庐山区采购供应商招标 共找到2条“庐山区采购供应商招标”的信息
庐山区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 江西年华工程咨询有限公司关于九江职业大学网络安全保障与信息化运维采购项目(项目编号:JXNH2026C007)竞争性磋商采购公告 | 庐山区 | 2026-04-14 |
| 江西年华工程咨询有限公司关于九江职业大学网络安全保障与信息化运维采购项目(项目编号:JXNH2026C007)竞争性磋商采购公告江西年华工程咨询有限公司关于九江职业大学网络安全保障与信息化运维采购项目(项目编号:JXNH2026C007)竞争性磋商采购公告项目概况九江职业大学网络安全保障.. | |||
| 【招标采购】 | 江西卓越工程管理咨询有限公司关于九江市柴桑区构建中国式现代化指标体系研究项目(招标编号:JXZY-ZFCG2024-001)电子化公开招标公告 | 庐山区 | 2024-04-28 |
| 江西卓越工程管理咨询有限公司关于九江市柴桑区构建中国式现代化指标体系研究项目(招标编号:JXZY-ZFCG2024-001)电子化公开招标公告发布时间:2024-04-2816:21信息来源:九江市公共资源交易中心原文链接地址江西卓越工程管理咨询有限公司关于九江市柴桑区构建中国式现代化指标体系.. | |||