莲花县采购供应商招标 共找到5条“莲花县采购供应商招标”的信息
莲花县采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | [莲花县]泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(第二次)(项目编号:TY-ZFCG2024-08-02)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 莲花县 | 2024-10-14 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(第二次)(项目编号:TY-ZFCG2024-08-02)竞争性磋商公告项目概况江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(第二次)招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易平台。网址:https://www.jxsggzy.cn获.. | |||
| 【招标采购】 | [莲花县]泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(项目编号:TY-ZFCG2024-08)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 莲花县 | 2024-07-25 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(项目编号:TY-ZFCG2024-08)竞争性磋商公告项目概况江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2024年08月07日09点30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(项目编号:TY-ZFCG2024-08)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 莲花县 | 2024-07-24 |
| 泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(项目编号:TY-ZFCG2024-08)竞争性磋商公告泰宇建筑工程技术咨询有限公司关于江西省莲花中学智慧消防视频监控平台建设项目(项目编号:TY-ZFCG2024-08)竞争性磋商公告项目概况江西省莲花中学智慧消防视.. | |||
| 【招标采购】 | 江西环境工程职业学院教职工食堂 大米、食用油、干货、调味品、易耗品等采购服务招标公告_通知公告_公共服务_江西环境工程职业学院 | 莲花县 | 2024-04-16 |
| 为进一步加强教职工食堂管理,规范教职工食堂食品原料采购工作,从源头上控制食品安全风险,确保教职工食品卫生安全,根据国家有关政策法规的规定,结合学校实际情况并研究决定,我校现对教职工食堂大米、食用油、干货、调味品等定点采购服务实行公开招标,竭诚欢迎各商家前来投标,现将有.. | |||
| 【招标采购】 | 江西环境工程职业学院教职工食堂 大米、食用油、干货、调味品、易耗品等采购服务招标公告_通知公告_公共服务_江西环境工程职业学院 | 莲花县 | 2024-03-25 |
| 为进一步加强教职工食堂管理,规范教职工食堂食品原料采购工作,从源头上控制食品安全风险,确保教职工食品卫生安全,根据国家有关政策法规的规定,结合学校实际情况并研究决定,我校现对教职工食堂大米、食用油、干货、调味品等定点采购服务实行公开招标,竭诚欢迎各商家前来投标,现将有.. | |||