昌江区采购供应商招标 共找到9条“昌江区采购供应商招标”的信息
昌江区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]大洲设计咨询集团有限公司关于景德镇市浯溪口水库库区临时淹没损失补偿保险项目(第二次)(项目编号:DZSJ-2025-CG005C1)公开招标公告 | 昌江区 | 2025-10-31 |
| [江西省公共资源交易平台]大洲设计咨询集团有限公司关于景德镇市浯溪口水库库区临时淹没损失补偿保险项目(第二次)(项目编号:DZSJ-2025-CG005C1)公开招标公告大洲设计咨询集团有限公司关于景德镇市浯溪口水库库区临时淹没损失补偿保险项目(第二次)(项目编号:DZSJ-2025-CG005C1)公.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]景德镇市洪水风险决策支持系统水情监测设施修复项目(采购供应商招标在正文中) | 昌江区 | 2025-10-29 |
| [江西省公共资源交易平台]景德镇市洪水风险决策支持系统水情监测设施修复项目景德镇市洪水风险决策支持系统水情监测设施修复项目项目概况景德镇市洪水风险决策支持系统水情监测设施修复项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于2025年11月10日09点30.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]大洲设计咨询集团有限公司关于景德镇市浯溪口水库库区临时淹没损失补偿保险项目(项目编号:DZSJ-2025-CG005)的采购公告 | 昌江区 | 2025-09-26 |
| [江西省公共资源交易平台]大洲设计咨询集团有限公司关于景德镇市浯溪口水库库区临时淹没损失补偿保险项目(项目编号:DZSJ-2025-CG005)的采购公告大洲设计咨询集团有限公司关于景德镇市浯溪口水库库区临时淹没损失补偿保险项目(项目编号:DZSJ-2025-CG005)的采购公告项目概况景德镇.. | |||
| 【招标采购】 | [江西省公共资源交易平台]鄱阳县审计局框架协议采购协审服务-造价咨询项目 | 昌江区 | 2025-06-17 |
| 鄱阳县审计局框架协议采购协审服务-造价咨询项目项目概况鄱阳县审计局框架协议采购协审服务-造价咨询项目招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网(https://www.jxsggzy.cn/web/)获取招标文件,并于 2025年07月10日10点00分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况: .. | |||
| 【招标采购】 | 江西银信工程造价咨询有限公司关于昌江区城镇人口防贫保险采购项目竞争性磋商公告 | 昌江区 | 2024-05-21 |
| 江西银信工程造价咨询有限公司关于昌江区城镇人口防贫保险采购项目竞争性磋商公告发布时间:2024-05-2117:30信息来源:景德镇市公共资源交易中心原文链接地址江西银信工程造价咨询有限公司关于昌江区城镇人口防贫保险采购项目竞争性磋商公告项目概况昌江区城镇人口防贫保险采购项.. | |||
| 【中标结果】 | 德兴市安华招标采购代理有限公司关于德兴市昄大中学装备采购项目(项目编号:DXAHZFCG-2023-011-03)中标公告 | 昌江区 | 2024-02-02 |
| 德兴市安华招标采购代理有限公司关于德兴市昄大中学装备采购项目(项目编号:DXAHZFCG-2023-011-03)中标公告发布时间:2024-02-0215:51信息来源:上饶市公共资源交易中心原文链接地址德兴市安华招标采购代理有限公司关于德兴市昄大中学装备采购项目(项目编号:DXAHZFCG-2023-011-03).. | |||
| 【中标结果】 | [德兴市]德兴市安华招标采购代理有限公司关于德兴市昄大中学装备采购项目(项目编号:DXAHZFCG-2023-011-03)中标公告 | 昌江区 | 2024-02-02 |
| 德兴市安华招标采购代理有限公司关于德兴市昄大中学装备采购项目(项目编号:DXAHZFCG-2023-011-03)中标公告一、项目编号:DXAHZFCG-2023-011-03二、项目名称:德兴市昄大中学装备采购项目三、中标(成交)信息:供应商名称:景德镇思慕信息技术有限公司供应商联系人:谢辉供应商联系电话:18.. | |||
| 【招标采购】 | 中宏源建设管理有限公司关于景德镇市南河国控断面上游分散污水收集工程的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 昌江区 | 2024-01-19 |
| 中宏源建设管理有限公司关于景德镇市南河国控断面上游分散污水收集工程的竞争性磋商公告项目概况景德镇市南河国控断面上游分散污水收集工程招标项目的潜在投标人应在江西省公共资源交易网获取招标文件,并于 2024年01月30日09点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况:.. | |||
| 【招标采购】 | 中宏源建设管理有限公司关于景德镇市南河国控断面上游分散污水收集工程的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 昌江区 | 2024-01-18 |
| 中宏源建设管理有限公司关于景德镇市南河国控断面上游分散污水收集工程的竞争性磋商公告发布时间:2024-01-1818:05信息来源:景德镇市公共资源交易中心原文链接地址中宏源建设管理有限公司关于景德镇市南河国控断面上游分散污水收集工程的竞争性磋商公告项目概况景德镇市南河国控.. | |||