办理会员咨询热线:4000-156-001
三门县采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 台州祥诚项目管理有限公司关于台州市三门县基本医疗意外伤害保险采购项目(2026-2028年)的公开招标公告 三门县 2025-12-25
台州祥诚项目管理有限公司关于台州市三门县基本医疗意外伤害保险采购项目(2026-2028年)的公开招标公告采购项目:台州市三门县基本医疗意外伤害保险采购项目(2026-2028年)项目编号:331022253180010000011-三招采-2025-GK136采购人:名称:三门县医疗保障局地址:三门县交通大楼医保局..
【招标采购】 台州市八达市政工程有限公司一体化污水提升泵站及无负压供水设备采购项目竞争性磋商公告 三门县 2025-09-30
台州市八达市政工程有限公司一体化污水提升泵站及无负压供水设备采购项目竞争性磋商公告台州市八达市政工程有限公司一体化污水提升泵站及无负压供水设备采购项目竞争性磋商公告台州市八达市政工程有限公司一体化污水提升泵站及无负压供水设备采购项目竞争性磋商公告根据《中华人..
【招标采购】 三门县产城商贸有限公司2025~2027年度预制混凝土构件供应商品牌库入围公开招标公告 三门县 2025-09-28
三门县产城商贸有限公司2025~2027年度预制混凝土构件供应商品牌库入围公开招标公告三门县产城商贸有限公司2025~2027年度预制混凝土构件供应商品牌库入围公开招标公告三门县产城商贸有限公司2025~2027年度预制混凝土构件供应商品牌库入围公开招标公告根据相关规定,受招标人委托,..
【中标结果】 三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目中标(成交)结果公告(采购供应商招标在正文中) 三门县 2025-09-08
三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目中标(成交)结果公告[政府采购]项目基本信息项目编号三招采-2025-GK067项目名称三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目采购方式公开招标采购组织形式分散采购采购人三门县公安局联系方式采购代理机构浙江希霖工程咨询有限公..
【招标采购】 三门县人民法院数字化档案加工(扫描装订)服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 三门县 2025-09-08
三门县人民法院数字化档案加工(扫描装订)服务项目竞争性磋商公告三门县人民法院数字化档案加工(扫描装订)服务项目竞争性磋商公告三门县人民法院数字化档案加工(扫描装订)服务项目竞争性磋商公告根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和财政部第74..
【招标采购】 台州景珩建设管理有限公司关于三门县公路基础设施数字化转型升级项目的公开招标公告 三门县 2025-09-05
台州景珩建设管理有限公司关于三门县公路基础设施数字化转型升级项目的公开招标公告项目概况三门县公路基础设施数字化转型升级项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月25日14:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:..
【招标采购】 三门县交通运输局三门县公路基础设施数字化转型升级项目采购公告 三门县 2025-09-04
三门县交通运输局三门县公路基础设施数字化转型升级项目采购公告[政府采购]项目基本信息项目编号三招采-2025-GK079项目名称三门县公路基础设施数字化转型升级项目采购方式公开招标采购组织形式分散采购采购人三门县交通运输局联系方式13968518058采购代理机构台州景珩建设管理有..
【招标采购】 欧邦工程管理集团有限公司关于三门县综合行政执法队伍制式服装采购项目的公开招标公告 三门县 2025-09-02
欧邦工程管理集团有限公司关于三门县综合行政执法队伍制式服装采购项目的公开招标公告项目概况三门县综合行政执法队伍制式服装采购项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月23日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 三门县综合行政执法局三门县综合行政执法队伍制式服装采购项目采购公告 三门县 2025-09-01
三门县综合行政执法局三门县综合行政执法队伍制式服装采购项目采购公告[政府采购]项目基本信息项目编号三招采-2025-GK070项目名称三门县综合行政执法队伍制式服装采购项目采购方式公开招标采购组织形式分散采购采购人三门县综合行政执法局联系方式采购代理机构欧邦工程管理有限..
【招标采购】 三门县2025年无居民海岛监视监测与管理项目的公开招标公告 三门县 2025-08-22
三门县2025年无居民海岛监视监测与管理项目的公开招标公告项目概况三门县2025年无居民海岛监视监测与管理项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月12日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:三招采-2025-GK064号项..
【招标采购】 欧邦工程管理集团有限公司关于三门县2025年养殖用海监测项目(二次招标)的公开招标公告 三门县 2025-08-21
欧邦工程管理集团有限公司关于三门县2025年养殖用海监测项目(二次招标)的公开招标公告项目概况三门县2025年养殖用海监测项目(二次招标)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月11日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 浙江希霖工程咨询有限公司关于三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目的公开招标公告 三门县 2025-08-20
浙江希霖工程咨询有限公司关于三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目的公开招标公告项目概况三门县公安局(含交通警察大队)移动警务服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月08日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基..
【招标采购】 三门县病死动物无害化处理项目(三次招标)的公开招标公告 三门县 2025-08-20
三门县病死动物无害化处理项目(三次招标)的公开招标公告项目概况三门县病死动物无害化处理项目(三次招标)招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月09日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:三招采-2025-GK036号项目名..
【招标采购】 欧邦工程管理集团有限公司关于三门县2025年沿海滩涂(潮间带)资源稳定性及淤积潜力评价项目的公开招标公告 三门县 2025-08-19
欧邦工程管理集团有限公司关于三门县2025年沿海滩涂(潮间带)资源稳定性及淤积潜力评价项目的公开招标公告项目概况三门县2025年沿海滩涂(潮间带)资源稳定性及淤积潜力评价项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月09日09:00(北京时间)前递交..
【招标采购】 三门县自然资源和规划局三门县2025年沿海滩涂(潮间带)资源稳定性及淤积潜力评价项目采购公告 三门县 2025-08-18
三门县自然资源和规划局三门县2025年沿海滩涂(潮间带)资源稳定性及淤积潜力评价项目采购公告[政府采购]项目基本信息项目编号三招采-2025-GK066项目名称三门县2025年沿海滩涂(潮间带)资源稳定性及淤积潜力评价项目采购方式公开招标采购组织形式分散采购采购人三门县自然资源和规..
【招标采购】 三门县2025年历史遗留问题处理情况核查监管项目的公开招标公告 三门县 2025-08-13
三门县2025年历史遗留问题处理情况核查监管项目的公开招标公告项目概况三门县2025年历史遗留问题处理情况核查监管项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月04日14:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:三招采-2025-G..
【招标采购】 三门县2025年海洋生态预警监测项目的公开招标公告 三门县 2025-08-13
三门县2025年海洋生态预警监测项目的公开招标公告项目概况三门县2025年海洋生态预警监测项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年09月03日14:30(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:三招采-2025-GK062号项目名称:三门县202..
【招标采购】 欧邦工程管理集团有限公司关于三门县围海养殖整体海域使用论证报告编制项目的公开招标公告 三门县 2025-08-07
欧邦工程管理集团有限公司关于三门县围海养殖整体海域使用论证报告编制项目的公开招标公告项目概况三门县围海养殖整体海域使用论证报告编制项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月28日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情..
【招标采购】 欧邦工程管理集团有限公司关于地质灾害专业监测网络建设服务项目的公开招标公告 三门县 2025-08-05
欧邦工程管理集团有限公司关于地质灾害专业监测网络建设服务项目的公开招标公告项目概况地质灾害专业监测网络建设服务项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月26日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:三招采-20..
【招标采购】 欧邦工程管理集团有限公司关于三门县2025年养殖用海监测项目的公开招标公告 三门县 2025-07-31
欧邦工程管理集团有限公司关于三门县2025年养殖用海监测项目的公开招标公告项目概况三门县2025年养殖用海监测项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取(下载)招标文件,并于2025年08月20日09:00(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目编号:三招采-2025-GK053..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z