办理会员咨询热线:4000-156-001
路桥区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 临海市农村公路桥梁维修改造工程(下甘桥改建)采购公告[HXTZ-202532] 路桥区 2025-08-15
临海市农村公路桥梁维修改造工程(下甘桥改建)采购公告[HXTZ-202532]根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市公路与运输管理中心委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:临海市农村公路桥梁维修改造工程(..
【招标采购】 临海市农村公路桥梁维修改造工程(下沈二桥等维修加固)采购公告[HXTZ-202533] 路桥区 2025-08-15
临海市农村公路桥梁维修改造工程(下沈二桥等维修加固)采购公告[HXTZ-202533]根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国招标投标法》等规定,受临海市公路与运输管理中心委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎合格潜在投标人参加投标。一、项目概况项目名称:临海市农村公路桥梁维修..
【招标采购】 台州湾经济技术开发区白沙湾区块控制性详细规划(第四次招标采购公告[TZJC-LH-20241001-3] 路桥区 2025-01-16
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受台州湾经济技术开发区管理委员会委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:台州湾经济技术开发区白沙湾区块控制..
【招标采购】 沿江镇22-7地块填方塘渣采购(第三次招标采购公告[TZJC-LH-20240901-2] 路桥区 2024-10-16
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市沿江镇人民政府委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:沿江镇22-7地块填方塘渣采购(第三次招标)项目登..
【招标采购】 2024年-2025年度括苍镇松材线虫病枯死木清理除治采购公告[TZJC-LH-20240903] 路桥区 2024-10-12
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市括苍镇人民政府委托,就本项目进行竞争性磋商,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:2024年-2025年度括苍镇松材线虫病枯死木清理除..
【招标采购】 沿江镇22-7地块填方塘渣采购(重新招标采购公告[TZJC-LH-20240901-1] 路桥区 2024-09-20
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市沿江镇人民政府委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:沿江镇22-7地块填方塘渣采购(重新招标)项目登记..
【招标采购】 沿江镇22-7地块填方塘渣采购采购公告[TZJC-LH-20240901] 路桥区 2024-09-05
根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等规定,受临海市沿江镇人民政府委托,就本项目进行公开招标,欢迎具备本项目投标人资格要求且能够及时提供相关货物及服务的供应商前来投标。一、项目概况项目名称:沿江镇22-7地块填方塘渣采购项目登记号:临采2024..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)部分检测外送服务招标公示2024-8-12 路桥区 2024-08-12
台州恩泽医疗中心(集团)部分检测外送服务招标公示2024-8-12我集团拟对部分检测外送服务项目进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年9月2日(星期一)09:00二、招标项目遗传性泌尿结石和遗传性泌尿肿瘤基因..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)洗消类医用耗材招标公示2024-8-6 路桥区 2024-08-06
台州恩泽医疗中心(集团)洗消类医用耗材招标公示2024-8-6我集团拟对洗消类医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年8月28日(星期三)09:00二、招标项目洗消类医用耗材(详见附件)三、招标地点浙江省台..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)洗消类医用耗材招标公示2024-8-6 路桥区 2024-08-06
台州恩泽医疗中心(集团)洗消类医用耗材招标公示2024-8-6我集团拟对洗消类医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年8月28日(星期三)09:00二、招标项目洗消类医用耗材(详见附件)三、招标地点浙江省台..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)供应室医用耗材招标公示2024-7-26 路桥区 2024-07-26
台州恩泽医疗中心(集团)供应室医用耗材招标公示2024-7-26我集团拟对供应室医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年8月15日(星期四)上午09:00二、招标项目供应室医用耗材(详见附件)三、招标地点台..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)供应室医用耗材招标公示2024-7-26 路桥区 2024-07-26
台州恩泽医疗中心(集团)供应室医用耗材招标公示2024-7-26我集团拟对供应室医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年8月15日(星期四)上午09:00二、招标项目供应室医用耗材(详见附件)三、招标地点台..
【中标结果】 天台县石梁镇供排水一体化设备管理站项目招招标代理服务项目中标结果公示 路桥区 2024-06-04
ZJEG_RSS.content.begin一.采购人名称:天台县水务集团有限公司二.采购项目名称:天台县石梁镇供排水一体化设备管理站项目招招标代理服务项目三.采购组织类型:分散采购委托代理四.采购方式:公开招标五.采购公告发布日期:2024年5月24日六.定标日期:2024年5月31日七.中标结果:序号标..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)射频消融仪租赁设备及相关耗材招标公示2024-6-3 路桥区 2024-06-03
台州恩泽医疗中心(集团)射频消融仪租赁设备及相关耗材招标公示2024-6-3我集团拟对射频消融仪租赁设备及相关耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间:2024年6月26日(星期三)上午9:00二、招标项目:标段号项目..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)射频消融仪租赁设备及相关耗材招标公示2024-6-3 路桥区 2024-06-03
台州恩泽医疗中心(集团)射频消融仪租赁设备及相关耗材招标公示2024-6-3我集团拟对射频消融仪租赁设备及相关耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间:2024年6月26日(星期三)上午9:00二、招标项目:标段号项目..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)甲乳科医用耗材招标公示2024-4-26 路桥区 2024-04-26
台州恩泽医疗中心(集团)甲乳科医用耗材招标公示2024-4-26我集团拟对甲乳科医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年5月29日(星期三)上午09:00二、招标项目甲乳科医用耗材(详见附件)三、招标地点浙..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)甲乳科医用耗材招标公示2024-4-26 路桥区 2024-04-26
台州恩泽医疗中心(集团)甲乳科医用耗材招标公示2024-4-26我集团拟对甲乳科医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年5月29日(星期三)上午09:00二、招标项目甲乳科医用耗材(详见附件)三、招标地点浙..
【招标采购】 恩泽医疗中心(集团)医疗设备招标公示2024-4-5 路桥区 2024-04-05
恩泽医疗中心(集团)医疗设备招标公示2024-4-5我集团拟对下列设备进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间:2024年4月26日(星期五)上午9:30二、采购项目:标段号项目名称数量预算金额(万)第一标四肢联动训练器1套7..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)采血类医用耗材招标公示2024-3-12 路桥区 2024-03-12
台州恩泽医疗中心(集团)采血类医用耗材招标公示2024-3-12我集团拟对采血类医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年4月3日(星期三)09:00时二、招标项目采血类医用耗材(详见附件)三、招标地点浙江省..
【招标采购】 台州恩泽医疗中心(集团)采血类医用耗材招标公示2024-3-12 路桥区 2024-03-12
台州恩泽医疗中心(集团)采血类医用耗材招标公示2024-3-12我集团拟对采血类医用耗材进行公开招标,凡具备本项目资质要求和功能配置,能够及时提供相关货物及服务的供应商均可参加投标。一、招标时间2024年4月3日(星期三)09:00时二、招标项目采血类医用耗材(详见附件)三、招标地点浙江省..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z