| 【招标采购】 |
菏泽市疾病预防控制中心HIV病毒载量检测试剂及耗材采购项目单一来源公告
|
东营市 |
2026-04-22 |
| 菏泽市疾病预防控制中心HIV病毒载量检测试剂及耗材采购项目单一来源公告菏泽市疾病预防控制中心HIV病毒载量检测试剂及耗材采购项目单一来源公告 菏泽市疾病预防控制中心HIV病毒载量检测试剂及耗材采购项目单一来源项目概况:菏泽市疾病预防控制中心HIV病毒载量检测试剂及耗材采购.. |
| 【招标采购】 |
东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)—更新升级终端燃气设施项目设备采购供应商入围项目C包(第二次)竞争性磋商公告
|
东营市 |
2025-10-28 |
| 东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)—更新升级终端燃气设施项目设备采购供应商入围项目C包(第二次)竞争性磋商公告一、项目概况本项目为东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)—更新升级终端燃气设施项目设备采购供应商入围项目C包(第二次),采购人为东营市市政工程有限公.. |
| 【招标采购】 |
东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)—更新升级终端燃气设施项目设备采购供应商入围项目竞争性磋商公告
|
东营市 |
2025-10-11 |
| 东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)—更新升级终端燃气设施项目设备采购供应商入围项目竞争性磋商公告一、项目概况本项目为东营市天然气储气设施及管网建设工程(一期)—更新升级终端燃气设施项目设备采购供应商入围项目,采购人为东营市市政工程有限公司。本项目资金来源为自.. |
| 【招标采购】 |
华夏银行东营分行零售业务营销外拓外包项目供应商征集公告
|
东营市 |
2025-03-21 |
| 华夏银行东营分行零售业务营销外拓外包项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司东营分行(以下简称“华夏银行东营分行”或“采购人”)拟对零售业务营销外拓外包项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参与。项目具体内容如下:一、项目名称华夏银行东营分行零售业务营销外拓外包项目二.. |
| 【招标采购】 |
华润东营医药有限公司员工食堂的日常保障采购供应商遴选项目公告
|
东营市 |
2025-03-12 |
| 采购公告公告编号:YSXYGG202503030013一、采购项目基本情况采购人:华润东营医药有限公司采购项目编号:PUR202502120021采购项目名称:员工食堂的日常保障采购供应商遴选项目采购内容和范围:二、供应商资格要求1.具有有效的营业执照,请提供原件扫描件:2.具有部分产品最近产品合格证或.. |
| 【招标采购】 |
东营市公共交通集团有限公司职工食堂食材采购供应商入围项目(第二次)招标公告
|
东营市 |
2024-12-30 |
| 一、项目概况本项目为东营市公共交通集团有限公司职工食堂食材采购供应商入围项目,采购人为东营市公共交通集团有限公司。本项目资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目以公开招标方式进行采购。二、项目基本情况1、项目名称:东营市公共交通集团有限公司职工食堂食材采购供应商.. |
| 【招标采购】 |
东营市公共交通集团有限公司职工食堂食材采购供应商入围项目招标公告
|
东营市 |
2024-12-04 |
| 一、项目概况本项目为东营市公共交通集团有限公司职工食堂食材采购供应商入围项目,采购人为东营市公共交通集团有限公司。本项目资金来源为自筹,项目已具备招标条件,现对该项目以公开招标方式进行采购。二、项目基本情况1、项目名称:东营市公共交通集团有限公司职工食堂食材采购供应商.. |
| 【招标采购】 |
华夏银行东营分行办公大楼局部改造工程项目供应商征集公告
|
东营市 |
2024-10-13 |
| ?华夏银行东营分行办公大楼局部改造工程项目供应商征集公告 华夏银行股份有限公司东营分行(以下简称“华夏银行东营分行”或“采购人”)拟对华夏银行东营分行办公大楼局部改造工程项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参与。项目具体内容如下; 一、项目名称: 华夏银行东营分行办.. |
| 【中标结果】 |
东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目评审结果公示
|
东营市 |
2024-08-08 |
| 一、项目名称:东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目二、项目编号:SDHZ-DY24-06-01#三、标段(包)名称:东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目A包四、招标公告发布日期:2024-07-19五、评审日期:2024-08-0109:00六、中标候选人:序号投标人名称标段名称成交金额1山东鲁氏餐饮管理有限公司东.. |
| 【招标采购】 |
东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目第三次竞争磋商公告
|
东营市 |
2024-07-18 |
| 东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目第三次竞争磋商公告一、招标条件本采购项目的采购人为山东省机场管理集团东营机场有限公司,项目资金已到位。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1、采购人:山东省机场管理.. |
| 【招标采购】 |
东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目第三次竞争磋商公告
|
东营市 |
2024-07-18 |
| 一、招标条件本采购项目的采购人为山东省机场管理集团东营机场有限公司,项目资金已到位。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1、采购人:山东省机场管理集团东营机场有限公司2、采购代理机构:山东汇泽工程项目管.. |
| 【招标采购】 |
东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目竞争磋商公告
|
东营市 |
2024-06-07 |
| 东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目竞争磋商公告一、招标条件本采购项目的采购人为山东省机场管理集团东营机场有限公司,项目资金已到位。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1、采购人:山东省机场管理集团东.. |
| 【招标采购】 |
东营机场超市、食堂采购供应商遴选项目竞争磋商公告
|
东营市 |
2024-06-07 |
| 一、招标条件本采购项目的采购人为山东省机场管理集团东营机场有限公司,项目资金已到位。该项目已具备采购条件,现就该项目进行竞争磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目基本情况1、采购人:山东省机场管理集团东营机场有限公司2、采购代理机构:山东汇泽工程项目管.. |
| 【询价采购】 |
(询价采购)【公用工程部3#消防泵房值班室设置固定报警电话项目安装工程/7297-PS2024020125544】采购公告
|
东营市 |
2024-02-01 |
| (询价采购)【公用工程部3#消防泵房值班室设置固定报警电话项目安装工程/7297-PS2024020125544】采购公告发布时间:2024-02-0112:06信息来源:央企招投标原文链接地址【询价采购】公用工程部3#消防泵房值班室设置固定报警电话项目安装工程/7297-PS2024020125544采购公告发布时间:2024-0.. |
| 【询价采购】 |
(询价采购)【运行五部连续重整脱氯剂装填项目/7297-PS2024020125596】采购公告
|
东营市 |
2024-02-01 |
| (询价采购)【运行五部连续重整脱氯剂装填项目/7297-PS2024020125596】采购公告发布时间:2024-02-0114:18信息来源:央企招投标原文链接地址【询价采购】运行五部连续重整脱氯剂装填项目/7297-PS2024020125596采购公告发布时间:2024-02-0114:05山东华星石油化工集团有限公司(采购人)开.. |
| 【询价采购】 |
(询价采购)【运行五部连续重整脱氯剂装填项目/7297-PS2024012424569】采购公告
|
东营市 |
2024-01-24 |
| (询价采购)【运行五部连续重整脱氯剂装填项目/7297-PS2024012424569】采购公告发布时间:2024-01-2416:46信息来源:央企招投标原文链接地址【询价采购】运行五部连续重整脱氯剂装填项目/7297-PS2024012424569采购公告发布时间:2024-01-2416:35山东华星石油化工集团有限公司(采购人)开.. |
| 【询价采购】 |
(询价采购)【循环水动力优化项目土建工程/7297-PS2024012324430】采购公告
|
东营市 |
2024-01-23 |
| (询价采购)【循环水动力优化项目土建工程/7297-PS2024012324430】采购公告发布时间:2024-01-2313:14信息来源:央企招投标原文链接地址【询价采购】循环水动力优化项目土建工程/7297-PS2024012324430采购公告发布时间:2024-01-2313:03山东华星石油化工集团有限公司(采购人)开展华星石.. |
| 【招标采购】 |
交警支队机动车号牌采购项目(西城分所)
|
东营市 |
2024-01-22 |
| 交警支队机动车号牌采购项目(西城分所)公开招标公告一、采购人:东营市公安局交通警察支队地址:东营市东营区黄河路220号联系方式:0546-7175634采购代理机构:东营市政府采购中心地址:东营市东营区东城东三路160号联系方式:0546-8388187二、采购项目名称:交警支队机动车号牌采购项目(.. |
| 【招标采购】 |
交警支队机动车号牌采购项目(市车管所)
|
东营市 |
2024-01-22 |
| 交警支队机动车号牌采购项目(市车管所)竞争性磋商公告一、采购人:东营市公安局交通警察支队地址:东营市东营区黄河路220号联系方式:0546-7175634集中采购机构:东营市政府采购中心地址:东营市东营区东三路160号联系方式:0546-8381219二、采购项目名称:交警支队机动车号牌采购项目(市.. |
| 【询价采购】 |
(询价采购)【污水场及硫磺装置新增视频监控系统项目安装工程/7297-PS2024011823957】采购公告
|
东营市 |
2024-01-18 |
| (询价采购)【污水场及硫磺装置新增视频监控系统项目安装工程/7297-PS2024011823957】采购公告发布时间:2024-01-1817:46信息来源:央企招投标原文链接地址【询价采购】污水场及硫磺装置新增视频监控系统项目安装工程/7297-PS2024011823957采购公告发布时间:2024-01-1817:28山东华星石.. |