海陵区采购供应商招标 共找到4条“海陵区采购供应商招标”的信息
海陵区采购供应商招标搜索结果
| 【中标结果】 | 泰州市救助管理站2025年引入社会组织参与社会救助服务采购项目成交公告 | 海陵区 | 2025-09-02 |
| 泰州市救助管理站2025年引入社会组织参与社会救助服务采购项目成交公告一、项目编号:JSZC-321200-CSXC-C2025-0042二、项目名称:泰州市救助管理站2025年引入社会组织参与社会救助服务采购项目三、中标(成交)信息序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审总得分中标/成交金额1泰州市.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州市救助管理站2025年引入社会组织参与社会救助服务采购项目采购公告 | 海陵区 | 2025-08-19 |
| 泰州市救助管理站2025年引入社会组织参与社会救助服务采购项目采购公告项目概况泰州市救助管理站2025年引入社会组织参与社会救助服务采购项目JSZC-321200-CSXC-C2025-0042采购项目的潜在供应商应在供应商完成注册并办理CA证书后登录“江苏政府采购“苏采云”系统”,下载本项目招标文.. | |||
| 【中标结果】 | 泰州医药高新区(高港区)财政局食堂食材采购供应商选聘成交公告(二)采购包1 | 海陵区 | 2025-04-17 |
| 序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价成交优惠率1泰州市天鲜配餐饮管理有限公司91321291338996001M江苏省泰州市医药高新技术产业开发区凤凰曦城北大门西侧49-102,49-10353.8%46.2%四、主要标的信息服务类名称:泰州医药高新区(高港区)财政局食堂食材采购供应商选聘项目服.. | |||
| 【招标采购】 | 泰州医药高新区(高港区)财政局食堂食材采购供应商选聘采购公告 | 海陵区 | 2024-03-25 |
| 竞争性谈判公告项目概况泰州医药高新区(高港区)财政局食堂食材采购供应商选聘的潜在供应商应在江苏华强工程投资管理咨询有限公司(泰州市海陵南路179号华诚大厦B座9楼)或通过邮箱196673901@qq.com获取采购文件,并于2024年3月29日15点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情.. | |||