盐城市采购供应商招标 共找到245条“盐城市采购供应商招标”的信息
盐城市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 响水县运河镇道路提升项目采购公告 | 盐城市 | 2026-04-02 |
| 响水县运河镇道路提升项目采购公告响水县运河镇道路提升项目采购公告项目概况响水县运河镇道路提升项目JSZC-320921-YCYX-C2026-0004采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 南河派出所危房改造项目采购公告 | 盐城市 | 2026-04-01 |
| 南河派出所危房改造项目采购公告南河派出所危房改造项目采购公告项目概况南河派出所危房改造项目JSZC-320921-ZZGJ-C2026-0011采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取采购文件,并于2026-04.. | |||
| 【招标采购】 | 响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目采购公告 | 盐城市 | 2026-03-23 |
| 响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目采购公告响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目采购公告beginZJEG_RSS.content.begin响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目采购公告项目概况响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目(JSZC-320921-ZZGJ-G2026-0014)招标项目的潜在投标.. | |||
| 【招标采购】 | 响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目采购公告 | 盐城市 | 2026-03-18 |
| 响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目采购公告响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目采购公告项目概况响水县2026年小麦赤霉病防控物化补助项目JSZC-320921-ZZGJ-G2026-0014招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与.. | |||
| 【招标采购】 | 初中理化生实验室操作标准化考场实验桌凳等基础设施设备采购项目(重新招标)采购公告(三) | 盐城市 | 2026-03-17 |
| 初中理化生实验室操作标准化考场实验桌凳等基础设施设备采购项目(重新招标)采购公告(三)初中理化生实验室操作标准化考场实验桌凳等基础设施设备采购项目(重新招标)采购公告(三)项目概况初中理化生实验室操作标准化考场实验桌凳等基础设施设备采购项目(重新招标)JSZC-320921-JZCG.. | |||
| 【招标采购】 | 响水县城市生命线安全工程建设项目招标公告 | 盐城市 | 2026-02-11 |
| 响水县城市生命线安全工程建设项目招标公告响水县城市生命线安全工程建设项目招标公告beginZJEG_RSS.content.begin项目概况响水县城市生命线安全工程建设项目招标项目的潜在投标人可在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目),并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局盐城市大丰区税务局2026-2028年食堂食材集中供货服务采购项目公开招标公告 | 盐城市 | 2026-01-07 |
| 国家税务总局盐城市大丰区税务局2026-2028年食堂食材集中供货服务采购项目公开招标公告项目概况国家税务总局盐城市大丰区税务局2026-2028年食堂食材集中供货服务采购项目招标项目的潜在投标人应在盐城市青年路钱江财富广场西区A座3A楼盐城市招标代理有限公司行政服务部(联系人:.. | |||
| 【变更公告】 | 大丰城市河道分布式水体处理采购服务项目更正公告 | 盐城市 | 2025-11-17 |
| 大丰城市河道分布式水体处理采购服务项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320904-JSJD-G2025-0006原公告的采购项目名称:大丰城市河道分布式水体处理采购服务项目首次公告日期:2025-10-24二、更正信息更正事项:采购文件更正内容:第五章评审标准中“投标人.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年度响水县土地占补平衡项目招标公告 | 盐城市 | 2025-09-29 |
| 2024年度响水县土地占补平衡项目招标公告beginZJEG_RSS.content.begin项目概况2024年度响水县土地占补平衡项目招标项目的潜在投标人可联系江苏鼎一建设项目管理有限公司,并于2025年10月24日9点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.项目编号:JSZC-320921-YCDY-G2025-0.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行中央空调设备采购安装项目供应商征集公告 | 盐城市 | 2025-09-28 |
| 华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行中央空调设备采购安装项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司盐城分行(以下简称“华夏银行盐城分行”或“征集方”)拟对华夏银行股份有限公司盐城分行东台支行中央空调施工项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参与。项目具体内容如下;一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市机械排灌处2025年度市级防汛物资仓库设施添置项目采购公告 | 盐城市 | 2025-09-28 |
| 盐城市机械排灌处2025年度市级防汛物资仓库设施添置项目采购公告beginZJEG_RSS.content.begin一、项目信息1.项目名称:2025年度市级防汛物资仓库设施添置2.竞价编号:620250926661415763.项目内容:在盐城市市级防汛物资仓库中,采购一批仓储笼设备。4.预算金额:100000.00元。5.履约地.. | |||
| 【招标采购】 | 开展2024年度盐城市深入打好污染防治攻坚战生态环境质量公众满意度调查(二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 盐城市 | 2025-09-22 |
| 开展2024年度盐城市深入打好污染防治攻坚战生态环境质量公众满意度调查(二次)竞争性磋商公告ZJEG_RSS.content.begin项目概况开展2024年度盐城市深入打好污染防治攻坚战生态环境质量公众满意度调查(二次)的潜在投标人应在江苏有方建设管理有限公司获取采购文件,并于2025年10月10.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市机械排灌处2025年度市级防汛物资仓库设施添置项目采购公告 | 盐城市 | 2025-09-18 |
| 盐城市机械排灌处2025年度市级防汛物资仓库设施添置项目采购公告beginZJEG_RSS.content.begin一、项目信息1.项目名称:2025年度市级防汛物资仓库设施添置2.竞价编号:620250827212623753.项目内容:在盐城市市级防汛物资仓库中,采购一批仓储笼设备。4.预算金额:100000.00元。5.履约地.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市大丰区城东实验小学、常新路初级中学LED屏采购项目(二次)答疑澄清 | 盐城市 | 2025-09-12 |
| 盐城市大丰区城东实验小学、常新路初级中学LED屏采购项目(二次)答疑澄清EpointContent一、项目基本情况原公告的采购项目编号:JSZC-320904-JZCG-G2025-0028原公告的采购项目名称:盐城市大丰区城东实验小学、常新路初级中学LED屏采购项目首次公告日期:2025-9-4二、更正信息更正事项:采.. | |||
| 【招标采购】 | 开展2024年度盐城市深入打好污染防治攻坚战生态环境质量公众满意度调查竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 盐城市 | 2025-09-04 |
| 开展2024年度盐城市深入打好污染防治攻坚战生态环境质量公众满意度调查竞争性磋商公告ZJEG_RSS.content.begin项目概况开展2024年度盐城市深入打好污染防治攻坚战生态环境质量公众满意度调查的潜在投标人应在江苏有方建设管理有限公司获取采购文件,并于2025年9月15日15:00(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 杨回村集体粮食烘干设备采购项目采购公告 | 盐城市 | 2025-09-03 |
| 杨回村集体粮食烘干设备采购项目采购公告项目概况杨回村集体粮食烘干设备采购项目JSZC-320921-YCWL-G2025-0005招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取招标文件,并于2025-09-2415:00(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 盐城市响水工业经济区响水智能电动运载装备研究中心设备采购项目第一批(二次)采购公告 | 盐城市 | 2025-09-03 |
| 盐城市响水工业经济区响水智能电动运载装备研究中心设备采购项目第一批(二次)采购公告项目概况盐城市响水工业经济区响水智能电动运载装备研究中心设备采购项目第一批(二次)JSZC-320921-JHJS-G2025-0004招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中.. | |||
| 【招标采购】 | 响水县域水资源管理规范化建设项目采购公告(二) | 盐城市 | 2025-08-26 |
| 响水县域水资源管理规范化建设项目采购公告(二)项目概况响水县域水资源管理规范化建设项目JSZC-320921-FBXM-C2025-0008采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取采购文件,并于2025-09-0909:00(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 响水工业经济区新能源产业园路灯建设工程采购公告 | 盐城市 | 2025-08-08 |
| 响水工业经济区新能源产业园路灯建设工程采购公告项目概况响水工业经济区新能源产业园路灯建设工程JSZC-320921-YCYX-C2025-0005采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取采购文件,并于2025-08-1909:00(.. | |||
| 【招标采购】 | 响水县域水资源管理规范化建设项目采购公告 | 盐城市 | 2025-08-08 |
| 响水县域水资源管理规范化建设项目采购公告项目概况响水县域水资源管理规范化建设项目JSZC-320921-FBXM-C2025-0007采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统内免费下载(投标人必须在苏采云系统中获取采购文件,方能参与政府采购项目)获取采购文件,并于2025-08-2215:00(北京时间)前提.. | |||