海门市采购供应商招标 共找到3条“海门市采购供应商招标”的信息
海门市采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 南通市海门生态环境监测站采购14个交界断面水质自动站运维服务项目采购公告 | 海门市 | 2024-04-11 |
| 项目概况南通市海门生态环境监测站采购14个交界断面水质自动站运维服务项目JSZC-320614-GDHC-C2024-0006采购项目的潜在供应商应在江苏政府采购网获取采购文件,并于2024-04-2209:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JSZC-320614-GDHC-C2024-0006项目名称:南通市.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区中医院采购供应室项目(第三次)公开招标公告 | 海门市 | 2024-02-26 |
| 受南通市海门区中医院的委托,南通市海门区公共资源交易中心就南通市海门区中医院采购供应室设备项目(第三次)(项目编号:JSZC-320614-JZCG-G2024-0026)进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商投标。项目概况南通市海门区中医院采购供应室设备项目(第三次)的潜在投标人应在江苏政府.. | |||
| 【招标采购】 | 南通市海门区中医院采购供应室设备项目(第二次)公开招标公告 | 海门市 | 2024-02-02 |
| 南通市海门区中医院采购供应室设备项目(第二次)公开招标公告发布时间:2024-02-0218:38信息来源:江苏原文链接地址StartFragment受南通市海门区中医院的委托,南通市海门区公共资源交易中心就南通市海门区中医院采购供应室设备项目(第二次)(项目编号:JSZC-320614-JZCG-G2024-0014).. | |||