江都区采购供应商招标 共找到540条“江都区采购供应商招标”的信息
江都区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 江都区 | 2026-04-17 |
| 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程竞争性磋商公告项目概况:邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采云”系统获取采购文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)采购公告 | 江都区 | 2026-04-17 |
| 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)采购公告?项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(丁伙镇)JSZC-321012-YZKD-C2026-0003?采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国.. | |||
| 【招标采购】 | 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告 | 江都区 | 2026-04-17 |
| 邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程采购公告项目概况邵伯保卫战西寺大王庙战场遗址修缮工程JSZC-321012-JSFH-C2026-0021采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采云”系统获取采.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)采购公告 | 江都区 | 2026-04-17 |
| 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)采购公告项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(武坚镇)JSZC-321012-HZJG-C2026-0001采购项目的潜在供应商应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购采购公告 | 江都区 | 2026-04-15 |
| 2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购采购公告2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购采购公告?项目概况2025年水稻大面积单产提升整建制推进项目单产提升物化产品采购JSZC-321012-JSFH-G2026-0020招标项目的潜在投标人应在“扬州市.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)采购公告 | 江都区 | 2026-04-07 |
| 扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)采购公告扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)采购公告?项目概况扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)JSZC-321012-HCZX-C2026-0016?采购项目的潜在供应商应在扬州市政府采购网”和“江苏省政府采购网获取采.. | |||
| 【招标采购】 | JSZC-321012-HCZX-C2026-0016扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 江都区 | 2026-04-07 |
| JSZC-321012-HCZX-C2026-0016扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)竞争性磋商公告JSZC-321012-HCZX-C2026-0016扬州市江都区2026年农村生态河道建设项目(樊川镇)竞争性磋商公告受扬州市江都区樊川镇人民政府的委托,江苏汇诚投资咨询管理有限公司就扬州市江都区2026年.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 江都区 | 2026-03-30 |
| 扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程竞争性磋商公告扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程竞争性磋商公告项目概况:扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采云”系统获取采购.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程采购公告 | 江都区 | 2026-03-27 |
| 扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程采购公告扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程采购公告?项目概况扬州市江都区交通运输局办公楼消防改造工程JSZC-321012-JSFH-C2026-0016?采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”、“江苏省政府采购网”、“中国政府采购网”和“苏采.. | |||
| 【招标采购】 | 江都区X202武嘶线不停车动态检测系统竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 江都区 | 2026-03-04 |
| 江都区X202武嘶线不停车动态检测系统竞争性磋商公告江都区X202武嘶线不停车动态检测系统竞争性磋商公告受扬州市江都区交通基础设施事业发展中心的委托,江苏辰诚工程咨询有限公司就江都区X202武嘶线不停车动态检测系统实施政府采购,本次采购采用竞争性磋商方式,欢迎符合条件的供.. | |||
| 【招标采购】 | 江都区X202武嘶线不停车动态检测系统采购公告 | 江都区 | 2026-03-03 |
| 江都区X202武嘶线不停车动态检测系统采购公告江都区X202武嘶线不停车动态检测系统采购公告?项目概况江都区X202武嘶线不停车动态检测系统JSZC-321012-YZCC-C2026-0002?采购项目的潜在供应商应在“扬州市政府采购网”和“江苏省政府采购网”获取采购文件,并于2026-03-1614:30?(北京时.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度江苏省扬州市江都区小纪镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)节余资金增建工程采购公告 | 江都区 | 2026-02-13 |
| 2025年度江苏省扬州市江都区小纪镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)节余资金增建工程采购公告2025年度江苏省扬州市江都区小纪镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)节余资金增建工程采购公告?项目概况2025年度江苏省扬州市江都区小纪镇高标准农田新建项目(第三批超长期国.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年江都区大桥镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)节余资金增建工程采购公告 | 江都区 | 2026-02-11 |
| 2025年江都区大桥镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)节余资金增建工程采购公告2025年江都区大桥镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)节余资金增建工程采购公告项目概况2025年江都区大桥镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)节余资金增建工程JSZC-321012-JSFH-C2026-0.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年度江苏省扬州市江都区丁沟镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)-招标节余资金增建项目竞争性磋商公告 | 江都区 | 2026-02-10 |
| 2025年度江苏省扬州市江都区丁沟镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)-招标节余资金增建项目竞争性磋商公告2025年度江苏省扬州市江都区丁沟镇高标准农田新建项目(第三批超长期国债)-招标节余资金增建项目竞争性磋商公告项目概况2025年度江苏省扬州市江都区丁沟镇高标准农田新.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市公安局江都分局数字化交管建设新区中队改造工程采购公告 | 江都区 | 2026-02-03 |
| 扬州市公安局江都分局数字化交管建设新区中队改造工程采购公告项目概况扬州市公安局江都分局数字化交管建设新区中队改造工程JSZC-321012-JSLC-C2026-0001采购项目的潜在供应商应在“江苏省政府采购网”、“扬州市政府采购网”、“江都区政府采购网”获取采购文件,并于2026-02-1409:00(北.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年江都区海绵城市建设第三方技术服务竞争性磋商采购公告 | 江都区 | 2026-01-30 |
| 2026年江都区海绵城市建设第三方技术服务竞争性磋商采购公告受扬州市江都区住房和城乡建设局的委托,江苏栋德工程管理有限公司江都分公司就2026年江都区海绵城市建设第三方技术服务实施政府采购,本次采购采用竞争性磋商方式,欢迎符合条件的供应商参加磋商。项目概况:2026年江都区.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都人民医院异地新建工程结算审核(二审)服务竞争性磋商采购公告 | 江都区 | 2026-01-23 |
| 扬州市江都人民医院异地新建工程结算审核(二审)服务竞争性磋商采购公告受扬州市江都区审计局(扬州市江都区审计综合服务中心)的委托,江苏闻韶工程咨询有限公司就扬州市江都人民医院异地新建工程结算审核(二审)服务实施政府采购,本次采购采用竞争性磋商方式,欢迎符合条件的供应商.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市江都人民医院异地新建工程结算审核(二审)服务采购公告 | 江都区 | 2026-01-22 |
| 扬州市江都人民医院异地新建工程结算审核(二审)服务采购公告?项目概况扬州市江都人民医院异地新建工程结算审核(二审)服务JSZC-321012-JDWS-C2026-0002?采购项目的潜在供应商应在“江苏省政府采购网”、“扬州市政府采购网”、“江都区政府采购网”获取采购文件,并于2026-02-0309:30?(北.. | |||
| 【招标采购】 | 扬州市医疗保障局全省统一医保信息系统运维管理采购项目采购公告 | 江都区 | 2026-01-16 |
| 扬州市医疗保障局全省统一医保信息系统运维管理采购项目采购公告项目概况扬州市医疗保障局全省统一医保信息系统运维管理采购项目JSZC-321000-JSHC-G2026-0001招标项目的潜在投标人应在“苏采云”系统(网址:http://jszfcg.jsczt.cn/)获取招标文件,并于2026-02-0609:30(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 江都区“心电一张网”建设(村卫生室心电设备采购)项目采购公告(二) | 江都区 | 2026-01-09 |
| 江都区“心电一张网”建设(村卫生室心电设备采购)项目采购公告(二)?项目概况江都区“心电一张网”建设(村卫生室心电设备采购)项目JSZC-321012-JSDZ-G2026-0004招标项目的潜在投标人应在“江苏省政府采购网”、“扬州市政府采购网”获取招标文件,并于2026-01-3009:30?(北京时间)前递交投标.. | |||