办理会员咨询热线:4000-156-001
浦东新区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检测采购项目的公开招标公告 浦东新区 2026-04-27
上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检测采购项目的公开招标公告上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检测采购项目的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:上海浦东职业技术学院改造提升工程房屋结构抗震检..
【招标采购】 上海浦东发展银行股份有限公司增值服务保险服务采购项目(第二次)-上海浦东发展银行股份有限公司增值服务保险服务采购项目(第二次)采购公告 浦东新区 2026-04-24
上海浦东发展银行股份有限公司增值服务保险服务采购项目(第二次)-上海浦东发展银行股份有限公司增值服务保险服务采购项目(第二次)采购公告上海浦东发展银行股份有限公司增值服务保险服务采购项目(第二次)-上海浦东发展银行股份有限公司增值服务保险服务采购项目(第二次)采购公告..
【招标采购】 急诊抢救管理系统的公开招标公告 浦东新区 2026-04-24
急诊抢救管理系统的公开招标公告急诊抢救管理系统的公开招标公告项目概况急诊抢救管理系统招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月19日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:310115000260206175892-15315079项目名称:急诊抢救管..
【招标采购】 世界人工智能大会线上线下保障项目的公开招标公告 浦东新区 2026-04-24
世界人工智能大会线上线下保障项目的公开招标公告世界人工智能大会线上线下保障项目的公开招标公告项目概况世界人工智能大会线上线下保障项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月20日10:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:3..
【招标采购】 上海浦东发展银行股份有限公司济南分行零售违约业务诉讼及竞争性风险代理法律服务外包项目招标公告 浦东新区 2026-04-23
上海浦东发展银行股份有限公司济南分行零售违约业务诉讼及竞争性风险代理法律服务外包项目招标公告上海浦东发展银行股份有限公司济南分行零售违约业务诉讼及竞争性风险代理法律服务外包项目招标公告上海浦东发展银行股份有限公司济南分行零售违约业务诉讼及竞争性风险代理法律服..
【招标采购】 新一轮轨道交通规划背景下主城区及重点区域高品质公交走廊规划-新一轮轨道交通规划背景下主城区及重点区域高品质公交走廊规划采购公告 浦东新区 2026-04-23
新一轮轨道交通规划背景下主城区及重点区域高品质公交走廊规划-新一轮轨道交通规划背景下主城区及重点区域高品质公交走廊规划采购公告新一轮轨道交通规划背景下主城区及重点区域高品质公交走廊规划-新一轮轨道交通规划背景下主城区及重点区域高品质公交走廊规划采购公告相关标段..
【招标采购】 市容综合辅助项目的公开招标公告 浦东新区 2026-04-22
市容综合辅助项目的公开招标公告市容综合辅助项目的公开招标公告项目概况Overview市容综合辅助项目招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月18日13:00(北京时间)前递交投标文件。PotentialbiddersforMunicipalAppearanceComprehensiveAssistanceProj..
【招标采购】 浙商银行上海分行食堂食材采购项目-浙商银行上海分行食堂食材采购项目采购公告 浦东新区 2026-04-22
浙商银行上海分行食堂食材采购项目-浙商银行上海分行食堂食材采购项目采购公告浙商银行上海分行食堂食材采购项目-浙商银行上海分行食堂食材采购项目采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告关于浙商银行上海分行食堂食材采购项目的公开招标公告浙商银行股份有限公..
【中标结果】 2026年农村环境综合管理第三方外场检查-2026年农村环境综合管理第三方外场检查中标候选人公示(采购供应商招标在正文中) 浦东新区 2026-04-21
2026年农村环境综合管理第三方外场检查-2026年农村环境综合管理第三方外场检查中标候选人公示2026年农村环境综合管理第三方外场检查-2026年农村环境综合管理第三方外场检查中标候选人公示相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号中标候选人公示/预成交公示中标候选人公示公示开始..
【招标采购】 职工疗休养的公开招标公告 浦东新区 2026-04-21
职工疗休养的公开招标公告职工疗休养的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:职工疗休养的公开招标公告公告内容:项目概况职工疗休养招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月19日10:00(北京时间)前..
【招标采购】 上钢社区综合服务中心物业管理服务的公开招标公告 浦东新区 2026-04-20
上钢社区综合服务中心物业管理服务的公开招标公告上钢社区综合服务中心物业管理服务的公开招标公告项目概况上钢社区综合服务中心物业管理服务招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月18日10:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:3..
【招标采购】 集体婚礼的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 浦东新区 2026-04-20
集体婚礼的竞争性磋商公告集体婚礼的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:集体婚礼的竞争性磋商公告公告内容:项目概况集体婚礼采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年05月06日13:30(北京时间)前提..
【招标采购】 青年交友的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 浦东新区 2026-04-20
青年交友的竞争性磋商公告青年交友的竞争性磋商公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:青年交友的竞争性磋商公告公告内容:项目概况青年交友采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年05月07日13:30(北京时间)前提..
【招标采购】 惠南镇“城中村”点位杆线序化整治-惠南镇“城中村”点位杆线序化整治采购公告 浦东新区 2026-04-20
惠南镇“城中村”点位杆线序化整治-惠南镇“城中村”点位杆线序化整治采购公告惠南镇“城中村”点位杆线序化整治-惠南镇“城中村”点位杆线序化整治采购公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告竞争性磋商公告根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规之规定,上海康谨项..
【招标采购】 东方芯港北区1号地块土地储备项目林木搬迁的公开招标公告 浦东新区 2026-04-18
东方芯港北区1号地块土地储备项目林木搬迁的公开招标公告东方芯港北区1号地块土地储备项目林木搬迁的公开招标公告项目概况Overview东方芯港北区1号地块土地储备项目林木搬迁招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月14日10:00(北京时间)前递交投标..
【招标采购】 建交委网络安全等保项目的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 浦东新区 2026-04-18
建交委网络安全等保项目的竞争性磋商公告建交委网络安全等保项目的竞争性磋商公告项目概况建交委网络安全等保项目采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年04月28日13:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:310115000260317193947-15334..
【招标采购】 物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)的公开招标公告 浦东新区 2026-04-18
物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)的公开招标公告物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)的公开招标公告项目概况物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)招标项目的潜在投标人应在上海市政府采购网获取招标文件,并于2026年05月13日09:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 上海市基础教育教师队伍智慧管理与服务的竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 浦东新区 2026-04-18
上海市基础教育教师队伍智慧管理与服务的竞争性磋商公告上海市基础教育教师队伍智慧管理与服务的竞争性磋商公告项目概况上海市基础教育教师队伍智慧管理与服务采购项目的潜在供应商应在上海市政府采购网获取采购文件,并于2026年04月30日10:30(北京时间)前提交响应文件。一、项目基..
【招标采购】 上海浦东发展银行股份有限公司2026年全行信创ECC操作终端集中采购项目-上海浦东发展银行股份有限公司2026年全行信创ECC操作终端集中采购项目采购公告 浦东新区 2026-04-17
上海浦东发展银行股份有限公司2026年全行信创ECC操作终端集中采购项目-上海浦东发展银行股份有限公司2026年全行信创ECC操作终端集中采购项目采购公告上海浦东发展银行股份有限公司2026年全行信创ECC操作终端集中采购项目-上海浦东发展银行股份有限公司2026年全行信创ECC操作终端..
【招标采购】 物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)的公开招标公告 浦东新区 2026-04-17
物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)的公开招标公告物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)的公开招标公告相关标段收起标段(包)名称标段(包)编号采购公告采购项目子包编号:1公告标题:物业管理费(新一轮2026年6月-2027年5月)的公开招标公告公告内容:项目概况物业管理费(新一轮..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z