办理会员咨询热线:4000-156-001
西市区采购供应商招标搜索结果
【招标采购】 营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目项目JH25-210800-01836(YKSGZC2025025)招标公告 西市区 2026-04-27
营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目项目JH25-210800-01836(YKSGZC2025025)招标公告营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目项目JH25-210800-01836(YKSGZC2025025)招标公告(营口市雁楠中学特殊资源教室建设采购项目)招标公告项目概况:营口市雁楠中学特殊资源教室建设招标项..
【招标采购】 营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告 西市区 2026-04-27
营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告营口市雁楠中学特殊资源教室建设(第三次)招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-04-27项目概况营口市雁楠中学特殊资源教室建设招标项目..
【招标采购】 营口理工学院实验室台式计算机更新项目项目JH24-210800-05470(YKSGZC2025045)招标公告 西市区 2026-04-16
营口理工学院实验室台式计算机更新项目项目JH24-210800-05470(YKSGZC2025045)招标公告营口理工学院实验室台式计算机更新项目项目JH24-210800-05470(YKSGZC2025045)招标公告项目概况营口理工学院实验室台式计算机更新项目招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并..
【招标采购】 营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告 西市区 2026-04-16
营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告营口理工学院实验室台式计算机更新项目(第二次)招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-04-16项目概况营口理工学院实验室台..
【招标采购】 西部绿都散水,道路,电梯及其它物业维修工程项目JH26-210803-00077竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-04-13
西部绿都散水,道路,电梯及其它物业维修工程项目JH26-210803-00077竞争性磋商公告西部绿都散水,道路,电梯及其它物业维修工程项目JH26-210803-00077竞争性磋商公告西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-04-13..
【招标采购】 西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-04-13
西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-04-13项目概况西部绿都散水、道路、电梯及其他物业维..
【招标采购】 营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告 西市区 2026-04-10
营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-04-10项目概况营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目..
【招标采购】 营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目项目JH26-210800-00960(YGSGZC2026016)招标公告 西市区 2026-04-10
营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目项目JH26-210800-00960(YGSGZC2026016)招标公告营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目项目JH26-210800-00960(YGSGZC2026016)招标公告项目概况营口市人民政府驻北京联络处购置车辆项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于202..
【招标采购】 西市区教育局购买课时服务项目(四次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-04-10
西市区教育局购买课时服务项目(四次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(四次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告项目概况西市区教育局购买课时服务项目(四次)采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年04月23日09时30分(北京时间)..
【招标采购】 西市区教育局购买课时服务项目(四次)(第四次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-04-10
西市区教育局购买课时服务项目(四次)(第四次)竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(四次)(第四次)竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(四次)(第四次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-04-10项目概况西市区教育局购买课时服务项目..
【招标采购】 营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告 西市区 2026-04-02
营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目项目(二次)JH26-210800-00548招标公告营口血站信息化超融合系统建设采购项目(二次)的招标公告项目概况营口血站信息化超融合系统建设采购项目(二次)招标项目的潜在..
【招标采购】 营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训项目JH26-210800-00367竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-03-27
营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训项目JH26-210800-00367竞争性磋商公告营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训项目JH26-210800-00367竞争性磋商公告营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训竞争性磋商公告撰写单位: 营口兴宇工程造价咨询有限公司 发布时间: 2026-03-27项目概..
【招标采购】 西市区教育局购买课时服务项目(三次) 项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-03-27
西市区教育局购买课时服务项目(三次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(三次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(三次)(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-03-27项目概况西..
【招标采购】 西市区教育局购买课时服务项目(三次)(第三次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-03-27
西市区教育局购买课时服务项目(三次)(第三次)竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(三次)(第三次)竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(三次)(第三次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-03-27项目概况西市区教育局购买课时服务项目..
【招标采购】 营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-03-27
营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训竞争性磋商公告营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训竞争性磋商公告营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训竞争性磋商公告撰写单位:营口兴宇工程造价咨询有限公司发布时间:2026-03-27项目概况营口地区海洋渔船船长安全能力提升轮训采购项目..
【招标采购】 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目项目JH26-210800-00234(YKSGZC2026006)招标公告 西市区 2026-03-17
营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目项目JH26-210800-00234(YKSGZC2026006)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目项目JH26-210800-00234(YKSGZC2026006)招标公告项目概况营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获..
【招标采购】 营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告 西市区 2026-03-17
营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告营口市民政事务中心(儿童福利中心)物业服务项目(第二次)招标公告撰写单位:营口市营商环境建设中心(营口市公共资源交易中心)发布时间:2026-03-17项目..
【招标采购】 营口市森林消防营区采购项目项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告 西市区 2026-03-16
营口市森林消防营区采购项目项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告营口市森林消防营区采购项目项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告营口市森林消防营区采购项目JH25-210800-07375(YKSGZC2025082)招标公告项目概况营口市森林消防营区采购项目招标项目的潜在供应..
【招标采购】 购买课时服务(第二次)竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-03-13
购买课时服务(第二次)竞争性磋商公告购买课时服务(第二次)竞争性磋商公告购买课时服务(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-03-13项目概况购买课时服务采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年03月27日09时30分(北京时间)前提..
【招标采购】 西市区教育局购买课时服务项目(二次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) 西市区 2026-03-13
西市区教育局购买课时服务项目(二次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告西市区教育局购买课时服务项目(二次)项目JH26-210803-00018竞争性磋商公告购买课时服务(第二次)竞争性磋商公告撰写单位:辽宁浩瑞诚项目管理有限公司发布时间:2026-03-13项目概况购买课时服务采购项目的潜..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z