太和区采购供应商招标 共找到90条“太和区采购供应商招标”的信息
太和区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | 渤海大学2026年纸质图书采购招标公告 | 太和区 | 2026-04-24 |
| 渤海大学2026年纸质图书采购招标公告渤海大学2026年纸质图书采购招标公告渤海大学2026年纸质图书采购招标公告撰写单位:辽宁金昌建设工程咨询有限公司发布时间:2026-04-24项目概况渤海大学2026年纸质图书采购招标项目的潜在供应商应在辽宁政府采购网获取招标文件,并于2026年05月1.. | |||
| 【招标采购】 | 渤海大学部分建筑屋面防水维修工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2026-04-07 |
| 渤海大学部分建筑屋面防水维修工程竞争性磋商公告渤海大学部分建筑屋面防水维修工程竞争性磋商公告渤海大学部分建筑屋面防水维修工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2026-04-07项目概况渤海大学部分建筑屋面防水维修工程采购项目的潜在供应商应在线.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目(第二次)招标公告 | 太和区 | 2026-03-27 |
| 锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目(第二次)招标公告锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目(第二次)招标公告锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目(第二次)招标公告撰写单位:锦州市太.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目招标公告 | 太和区 | 2026-03-04 |
| 锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目招标公告锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目招标公告锦州市太和区应急事务服务中心采购水罐消防车及灭火救援装备器材项目招标公告撰写单位:锦州市太和区政务服务中心(太和区直.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市太和区校园保安服务项目招标公告 | 太和区 | 2026-02-05 |
| 锦州市太和区校园保安服务项目招标公告锦州市太和区校园保安服务项目招标公告撰写单位:锦州市太和区政务服务中心(太和区直政府采购中心)发布时间:2026-02-05项目概况锦州市太和区校园保安服务项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2026年02月26日09时00分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 渤海大学松山校区安保服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2026-01-12 |
| 渤海大学松山校区安保服务项目竞争性磋商公告渤海大学松山校区安保服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2026-01-12项目概况渤海大学松山校区安保服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2026年01月23日09时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【中标结果】 | 黑山县2025年玉米绿色高产高效行动农药、肥类采购结果公告 | 太和区 | 2025-12-18 |
| 黑山县2025年玉米绿色高产高效行动农药、肥类采购结果公告黑山县2025年玉米绿色高产高效行动农药、肥类采购结果公告撰写单位:辽宁星辰项目管理有限公司发布时间:2025-12-18中标(成交)结果公告一、项目编号:JH25-210726-00094二、项目名称:黑山县2025年玉米绿色高产高效行动农药、肥类.. | |||
| 【招标采购】 | 黑山街道城南村无公害大棚项目(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2025-12-18 |
| 黑山街道城南村无公害大棚项目黑山街道城南村无公害大棚项目竞争性磋商公告项目概况黑山街道城南村无公害大棚项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月31日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:JH25-210726-00101项目名称:黑山街道城.. | |||
| 【招标采购】 | 黑山街道城南村无公害大棚项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2025-12-18 |
| 黑山街道城南村无公害大棚项目竞争性磋商公告黑山街道城南村无公害大棚项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁凯隆项目管理有限公司发布时间:2025-12-18项目概况黑山街道城南村无公害大棚项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年12月31日14时00分(北京时间)前提交响.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产业园石方回填工程竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2025-12-17 |
| 2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产业园石方回填工程竞争性磋商公告2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产业园石方回填工程竞争性磋商公告撰写单位:辽宁凯隆项目管理有限公司发布时间:2025-12-17项目概况2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产业园石方回填工程(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2025-12-17 |
| 2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产业园石方回填工程2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产业园石方回填工程竞争性磋商公告项目概况2025年黑山县庞河经济开发区黑山电子(芯片)科技产业园石方回填工程采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 辽宁省锦州监狱院外女工楼一楼二楼改造为会见登记大厅项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2025-12-08 |
| 辽宁省锦州监狱院外女工楼一楼二楼改造为会见登记大厅项目竞争性磋商公告辽宁省锦州监狱院外女工楼一楼二楼改造为会见登记大厅项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁万众项目管理有限责任公司发布时间:2025-12-08项目概况辽宁省锦州监狱院外女工楼一楼二楼改造为会见登记大厅项目采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 中央支持地方高校改革发展资金设备采购项目竞争性谈判公告 | 太和区 | 2025-11-24 |
| 中央支持地方高校改革发展资金设备采购项目竞争性谈判公告中央支持地方高校改革发展资金设备采购项目竞争性谈判公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2025-11-24项目概况中央支持地方高校改革发展资金设备采购项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州市中级人民法院委托第三方集约送达服务项目竞争性磋商公告(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2025-10-24 |
| 锦州市中级人民法院委托第三方集约送达服务项目竞争性磋商公告锦州市中级人民法院委托第三方集约送达服务项目竞争性磋商公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2025-10-24项目概况锦州市中级人民法院委托第三方集约送达服务项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 渤海大学食品营养分析项目竞争性谈判公告(采购供应商招标在正文中) | 太和区 | 2025-10-09 |
| 渤海大学食品营养分析项目竞争性谈判公告渤海大学食品营养分析项目竞争性谈判公告撰写单位:锦州华隆项目管理有限公司发布时间:2025-10-09项目概况渤海大学食品营养分析项目采购项目的潜在供应商应在线上获取采购文件,并于2025年10月16日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第一临床医学院招标公告 | 太和区 | 2025-09-19 |
| 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第一临床医学院招标公告锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第一临床医学院招标公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2025-09-19项目概况锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第三临床医学院招标公告 | 太和区 | 2025-09-19 |
| 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第三临床医学院招标公告锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第三临床医学院招标公告撰写单位:辽宁京奥招投标代理有限公司发布时间:2025-09-19项目概况锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-第.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-基础医学院招标公告 | 太和区 | 2025-09-18 |
| 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-基础医学院招标公告锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-基础医学院招标公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2025-09-18项目概况锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-基础医学.. | |||
| 【招标采购】 | 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-畜牧兽医学院招标公告 | 太和区 | 2025-09-18 |
| 锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-畜牧兽医学院招标公告锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-畜牧兽医学院招标公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2025-09-18项目概况锦州医科大学科技平台、协同创新中心设备更新采购项目-畜牧.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年博士及高层次人才科研设备采购项目招标公告 | 太和区 | 2025-09-18 |
| 2025年博士及高层次人才科研设备采购项目招标公告2025年博士及高层次人才科研设备采购项目招标公告撰写单位:北京中智信德管理咨询有限公司发布时间:2025-09-18项目概况2025年博士及高层次人才科研设备采购项目招标项目的潜在供应商应在线上获取招标文件,并于2025年10月11日09时0.. | |||