门头沟区采购供应商招标 共找到8条“门头沟区采购供应商招标”的信息
门头沟区采购供应商招标搜索结果
| 【招标采购】 | [门头沟区]2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2026-02-10 |
| [门头沟区]2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目公开招标公告[门头沟区]2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目公开招标公告项目概况2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2026-02-10 |
| 2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目公开招标公告2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目公开招标公告项目概况2026年购买保安服务参与占道经营整治工作项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/in.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2025-12-23 |
| 2026年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目公开招标公告2026年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目公开招标公告交易项目编号:S110000C005102823001发布时间:2025-12-23浏览次数:0项目概况2026年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服.. | |||
| 【招标采购】 | [门头沟区]2026年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2025-12-23 |
| [门头沟区]2026年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目公开招标公告项目概况2026年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/index.html#/ho.. | |||
| 【招标采购】 | [门头沟区]执法终端运行和车载取证项目其他运行维护服务采购项目公开招标公告 | 门头沟区 | 2025-05-08 |
| 项目概况执法终端运行和车载取证项目其他运行维护服务采购项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台(http://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/index.html#/home)获取招标文件,并于2025-05-2909:30(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:1101.. | |||
| 【招标采购】 | [门头沟]2025年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2025-01-06 |
| 项目概况2025年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2025-01-1714:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:11010924210200011173-XM001项目名称:2025年购买保安服务参与城管.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目竞争性磋商公告 | 门头沟区 | 2025-01-06 |
| 项目概况2025年购买保安服务参与城管执法辅助工作项目其他服务采购项目采购项目的潜在供应商应在北京市政府采购电子交易平台获取采购文件,并于2025-01-1714:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:1101092****200011173-XM001项目名称:2025年购买保安服务参与城管.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州伟大转折文化发展有限公司舞台设备采购供应商入库项目 成交入库公告 | 门头沟区 | 2024-07-31 |
| 贵州伟大转折文化发展有限公司舞台设备采购供应商入库项目成交入库公告一、项目基本情况项目编号:GZLB采2024--075项目名称:贵州伟大转折文化发展有限公司舞台设备采购供应商入库项目采购方式:竞争性磋商二、成交入库信息:序号成交入库供应商名称供应商地址供应范围服务期限质量标.. | |||