呼图壁县政府招标采购网 共找到3条“呼图壁县政府招标采购网”的信息
呼图壁县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 呼图壁县社会消防培训馆及消防科普教育基地二期项目公开招标公告 | 呼图壁县 | 2025-05-09 |
| ?项目概况呼图壁县社会消防培训馆及消防科普教育基地二期项目招标项目的潜在投标人应在政采云平台线上获取招标文件,并于2025年05月29日11:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:2025-JHJY-ZFCG-03项目名称:呼图壁县社会消防培训馆及消防科普教育基地二期项目采购.. | |||
| 【谈判采购】 | 呼图壁县人民医院车辆维修及保养项目二次招标竞争性谈判公告 | 呼图壁县 | 2024-01-26 |
| 项目概况呼图壁县人民医院车辆维修及保养项目二次招标采购项目的潜在供应商应在呼图壁县东风大街老图书馆一楼建业办公室获取采购文件,并于2024年02月01日16点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2024JHJY-TP-001项目名称:呼图壁县人民医院车辆维修及保养项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 呼图壁县人民医院广告宣传制作项目二次招标竞争性谈判公告 | 呼图壁县 | 2024-01-26 |
| 项目概况呼图壁县人民医院广告宣传制作项目二次招标采购项目的潜在供应商应在呼图壁县东风大街老图书馆一楼建业办公室获取采购文件,并于2024年02月01日16点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2024JHJY-TP-002项目名称:呼图壁县人民医院广告宣传制作项目二次.. | |||