千阳县政府招标采购网 共找到2条“千阳县政府招标采购网”的信息
千阳县政府招标采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 执法执勤车辆更新项目竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 千阳县 | 2024-08-16 |
| 项目概况执法执勤车辆更新项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年08月26日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZKBHBJ24-0807C项目名称:执法执勤车辆更新项目采购方式:竞争性谈判预算金额:540,000.00元.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]执法执勤车辆更新项目采购公告 | 千阳县 | 2024-08-16 |
| [交易公告]执法执勤车辆更新项目采购公告执法执勤车辆更新项目竞争性谈判公告项目概况执法执勤车辆更新项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年08月26日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZKBHBJ24-08.. | |||