办理会员咨询热线:4000-156-001
金台区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 眉县金渠镇中心小学塑胶操场草皮更换改造竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 金台区 2025-07-24
眉县金渠镇中心小学塑胶操场草皮更换改造竞争性磋商公告项目概况金渠镇中心小学塑胶操场草皮更换改造采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)宝鸡市公共资源交易中心(ggzy.baoji.gov.cn)自行下载获取采购文件,并于2025年08月07日14时30分(北京时间)前提交..
【谈判采购】 金台区城市管理执法局2025年春节氛围营造项目竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) 金台区 2025-01-13
项目概况金台区城市管理执法局2025年春节氛围营造项目采购项目的潜在供应商应在陕西省宝鸡市金台区金台大道金融广场C座1810室获取采购文件,并于2025年01月17日15时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZLZD-2025-010-SG项目名称:金台区城市管理执法局2025年春..
【中标结果】 陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 金台区 2024-08-09
项目概况陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年08月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BLSC24-0730C项目名称:陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服..
【招标采购】 陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 金台区 2024-08-09
项目概况陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年08月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BLSC24-0730C项目名称:陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服..
【招标采购】 [交易公告]陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服务项目采购公告 金台区 2024-08-09
[交易公告]陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服务项目采购公告项目概况陇县农村生活污水处理设施2024年度运维服务项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年08月22日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编..
【招标采购】 [交易公告]凤翔区2024年玉米病虫害防控飞防作业采购项目(一标段)采购公告 金台区 2024-07-16
[交易公告]凤翔区2024年玉米病虫害防控飞防作业采购项目(一标段)采购公告项目概况凤翔区2024年玉米病虫害防控飞防作业采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年07月29日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 [交易公告]凤翔区2024年玉米病虫害防控飞防作业采购项目(二标段)采购公告 金台区 2024-07-16
[交易公告]凤翔区2024年玉米病虫害防控飞防作业采购项目(二标段)采购公告项目概况凤翔区2024年玉米病虫害防控飞防作业采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年07月29日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项..
【招标采购】 [交易公告]凤翔区2024年玉米病虫害防控药肥采购项目采购公告 金台区 2024-07-16
[交易公告]凤翔区2024年玉米病虫害防控药肥采购项目采购公告目概况凤翔区2024年玉米病虫害防控药肥采购项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(陕西省·宝鸡市)获取采购文件,并于2024年07月29日14时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:BLSC24-0716..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z