凤凰县政府招标采购网 共找到41条“凤凰县政府招标采购网”的信息
凤凰县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包一)[正在下载] | 凤凰县 | 2026-03-06 |
| [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包一)[正在下载][公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包一)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包二)[正在下载] | 凤凰县 | 2026-03-06 |
| [公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包二)[正在下载][公开招标]凤凰县农业农村局2025年高标准农田建设增施有机肥采购项目(包二)[正在下载]加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时.. | |||
| 【询价采购】 | [询价]凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥农产品加工设施建设采购项目(第二次)[正在下载] | 凤凰县 | 2025-07-15 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[询价]凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥农产品加工设施建设采购项目(第二次)[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0595项目概况凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县卫生健康局2025年儿童营养改善采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-07-14 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]凤凰县卫生健康局2025年儿童营养改善采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0591项目概况凤凰县卫生健康局2025年儿童营养改善采购项目的潜在供应商应在2025年.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包二橡皮船)(第二次)[变更公告] | 凤凰县 | 2025-07-02 |
| 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包二橡皮船)(第二次)[变更公告]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包二橡皮船)(第二次)更正公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(...[正在下载] | 凤凰县 | 2025-06-27 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(...[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0519湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫.. | |||
| 【询价采购】 | [询价]凤凰县应急管理局应急防汛物资采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-06-05 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[询价]凤凰县应急管理局应急防汛物资采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0461项目概况凤凰县应急管理局应急防汛物资采购项目的潜在供应商应于2025年6月5日~2025年6月.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包三观光车)[变更公告] | 凤凰县 | 2025-06-05 |
| 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包三观光车)[变更公告]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目更正澄清公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包二橡皮船)[变更公告] | 凤凰县 | 2025-06-05 |
| 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包二橡皮船)[变更公告]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目更正澄清公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包一画舫船)[变更公告] | 凤凰县 | 2025-06-05 |
| 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(包一画舫船)[变更公告]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目更正澄清公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车.. | |||
| 【询价采购】 | [询价]凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥农产品加工设施建设采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-06-03 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[询价]凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥农产品加工设施建设采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0434项目概况凤凰县落潮井镇人民政府凤凰县八八八唐桥农产品加.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(...[尚未下载] | 凤凰县 | 2025-06-03 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫船、橡皮船)观光车采购项目(...[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0451湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备观光船(画舫.. | |||
| 【变更公告】 | 凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目更正公告(3)[变更公告] | 凤凰县 | 2025-04-24 |
| 凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目更正公告(3)[变更公告]凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目更正公告(3)一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号政府采购计划编号:凤财采计-2025-000010;招标代理编号:HN.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县民族中医院介入学科建设设备采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-04-22 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]凤凰县民族中医院介入学科建设设备采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0329项目概况凤凰县民族中医院介入学科建设设备采购项目的潜在供应商应在2025年04月.. | |||
| 【变更公告】 | 凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目[变更公告] | 凤凰县 | 2025-04-11 |
| 凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目[变更公告]凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目更正公告(2)一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号政府采购计划编号:凤财采计-2025-000010;招标代理编号:HNDRCG-2025-0.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-03-21 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资源综合利用设备采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0250凤凰县城市管理和综合执法局凤凰县生活垃圾分类资.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目(包一)[变更公告] | 凤凰县 | 2025-03-17 |
| 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目(包一)[变更公告]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目补充公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目2、政府采购计划编号:永顺财采计-2025-0113、采购代理编号:HNZLR-2025CG-0014、.. | |||
| 【变更公告】 | 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目(包二)[变更公告] | 凤凰县 | 2025-03-17 |
| 湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目(包二)[变更公告]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目补充公告一、项目基本情况1、采购项目名称:湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目2、政府采购计划编号:永顺财采计-2025-0113、采购代理编号:HNZLR-2025CG-0014、.. | |||
| 【询价采购】 | [询价]凤凰县农业农村局2024年地膜科学使用回收试点地膜采购项目[正在下载] | 凤凰县 | 2025-03-11 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[询价]凤凰县农业农村局2024年地膜科学使用回收试点地膜采购项目[正在下载]交易编号:XXJY[2025]0204项目概况凤凰县农业农村局2024年地膜科学使用回收试点地膜采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目(包一)[尚未下载] | 凤凰县 | 2025-03-11 |
| 加载相关内容待开标距离开标时间还剩:天时分秒保证金缴纳截止时间:标书下载截止时间:资审开标时间:开标时间:[公开招标]湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目(包一)[尚未下载]交易编号:XXJY[2025]0198湖南猛洞河风景名胜区智慧旅游设备更新采购项目公开招标重要提示:湖.. | |||