办理会员咨询热线:4000-156-001
麻阳县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 口腔CBCT机招标公告 麻阳县 2025-12-12
口腔CBCT机招标公告口腔CBCT机招标公告发布时间:2025-12-1211:00信息来源:口腔CBCT机设备采购项目招标公告麻阳苗族自治县人民医院的口腔CBCT机设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:口腔CBCT机设备采购2、政府采购编号:麻财采..
【招标采购】 麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目招标公告 麻阳县 2025-10-29
麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目招标公告麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目招标公告发布时间:2025-10-2917:00信息来源:湖南飞扬项目管理咨询有限公司受麻阳苗族自治县农业农村局的委托,对其所需的麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目(采购编号:麻财采计20251025、委托代理编号:HH..
【招标采购】 麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目招标公告 麻阳县 2025-10-23
麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目招标公告麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目招标公告发布时间:2025-10-2316:39信息来源:湖南飞扬项目管理咨询有限公司受麻阳苗族自治县农业农村局的委托,对其所需的麻阳苗族自治县2025年油菜扩种项目(采购编号:麻财采计20251025、委托代理编号:HH..
【变更公告】 麻阳苗族自治县公安局2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(2年)项目项目公开招标更正公告 麻阳县 2025-09-22
麻阳苗族自治县公安局2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(2年)项目项目公开招标更正公告麻阳苗族自治县公安局2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(2年)项目项目公开招标更正公告发布时间:2025-09-2212:13信息来源:2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(..
【招标采购】 2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(2年)项目招标公告 麻阳县 2025-09-19
2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(2年)项目招标公告2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(2年)项目招标公告发布时间:2025-09-1916:52信息来源:2025年麻阳县公安局平安城市监控系统专线续租(2年)项目招标公告麻阳苗族自治县公安局的2025年麻阳县公安局平安城市..
【招标采购】 2025年麻阳县新建改造智能化摄像机项目招标公告 麻阳县 2025-06-09
2025年麻阳县新建改造智能化摄像机项目招标公告麻阳苗族自治县公安局的2025年麻阳县新建改造智能化摄像机项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:2025年麻阳县新建改造智能化摄像机项目2、政府采购编号:麻财采计202510123、采购代理编..
【招标采购】 血液透析滤过机招标公告 麻阳县 2025-01-26
血液透析滤过机招标公告麻阳苗族自治县人民医院的血液透析滤过机进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:血液透析滤过机2、政府采购编号:麻财采计202410403、采购代理编号:ZFCG-2025-0007二、采购人的采购需求(按包)序号包名称简要技术要求..
【招标采购】 中小学实验教学仪器及药品采购招标公告 麻阳县 2025-01-21
中小学实验教学仪器及药品采购招标公告麻阳苗族自治县教育局的中小学实验教学仪器及药品采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:中小学实验教学仪器及药品采购2、政府采购编号:麻财采计202410233、采购代理编号:ZFCG-2025-0021二、采购..
【招标采购】 高频手术系统(能量平台项目)招标公告 麻阳县 2025-01-20
高频手术系统(能量平台)采购项目招标公告麻阳苗族自治县人民医院的高频手术系统(能量平台)采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:高频手术系统(能量平台)采购项目2、政府采购编号:麻财采计:202410413、采购代理编号:ZFCG-2025-00..
【招标采购】 2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目招标公告 麻阳县 2025-01-06
2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目(第二次)招标公告麻阳苗族自治县财政局的2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目2、政府采..
【招标采购】 基层医疗服务能力提升设备健康一体机采购项目招标公告 麻阳县 2024-12-20
基层医疗服务能力提升设备健康一体机采购项目(第二次)招标公告麻阳苗族自治县卫生健康局的基层医疗服务能力提升设备健康一体机采购项目进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:基层医疗服务能力提升设备健康一体机采购项目2、政府采购编..
【招标采购】 长河小学新建教学楼教学设施设备采购招标公告(第二次) 麻阳县 2024-12-18
麻阳苗族自治县教育局的长河小学新建教学楼教学设施设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:长河小学新建教学楼教学设施设备采购2、政府采购编号:麻财采计202410293、采购代理编号:ZFCG-2024-0284A二、采购人的采购需求(按包)序号..
【招标采购】 麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购招标公告 麻阳县 2024-12-12
麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购公开招标邀请公告(第二次)麻阳苗族自治县职业中等专业学校的麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购2、政府采购..
【招标采购】 2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目招标公告 麻阳县 2024-12-10
2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目(第二次)公开招标公告麻阳苗族自治县财政局的2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所政府采购(第二次)进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所政府..
【招标采购】 医疗设备采购14台血透机+1台血滤机公开招标公告 麻阳县 2024-11-25
麻阳苗族自治县中医医院的医疗设备采购14台血透机+1台血滤机进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:医疗设备采购14台血透机+1台血滤机2、政府采购编号:麻财采计202410373、采购代理编号:ZFCG-2024-0297二、采购人的采购需求(按包)序号包名..
【招标采购】 2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目招标公告 麻阳县 2024-11-19
2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所服务项目公开招标公告麻阳苗族自治县财政局的2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所政府采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:2025-2026年麻阳县党政机关会议定点场所政府采购2、政府采购编..
【招标采购】 乡镇标准化寄宿制学校设施设备采购招标公告 麻阳县 2024-11-18
麻阳苗族自治县教育局的乡镇标准化寄宿制学校设施设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:乡镇标准化寄宿制学校设施设备采购2、政府采购编号:麻财采计202410223、采购代理编号:ZFCG-2024-0283二、采购人的采购需求(按包)序号包名称..
【招标采购】 长河小学新建教学楼教学设施设备采购招标公告 麻阳县 2024-11-15
麻阳苗族自治县教育局的长河小学新建教学楼教学设施设备采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:长河小学新建教学楼教学设施设备采购2、政府采购编号:麻财采计202410293、采购代理编号:ZFCG-2024-0284二、采购人的采购需求(按包)序号包..
【招标采购】 麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购招标公告 麻阳县 2024-11-14
麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购公开招标邀请公告麻阳苗族自治县职业中等专业学校的麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:麻阳职中产教融合改扩建项目配电货物采购2、政府采购编号:麻财..
【招标采购】 电子胃肠镜系统招标公告 麻阳县 2024-11-13
电子胃肠镜系统公开招标公告麻阳苗族自治县人民医院的电子胃肠镜系统进行公开招标采购,现邀请合格投标人参加投标。一、采购项目名称、编号1、采购项目名称:电子胃肠镜系统2、政府采购编号:麻财采计202410333、采购代理编号:ZFCG-2024-0273二、采购人的采购需求(按包)序号包名称简要技术..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z