办理会员咨询热线:4000-156-001
枝江市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目(第二次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-28
枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目(第二次)竞争性磋商公告枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目(第二次)竞争性磋商公告枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目(第二次)的潜在供应商应在湖北宁重项目管理有限公司(枝江市电商产业园五楼501室)..
【招标采购】 枝江市2024-2025年中央渔业发展补助资金养殖池塘改造及尾水治理项目监理采购竞争性磋商公告 枝江市 2026-04-21
枝江市2024-2025年中央渔业发展补助资金养殖池塘改造及尾水治理项目监理采购竞争性磋商公告枝江市2024-2025年中央渔业发展补助资金养殖池塘改造及尾水治理项目监理采购竞争性磋商公告项目概况枝江市2024-2025年中央渔业发展补助资金养殖池塘改造及尾水治理项目监理采购的潜在供..
【招标采购】 仙女吉吉主题公园牧研文体中心村庄规划修编、林地报批、建设用地报批项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-17
仙女吉吉主题公园牧研文体中心村庄规划修编、林地报批、建设用地报批项目竞争性磋商公告仙女吉吉主题公园牧研文体中心村庄规划修编、林地报批、建设用地报批项目竞争性磋商公告湖北三特建设有限公司受枝江市九翌商贸有限公司委托就“仙女吉吉主题公园牧研文体中心村庄规划修编、..
【招标采购】 百里洲镇植树增绿活动项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-16
百里洲镇植树增绿活动项目竞争性磋商公告百里洲镇植树增绿活动项目竞争性磋商公告百里洲镇植树增绿活动项目的潜在供应商应在湖北省天祥工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年04月28日9时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:ZJCG-2026-BLZ-06号2.项目名..
【招标采购】 枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购竞争性磋商公告 枝江市 2026-04-16
枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购竞争性磋商公告枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购竞争性磋商公告项目概况枝江市2026年玉米单产提升工程初步设计编制服务单位采购的潜在供应商应在湖北清昊工程管理服务有限公司(枝江市南岗路北段拽车..
【招标采购】 枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-15
枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目竞争性磋商公告枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目竞争性磋商公告枝江市顾家店镇10KV科林博伦分界开关线路建设项目的潜在供应商应在湖北宁重项目管理有限公司(枝江市电商产业园五楼501室)获取采购文件,并于2026年4..
【招标采购】 市水利和湖泊局院内停车场改造项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-14
市水利和湖泊局院内停车场改造项目竞争性磋商公告市水利和湖泊局院内停车场改造项目竞争性磋商公告市水利和湖泊局院内停车场改造项目的潜在供应商应在深圳市众鑫工程造价咨询有限公司(枝江市团结路三号)获取采购文件,并于2026年4月27日9时00分(北京时间)前送达响应文件。一、项目..
【招标采购】 “桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-13
“桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程竞争性磋商公告“桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程竞争性磋商公告“桔祥如渔”现代农事服务中心场平工程的潜在供应商应在深圳市众鑫工程造价咨询有限公司(枝江市团结路三号)获取采购文件,并于2026年4月24日9时30分(北京时间)前送..
【招标采购】 枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-10
枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目项目概况枝江市仙女镇卫生院门诊大楼外立面改造项目的潜在供应商应在深圳华睿项目管理有限公司(枝江市友谊大道104号)获取采购文件,并于2026年4月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 百里洲镇新和村黄金甘蔗种植项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-03
百里洲镇新和村黄金甘蔗种植项目竞争性磋商公告百里洲镇新和村黄金甘蔗种植项目竞争性磋商公告项目概况百里洲镇新和村黄金甘蔗种植项目的潜在供应商应在湖北华诺工程咨询有限公司(枝江市金山大道欣翔农业1栋12楼)获取采购文件,并于2026年4月17日10点00分(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-04-01
枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告正文开始枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2617:56|发布单位:湖北君冠建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-09|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【..
【招标采购】 [竞争性磋商]枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-03-26
[竞争性磋商]枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2617:56|发布单位:湖北君冠建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-09|项目监管地:枝..
【招标采购】 枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-03-26
枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告正文开始枝江市问安镇综治中心维修项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-2617:56|发布单位:湖北君冠建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-04-09|项目监管地:枝江市|阅读次数: 【..
【招标采购】 顾家店镇机关办公楼大厅及值班室维修改造竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-03-18
顾家店镇机关办公楼大厅及值班室维修改造竞争性磋商公告顾家店镇机关办公楼大厅及值班室维修改造竞争性磋商公告项目概况顾家店镇机关办公楼大厅及值班室维修改造的潜在供应商应在湖北开为工程咨询有限公司(枝江市省化生活区45栋旁院内)获取采购文件,并于2026年3月31日9时30分(北..
【招标采购】 省级基层能力建设监管与重点检查项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 枝江市 2026-03-05
省级基层能力建设监管与重点检查项目竞争性磋商公告省级基层能力建设监管与重点检查项目竞争性磋商公告湖北谨兴工程咨询有限公司受枝江市财政局的委托,拟就“省级基层能力建设监管与重点检查项目”项目采用竞争性磋商方式进行采购,现诚邀合格的供应商前来参与磋商。一、..
【招标采购】 枝江市天茂农业开发有限公司农产品绿色加工产业园项目(一期)工艺设备设计单位采购竞争性磋商公告 枝江市 2026-03-03
枝江市天茂农业开发有限公司农产品绿色加工产业园项目(一期)工艺设备设计单位采购竞争性磋商公告枝江市天茂农业开发有限公司农产品绿色加工产业园项目(一期)工艺设备设计单位采购竞争性磋商公告枝江市天茂农业开发有限公司农产品绿色加工产业园项目(一期)工艺设备设计单位采购的..
【招标采购】 [竞争性磋商]枝江市污水处理厂配套管新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告 枝江市 2026-02-25
[竞争性磋商]枝江市污水处理厂配套管网新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告[竞争性磋商]枝江市污水处理厂配套管网新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告枝江市污水处理厂配套管网新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告发布日期:202..
【招标采购】 枝江市污水处理厂配套管新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告 枝江市 2026-02-25
枝江市污水处理厂配套管网新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告枝江市污水处理厂配套管网新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告正文开始枝江市污水处理厂配套管网新建及改造项目(二期)工程质量检测服务竞争性磋商公告发布日期:2026-02-2518:40|发..
【招标采购】 枝江市S256窑马线K23+757--K34+000同心桥村至施家岗村段路面功能性改造工程勘察设计单位采购竞争性磋商公告 枝江市 2026-02-24
枝江市S256窑马线K23+757--K34+000同心桥村至施家岗村段路面功能性改造工程勘察设计单位采购竞争性磋商公告枝江市S256窑马线K23+757--K34+000同心桥村至施家岗村段路面功能性改造工程勘察设计单位采购竞争性磋商公告湖北永诚工程咨询有限公司受枝江市公路事业发展中心的委托作为..
【招标采购】 亚行贷款湖北宜昌乡村绿色发展项目枝江子项目中期调整项目可行性研究报告编制单位采购竞争性磋商公告 枝江市 2026-02-12
亚行贷款湖北宜昌乡村绿色发展项目枝江子项目中期调整项目可行性研究报告编制单位采购竞争性磋商公告亚行贷款湖北宜昌乡村绿色发展项目枝江子项目中期调整项目可行性研究报告编制单位采购竞争性磋商公告亚行贷款湖北宜昌乡村绿色发展项目枝江子项目中期调整项目可行性研究报告编..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z