宜都市政府招标采购网 共找到170条“宜都市政府招标采购网”的信息
宜都市政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 宜都一中北区房屋安全鉴定竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-28 |
| 宜都一中北区房屋安全鉴定竞争性磋商公告宜都一中北区房屋安全鉴定竞争性磋商公告宜昌中恒工程项目管理有限公司受湖北省宜都市第一中学的委托,拟就“宜都一中北区房屋安全鉴定”采用竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来磋商。一、项目概况:1.项目编号:YCZH.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市发展和改革局更换人防基本指挥所备勤楼壁挂炉采购项目竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-27 |
| 宜都市发展和改革局更换人防基本指挥所备勤楼壁挂炉采购项目竞争性磋商公告宜都市发展和改革局更换人防基本指挥所备勤楼壁挂炉采购项目竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市发展和改革局的委托,拟就“宜都市发展和改革局更换人防基本指挥所备勤楼壁挂炉.. | |||
| 【招标采购】 | 枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-27 |
| 枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程竞争性磋商公告枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程竞争性磋商公告宜都市枝城镇大堰堤村村民委员会现委托湖北谨兴工程咨询有限公司对“枝城镇大堰堤村集镇排污管网改造工程”进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商前来磋商。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 2022-2024年宜都市农村人居环境整治项目结算审核服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-27 |
| 2022-2024年宜都市农村人居环境整治项目结算审核服务竞争性磋商公告2022-2024年宜都市农村人居环境整治项目结算审核服务竞争性磋商公告湖北垚泰项目管理有限公司受宜都市农业农村局的委托,拟就“2022-2024年宜都市农村人居环境整治项目结算审核服务”进行竞争性磋商采.. | |||
| 【招标采购】 | 粮食领域审计服务采购项目竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-24 |
| 粮食领域审计服务采购项目竞争性磋商公告粮食领域审计服务采购项目竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市发展和改革局的委托,拟就“粮食领域审计服务采购项目”采用竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来参与磋商。一、项目基本情况1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 陆城幸福食堂食材物资供应商采购项目竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-23 |
| 陆城幸福食堂食材物资供应商采购项目竞争性磋商公告陆城幸福食堂食材物资供应商采购项目竞争性磋商公告宜昌中恒工程项目管理有限公司受宜都民润餐饮服务有限公司的委托,拟就“幸福食堂食材物资供应商采购项目”采用竞争性磋商方式进行采购,欢迎符合条件的供应商前来磋.. | |||
| 【招标采购】 | 杨守敬小学房屋安全鉴定和消防安全评估服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-23 |
| 杨守敬小学房屋安全鉴定和消防安全评估服务竞争性磋商公告杨守敬小学房屋安全鉴定和消防安全评估服务竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市杨守敬小学的委托,拟就“杨守敬小学房屋安全鉴定和消防安全评估服务”采用竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都双创园绿化管养服务采购项目竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-23 |
| 宜都双创园绿化管养服务采购项目竞争性磋商公告宜都双创园绿化管养服务采购项目竞争性磋商公告湖北九达工程咨询有限公司受宜都高投园区运营管理有限公司的委托,拟就“宜都双创园绿化管养服务采购”项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商前来磋商。一、项目概况:1、.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市聂家河环卫有限公司柴油版三轮垃圾清运车采购项目竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-23 |
| 宜都市聂家河环卫有限公司柴油版三轮垃圾清运车采购项目竞争性磋商公告宜都市聂家河环卫有限公司柴油版三轮垃圾清运车采购项目竞争性磋商公告湖北慧诚工程咨询有限责任公司受宜都市聂家河环卫服务有限公司的委托,拟就“宜都市聂家河环卫有限公司柴油版三轮垃圾清运车采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 10kV枝城大堰堤片区水环境生态保护修复项目施工用电配电工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-20 |
| 10kV枝城大堰堤片区水环境生态保护修复项目施工用电配电工程竞争性磋商公告10kV枝城大堰堤片区水环境生态保护修复项目施工用电配电工程竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都高投园区服务管理有限公司的委托,拟就10kV枝城大堰堤片区水环境生态保护修复项目施工.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市红花套镇城背溪大道改扩建工程涉输气管道保护专项设计服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-17 |
| 宜都市红花套镇城背溪大道改扩建工程涉输气管道保护专项设计服务竞争性磋商公告宜都市红花套镇城背溪大道改扩建工程涉输气管道保护专项设计服务竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市红花套镇人民政府的委托,拟就“宜都市红花套镇城背溪大道改扩建工程涉.. | |||
| 【招标采购】 | 陆城辖区“雪亮工程”视频监控运维服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-17 |
| 陆城辖区“雪亮工程”视频监控运维服务项目竞争性磋商公告陆城辖区“雪亮工程”视频监控运维服务项目竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市陆城街道办事处的委托,拟就陆城辖区“雪亮工程”视频监控运维服务项目采用竞争性磋商的方式进行采购,欢迎符合条.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市第十八个全国防灾减灾宣传周启动仪式暨2026年防震减灾、洪涝地质灾害应急演练活动策划服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-17 |
| 宜昌市第十八个全国防灾减灾宣传周启动仪式暨2026年防震减灾、洪涝地质灾害应急演练活动策划服务竞争性磋商公告宜昌市第十八个全国防灾减灾宣传周启动仪式暨2026年防震减灾、洪涝地质灾害应急演练活动策划服务竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市应急管理局的.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市两江城市投资发展集团有限公司档案整理服务采购 竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-17 |
| 宜都市两江城市投资发展集团有限公司档案整理服务采购竞争性磋商公告宜都市两江城市投资发展集团有限公司档案整理服务采购竞争性磋商公告湖北九达工程咨询有限公司受宜都市两江城市投资发展集团有限公司的委托,拟就“宜都市两江城市投资发展集团有限公司档案整理服务采购&r.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市高投新材料有限公司秸秆打捆机采购竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-17 |
| 宜都市高投新材料有限公司秸秆打捆机采购竞争性磋商公告宜都市高投新材料有限公司秸秆打捆机采购竞争性磋商公告湖北胜捷工程咨询有限责任公司受宜都市高投新材料有限公司(采购人)的委托,拟就宜都市高投新材料有限公司秸秆打捆机采购进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的供应商参加.. | |||
| 【招标采购】 | 红花套镇鄢家沱村人居环境整治项目监理服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-17 |
| 红花套镇鄢家沱村人居环境整治项目监理服务竞争性磋商公告红花套镇鄢家沱村人居环境整治项目监理服务竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市红花套镇鄢家沱村村民委员会的委托,拟就“鄢家沱村人居环境整治项目监理”采用竞争性磋商的方式进行采购,欢.. | |||
| 【招标采购】 | 廖某某涉嫌串通投标案等3起案件违法所得审计项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-16 |
| 廖某某涉嫌串通投标案等3起案件违法所得审计项目竞争性磋商公告廖某某涉嫌串通投标案等3起案件违法所得审计项目竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市公安局的委托,拟就“廖某某涉嫌串通投标案等3起案件违法所得审计项目”进行竞争性磋商采购,欢迎.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市发展和改革局2019-2020年度档案移交及2023-2025年度生态文明档案数据整理服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 宜都市 | 2026-04-16 |
| 宜都市发展和改革局2019-2020年度档案移交及2023-2025年度生态文明档案数据整理服务竞争性磋商公告宜都市发展和改革局2019-2020年度档案移交及2023-2025年度生态文明档案数据整理服务竞争性磋商公告宜昌中吉建设工程管理有限责任公司受宜都市发展和改革局的委托,拟就“宜都.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市疾病预防控制中心食堂服务供应商采购竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-16 |
| 宜都市疾病预防控制中心食堂服务供应商采购竞争性磋商公告宜都市疾病预防控制中心食堂服务供应商采购竞争性磋商公告湖北垚泰项目管理有限公司受宜都市疾病预防控制中心的委托,拟就“宜都市疾病预防控制中心食堂服务供应商采购”进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的供应.. | |||
| 【招标采购】 | 宜都市残疾人联合会助听器采购项目竞争性磋商公告 | 宜都市 | 2026-04-15 |
| 宜都市残疾人联合会助听器采购项目竞争性磋商公告宜都市残疾人联合会助听器采购项目竞争性磋商公告一、项目基本情况项目编号:HBKW-2026005项目名称:宜都市残疾人联合会助听器采购项目采购方式:竞争性磋商预算金额:8.5万元最高限价:8.5万元(高于最高限价的为无效投标)采购需求:采.. | |||