长阳县政府招标采购网 共找到127条“长阳县政府招标采购网”的信息
长阳县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]2026年相关劳务服务公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2026-04-10 |
| [竞争性磋商]2026年相关劳务服务公告[竞争性磋商]2026年相关劳务服务公告2026年相关劳务服务公告发布日期:2026-04-1015:17|发布单位:湖北中楚建设工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数: 【项目概况】2026年相关劳务服务采购项目的.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年相关劳务服务公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2026-04-10 |
| 2026年相关劳务服务公告2026年相关劳务服务公告正文开始2026年相关劳务服务公告发布日期:2026-04-1015:17|发布单位:湖北中楚建设工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数: 【项目概况】2026年相关劳务服务采购项目的潜在供应商应在湖.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]电梯竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2026-03-19 |
| [竞争性磋商]电梯竞争性磋商公告[竞争性磋商]电梯竞争性磋商公告电梯竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1914:22|发布单位:长阳土家族自治县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-31|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】电梯采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳县人民检察院电梯竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2026-03-19 |
| 长阳县人民检察院电梯竞争性磋商公告长阳县人民检察院电梯竞争性磋商公告正文开始电梯竞争性磋商公告发布日期:2026-03-1914:22|发布单位:长阳土家族自治县政府采购中心|文件递交截止时间:2026-03-31|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目概况】电梯采购项目的潜在供应商应在湖北省.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]长阳土家族自治县乡镇级国土空间规划(都镇湾镇、榔坪镇、鸭子口乡)公开招标公告 | 长阳县 | 2026-03-16 |
| [公开招标]长阳土家族自治县乡镇级国土空间规划(都镇湾镇、榔坪镇、鸭子口乡)公开招标公告[公开招标]长阳土家族自治县乡镇级国土空间规划(都镇湾镇、榔坪镇、鸭子口乡)公开招标公告长阳土家族自治县乡镇级国土空间规划(都镇湾镇、榔坪镇、鸭子口乡)公开招标公告发布日期:2026-03-1610:.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年冬种油菜绿色高质高效生产示范创建项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2026-01-21 |
| 2025年冬种油菜绿色高质高效生产示范创建项目竞争性磋商公告正文开始2025年冬种油菜绿色高质高效生产示范创建项目竞争性磋商公告发布日期:2026-01-2117:22|发布单位:湖北垚泰项目管理有限公司|文件递交截止时间:2026-02-02|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数: 【项目概况】202.. | |||
| 【招标采购】 | 资丘初级中学智能安防系统采购项目竞争性磋商公告 | 长阳县 | 2026-01-07 |
| 资丘初级中学智能安防系统采购项目竞争性磋商公告资丘初级中学智能安防系统采购项目的潜在供应商应在湖北长阳清江项目管理有限责任公司(长阳土家族自治县龙舟坪镇廪君大道240号)获取竞争性磋商文件,并于2026年01月19日上午09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年地膜科学使用回收项目(废膜无害化处置) 竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-12-23 |
| 2025年地膜科学使用回收项目(废膜无害化处置)竞争性磋商公告2025年地膜科学使用回收项目(废膜无害化处置)项目的潜在供应商应在湖北东乾工程造价咨询有限公司获取采购文件,并于2026年1月4日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:HBDQ【2025】CS-68号2.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 长阳土家族自治县道地药材(木瓜)种植保险服务项目第二次公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-12-18 |
| 长阳土家族自治县道地药材(木瓜)种植保险服务项目第二次公告正文开始长阳土家族自治县道地药材(木瓜)种植保险服务项目第二次公告发布日期:2025-12-1816:14|发布单位:湖北垚泰项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-12-28|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数: 【项目概况】长.. | |||
| 【招标采购】 | 青岗坪屋面钢架棚加装项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-12-15 |
| 青岗坪屋面钢架棚加装项目竞争性磋商公告青岗坪屋面钢架棚加装项目的潜在供应商应在湖北虔信项目管理有限公司(清江国际A座32楼)获取采购文件,并于2025年12月29日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:HBQX2025-082号2.项目名称:青岗坪屋面钢架棚加装项目3.. | |||
| 【招标采购】 | 资丘初级中学校园便利店经营服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-12-03 |
| 资丘初级中学校园便利店经营服务项目竞争性磋商公告资丘初级中学校园便利店经营服务项目的潜在供应商应在湖北长阳清江项目管理有限责任公司(长阳土家族自治县龙舟坪镇廪君大道240号)获取采购文件,并于2025年12月15日上午09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 资丘小学便利店经营服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-11-14 |
| 资丘小学便利店经营服务项目竞争性磋商公告资丘小学便利店经营服务项目的潜在供应商应在湖北长阳清江项目管理有限责任公司(长阳土家族自治县龙舟坪镇廪君大道240号)获取采购文件,并于2025年11月25日上午09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.采购项目编号:HBCYQJ(.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年长阳土家族自治县高标准农田建设项目(安全标志牌采购及安装) 竞争性磋商公告 | 长阳县 | 2025-10-16 |
| 2024年长阳土家族自治县高标准农田建设项目(安全标志牌采购及安装)竞争性磋商公告宜昌华迈项目管理有限公司受长阳土家族自治县农业综合开发服务中心的委托,拟就2024年长阳土家族自治县高标准农田建设项目(安全标志牌采购及安装)进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商前来磋商。.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年长阳土家族自治县高标准农田配套监测站建设项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-09-16 |
| 2024年长阳土家族自治县高标准农田配套监测站建设项目竞争性磋商公告宜昌华迈项目管理有限公司受长阳土家族自治县农业综合开发服务中心的委托,拟就2024年长阳土家族自治县高标准农田配套监测站建设项目进行竞争性磋商采购,现邀请合格的供应商前来磋商。一、项目基本情况1、项目编号.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目监理服务招标公告 | 长阳县 | 2025-09-12 |
| [公开招标]湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目监理服务招标公告湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目监理服务招标公告发布日期:2025-09-1210:42|发布单位:湖北东乾工程造价咨询有限公司|项目开标时间:2025-10-09|项目监管地:长阳自治县|阅读次数: 【项目概况】湖北长阳城镇污.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目监理服务招标公告 | 长阳县 | 2025-09-12 |
| 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目监理服务招标公告正文开始湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目监理服务招标公告发布日期:2025-09-1210:42|发布单位:湖北东乾工程造价咨询有限公司|项目开标时间:2025-10-09|项目监管地:长阳自治县|阅读次数: 【项目概况】湖北长阳城镇污水.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目二标(高家堰镇、磨市镇、鸭子口乡、都镇湾镇片区)招标公告 | 长阳县 | 2025-09-05 |
| 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目二标(高家堰镇、磨市镇、鸭子口乡、都镇湾镇片区)招标公告正文开始 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目二标(高家堰镇、磨市镇、鸭子口乡、都镇湾镇片区)招标公告 发布日期:2025-09-0518:04|发布单位:湖北东乾工程造价咨询有限公司|项目开.. | |||
| 【招标采购】 | 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目一标(长阳主城区)招标公告 | 长阳县 | 2025-09-05 |
| 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目一标(长阳主城区)招标公告正文开始 湖北长阳城镇污水处理设备更新改造项目一标(长阳主城区)招标公告 发布日期:2025-09-0518:02|发布单位:湖北东乾工程造价咨询有限公司|项目开标时间:2025-09-28|项目监管地:长阳自治县|阅读次数: 【项.. | |||
| 【招标采购】 | 宜昌市长阳土家族自治县人民检察院12309检察服务中心和案件管理中心改造项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-09-01 |
| 宜昌市长阳土家族自治县人民检察院12309检察服务中心和案件管理中心改造项目竞争性磋商公告正文开始 宜昌市长阳土家族自治县人民检察院12309检察服务中心和案件管理中心改造项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-09-0117:10|发布单位:湖北恒晟工程咨询有限公司|文件递交截止时.. | |||
| 【招标采购】 | 2025-2026年度洗涤服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 长阳县 | 2025-07-18 |
| 正文开始 2025-2026年度洗涤服务竞争性磋商公告 发布日期:2025-07-1811:01|发布单位:湖北恒晟工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-08-04|项目监管地:长阳土家族自治县|阅读次数: 【项目概况】2025-2026年度洗涤服务采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇.. | |||