办理会员咨询热线:4000-156-001
江陵县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 江陵县自然资源和规划局江陵县2024年度耕地资源分区分类更新竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 江陵县 2025-10-27
江陵县自然资源和规划局江陵县2024年度耕地资源分区分类更新竞争性磋商公告正文开始江陵县自然资源和规划局江陵县2024年度耕地资源分区分类更新竞争性磋商公告发布日期:2025-10-2715:43|发布单位:江苏辰星工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2025-11-07|项目监管地:江陵县|..
【招标采购】 江陵县自然资源和规划局江陵县“十四五”矿产资源规划总结评估及“十五五”规划编制竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 江陵县 2025-10-27
江陵县自然资源和规划局江陵县“十四五”矿产资源规划总结评估及“十五五”规划编制竞争性磋商公告正文开始江陵县自然资源和规划局江陵县“十四五”矿产资源规划总结评估及“十五五”规划编制竞争性磋商公告发布日期:2025-10-2715:42|发布单位:江苏辰星工程项目管理有限公司|文件递交截..
【询价采购】 [询价采购]县原公路建设养护中心服务楼电梯采购公告 江陵县 2024-11-13
正文开始 县原公路建设养护中心服务楼电梯采购公告 发布日期:2024-11-1310:18|发布单位:江陵县政府采购中心|文件递交截止时间:2024-11-21|项目监管地:江陵县|阅读次数: 【项目概况】县原公路建设养护中心服务楼电梯采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇..
【招标采购】 县原公路建设养护中心服务楼电梯采购公告 江陵县 2024-11-13
【项目概况】县原公路建设养护中心服务楼电梯采购采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。获取采购文件,并于2024年11月21日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:4210242024..
【招标采购】 [竞争性磋商]江陵县第一高级中学2024寝管及保洁服务外包项目公告(政府招标采购网在正文中) 江陵县 2024-10-29
正文开始 江陵县第一高级中学2024寝管及保洁服务外包项目公告 发布日期:2024-10-2916:24|发布单位:江陵县政府采购中心|文件递交截止时间:2024-11-12|项目监管地:江陵县|阅读次数: 【项目概况】江陵县第一高级中学2024寝管及保洁服务外包项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政..
【招标采购】 江陵县第一高级中学2024寝管及保洁服务外包项目公告(政府招标采购网在正文中) 江陵县 2024-10-29
【项目概况】江陵县第一高级中学2024寝管及保洁服务外包项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。获取采购文件,并于2024年11月12日09点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:..
【招标采购】 [竞争性磋商]江陵县2024年新增和存量国有建设用地土地收储和出让前评估中介服务机构招标项目公告 江陵县 2024-09-12
正文开始 江陵县2024年新增和存量国有建设用地土地收储和出让前评估中介服务机构招标项目公告 发布日期:2024-09-1210:17|发布单位:江陵县政府采购中心|文件递交截止时间:2024-09-23|项目监管地:江陵县|阅读次数: 【项目概况】江陵县2024年新增和存量国有建设用地土地收储和出..
【招标采购】 江陵县2024年新增和存量国有建设用地土地收储和出让前评估中介服务机构招标项目公告 江陵县 2024-09-12
【项目概况】江陵县2024年新增和存量国有建设用地土地收储和出让前评估中介服务机构招标项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。获取采购文件,并于2024年09月23日09点00分(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 江陵县中小学师生数字化终端配置公告(政府招标采购网在正文中) 江陵县 2024-09-05
【项目概况】江陵县中小学师生数字化终端配置招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。获取招标文件,并于2024年09月26日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:42102420240100..
【招标采购】 [公开招标]江陵县中小学师生数字化终端配置公告 江陵县 2024-09-05
正文开始 江陵县中小学师生数字化终端配置公告 发布日期:2024-09-0517:20|发布单位:江陵县政府采购中心|项目开标时间:2024-09-26|项目监管地:江陵县|阅读次数: 【项目概况】江陵县中小学师生数字化终端配置招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:..
【招标采购】 [公开招标]江陵县西干渠人工湿地水质净化工程—白马寺镇跟踪审计服务公告 江陵县 2024-09-04
正文开始 江陵县西干渠人工湿地水质净化工程—白马寺镇跟踪审计服务公告 发布日期:2024-09-0415:08|发布单位:江陵县政府采购中心|项目开标时间:2024-09-25|项目监管地:江陵县|阅读次数: 【项目概况】江陵县西干渠人工湿地水质净化工程—白马寺镇跟踪审计服务招标项目的潜在投标..
【招标采购】 江陵县西干渠人工湿地水质净化工程—白马寺镇跟踪审计服务公告(政府招标采购网在正文中) 江陵县 2024-09-04
【项目概况】江陵县西干渠人工湿地水质净化工程—白马寺镇跟踪审计服务招标项目的潜在投标人应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)或供应商客户端。获取招标文件,并于2024年09月25日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、..
【招标采购】 三湖管理区稻虾共作尾水治理示范建设项目公告(政府招标采购网在正文中) 江陵县 2024-05-29
三湖管理区稻虾共作尾水治理示范建设项目公告发布时间:2024-05-2918:05信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 三湖管理区稻虾共作尾水治理示范建设项目公告 发布日期:2024-05-2918:30|发布单位:湖北五环宏达建设工程项目管理有限公司|文件递交截止时间:2024-06-12..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z