办理会员咨询热线:4000-156-001
商城县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 河南省南湾灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程一切险服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-12-30
河南省南湾灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程一切险服务竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:HNDM202512202、项目名称:河南省南湾灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程一切险服务3、采购方式:竞争性磋商序号包号包名称包最高限价1HNDM20251220河南省南湾灌区续..
【招标采购】 明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目(二次)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-12-30
明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目(二次)竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:HNDM202512052、项目名称:明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目(二次)3、采购方式:竞争性磋商。4、最高限价:81300.00元。序..
【招标采购】 明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量 评估服务项目(二次) 竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-12-30
明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目(二次)竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:HNDM202512052、项目名称:明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目(二次)3、采购方式:竞争性磋商。4、最高限价:81300.00元。序..
【招标采购】 明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-12-17
明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:HNDM202512052、项目名称:明港产业聚集区企业服务中心后院厂房分布式光伏项目电能质量评估服务项目3、采购方式:竞争性磋商。4、最高限价:81300.00元。序号包号包名称..
【招标采购】 鼎科新能源科技(信阳)有限公司源荷储一体化项目运营维护服务竞争性磋商公告 商城县 2025-11-05
鼎科新能源科技(信阳)有限公司源网荷储一体化项目运营维护服务竞争性磋商公告鼎科新能源科技(信阳)有限公司源网荷储一体化项目运营维护服务竞争性磋商公告浏览量:61发布时间:2025/11/59:41:00项目概况鼎科新能源科技(信阳)有限公司源网荷储一体化项目运营维护服务的潜在供应商应..
【招标采购】 信阳市城市广场改造项目消防动力电缆工程 竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-11-03
信阳市城市广场改造项目消防动力电缆工程竞争性磋商公告项目概况信阳市城市广场改造项目消防动力电缆工程招标项目的潜在投标人应在信阳市羊山新区国际商城1号楼获取竞争性磋商文件,并于2025年11月14日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:HNDM2025-11012..
【招标采购】 复印纸供应商入围项目遴选公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-11-03
复印纸供应商入围项目遴选公告河工询〔2025〕第24号河南工学院复印纸供应商入围项目,面向社会公开遴选。欢迎有意向的供应商积极参与。一、项目概况(一)确定3家供应商入围,由部门自主选择供货。(二)供货期为签订框架协议之日起2年。(三)复印纸品牌、规格,由部门根据需要从河南省政府采购..
【招标采购】 信阳市城市广场改造项目消防动力电缆工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-11-03
信阳市城市广场改造项目消防动力电缆工程竞争性磋商公告项目概况信阳市城市广场改造项目消防动力电缆工程招标项目的潜在投标人应在信阳市羊山新区国际商城1号楼获取竞争性磋商文件,并于2025年11月14日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:HNDM2025-11012..
【中标结果】 商城县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目一标段中标结果公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-10-30
商城县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目一标段中标结果公告河南晨晟工程咨询有限公司受商城县水库移民后期扶持项目建设管理局委托,对商城县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目进行公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则..
【中标结果】 商城县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目二标段中标结果公告(政府招标采购网在正文中) 商城县 2025-10-30
商城县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目二标段中标结果公告河南晨晟工程咨询有限公司受商城县水库移民后期扶持项目建设管理局委托,对商城县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目进行公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则..
【招标采购】 申信美寓湖东春天精装修项目(电器部分)招标公告 商城县 2025-07-28
申信美寓湖东春天精装修项目(电器部分)招标公告项目概况申信美寓·湖东春天精装修项目(电器部分)潜在投标人应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市))(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统”获取招标文件,并于2025年8月19日09..
【招标采购】 申信美寓·湖东春天精装修项目(电器部分)招标公告 商城县 2025-07-28
申信美寓湖东春天精装修项目(电器部分)招标公告项目概况申信美寓·湖东春天精装修项目(电器部分)潜在投标人应登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市))(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统”获取招标文件,并于2025年8月19日09..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z