淮阳县政府招标采购网 共找到26条“淮阳县政府招标采购网”的信息
淮阳县政府招标采购网搜索结果
| 【变更公告】 | 周口市淮阳区农业农村局淮阳区2025年玉米单产提升工程项目-更正公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2025-12-05 |
| 周口市淮阳区农业农村局淮阳区2025年玉米单产提升工程项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:淮财招标采购-2025-582、原公告的采购项目名称:周口市淮阳区农业农村局淮阳区2025年玉米单产·提升工程项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年12月04日、《河南省政府采购网》《.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区交通运输局淮阳区公交公司新能源公交车电池更换项目-公开招标公告 | 淮阳县 | 2025-09-03 |
| 周口市淮阳区交通运输局淮阳区公交公司新能源公交车电池更换项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况周口市淮阳区交通运输局淮阳区公交公司新能源公交车电池更换项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区交通运输局淮阳区公交公司新能源公交车电池更换项目-废标(终止)公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2025-09-02 |
| 周口市淮阳区交通运输局淮阳区公交公司新能源公交车电池更换项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财招标采购-2025-412、采购项目名称:周口市淮阳区交通运输局淮阳区公交公司新能源公交车电池更换项目3、公告类型:终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市第一人民医院64排CT维修保养服务项目-公开招标公告 | 淮阳县 | 2025-08-26 |
| 周口市第一人民医院64排CT维修保养服务项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况周口市第一人民医院64排CT维修保养服务项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2025年09月16日10时00分(北京时间)前递交投标文件.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区教育体育局淮阳区2024年改善普通高中办学条件设备购置项目-中标公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2025-08-07 |
| 周口市淮阳区教育体育局淮阳区2024年改善普通高中办学条件设备购置项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财招标采购-2025-392、采购项目名称:淮阳区2024年改善普通高中办学条件设备购置项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月16日5、评.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区交通运输局周口市淮阳区“四好农村路”示范县创建交安附属设施工程-公开招标公告 | 淮阳县 | 2025-08-05 |
| 周口市淮阳区交通运输局周口市淮阳区“四好农村路”示范县创建交安附属设施工程-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况周口市淮阳区“四好农村路”示范县创建交安附属设施工程招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2025.. | |||
| 【变更公告】 | 周口市淮阳区农业农村局购置农田机井应急水泵项目-更正公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2025-07-23 |
| 周口市淮阳区农业农村局购置农田机井应急水泵项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:淮财招标采购-2025-402、原公告的采购项目名称:周口市淮阳区农业农村局购置农田机井应急水泵项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年07月17日、《河南省政府采购网》《周口市公共资源交.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区文化广电和旅游局第四届周口荷花节项目-公开招标公告 | 淮阳县 | 2025-06-04 |
| 中小微企业融资申请项目概况周口市淮阳区文化广电和旅游局第四届周口荷花节项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2025年06月25日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:淮财招标采购-2025-.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区公安局视频监控维护服务项目-废标(终止)公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2025-05-15 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财招标采购-2025-282、采购项目名称:周口市淮阳区公安局视频监控维护服务项目3、公告类型:终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-05-13《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》周口市淮阳区公安局视频监控.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区农业农村局周口市淮阳区2023年产油大县奖励资金扶持种植类项目-(终止)公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2025-04-17 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财招标采购-2025-202、采购项目名称:周口市淮阳区2023年产油大县奖励资金扶持种植类项目3、公告类型:终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-04-03《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》周口市淮阳区2023.. | |||
| 【中标结果】 | 中共周口市淮阳区委机要保密局淮阳区一期信息化办公产品采购项目-终止公告 | 淮阳县 | 2024-07-16 |
| 一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财招标采购-2024-222、采购项目名称:中共周口市淮阳区委机要保密局淮阳区一期信息化办公产品采购项目3、公告类型:终止公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2024-06-28《河南省政府采购网》《周口市公共资源交易中心网》中共.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市第一人民医院制氧机及管网对接项目-公开招标公告 | 淮阳县 | 2024-07-08 |
| 周口市第一人民医院制氧机及管网对接项目-公开招标公告项目概况周口市第一人民医院制氧机及管网对接项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月29日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区农业农村局周口市淮阳区农村黑灰水一体化治理项目工程—郑集乡项目(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2024-06-26 |
| 周口市淮阳区农业农村局周口市淮阳区农村黑灰水一体化治理项目工程—郑集乡项目一、项目基本情况项目编号:淮财招标采购-2024-25项目名称:周口市淮阳区农业农村局周口市淮阳区农村黑灰水一体化治理项目工程—郑集乡项目预算金额:1982.2359万元最高限价:1982.2359万元采购方式:公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区乡村振兴局淮阳颍河左岸农业现代化示范园规划设计项目-公开招标公告 | 淮阳县 | 2024-06-21 |
| 周口市淮阳区乡村振兴局淮阳颍河左岸农业现代化示范园规划设计项目-公开招标公告项目概况淮阳颍河左岸农业现代化示范园规划设计项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月12日10时00分(北京时间)前递交投标.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区教育体育局淮阳区2024年农村义务教育营养改善计划大宗食材、原材辅料统一采购项目(二次)-公开招标公告 | 淮阳县 | 2024-06-21 |
| 周口市淮阳区教育体育局淮阳区2024年农村义务教育营养改善计划大宗食材、原材辅料统一采购项目(二次)-公开招标公告项目概况周口市淮阳区教育体育局淮阳区2024年农村义务教育营养改善计划大宗食材、原材辅料统一采购项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://j.. | |||
| 【招标采购】 | 淮阳区住房和城乡建设局周口市淮阳区G106国道等5条线路迁改电力材料购置项目-公开招标公告 | 淮阳县 | 2024-06-21 |
| 淮阳区住房和城乡建设局周口市淮阳区G106国道等5条线路迁改电力材料购置项目-公开招标公告项目概况周口市淮阳区G106国道等5条线路迁改电力材料购置项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月12日10时00分(.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市第一人民医院本院安保服务项目-中标公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2024-06-18 |
| 周口市第一人民医院本院安保服务项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财招标采购-2024-182、采购项目名称:周口市第一人民医院本院安保服务项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年05月20日5、评审日期:2024年06月12日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同.. | |||
| 【招标采购】 | 周口市淮阳区文化广电和旅游局第三届周口荷花节项目-公开招标公告 | 淮阳县 | 2024-06-14 |
| 周口市淮阳区文化广电和旅游局第三届周口荷花节项目-公开招标公告项目概况周口市淮阳区文化广电和旅游局第三届周口荷花节项目招标项目的潜在投标人应在周口市公共资源交易中心网(http://jyzx.zhoukou.gov.cn)获取招标文件,并于2024年07月05日10时00分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【中标结果】 | 周口市淮阳区乡村事业发展中心淮阳区2024年农村基础设施奖补项目-中标公告(政府招标采购网在正文中) | 淮阳县 | 2024-06-12 |
| 周口市淮阳区乡村事业发展中心淮阳区2024年农村基础设施奖补项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:淮财招标采购-2024-172、采购项目名称:周口市淮阳区乡村事业发展中心淮阳区2024年农村基础设施奖补项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年05月16日5、评审日期:2.. | |||
| 【变更公告】 | 周口市淮阳区中医院改革与高质量发展电生理医学装备采购项目(变更公告) | 淮阳县 | 2024-05-31 |
| 周口市淮阳区中医院改革与高质量发展电生理医学装备采购项目(变更公告)发布时间:2024-05-3106:42信息来源:河南原文链接地址一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:淮财招标采购-2024-142、原公告的采购项目名称:周口市淮阳区中医院改革与高质量发展电生理医学装备采购项目3、首次.. | |||