确山县政府招标采购网 共找到6条“确山县政府招标采购网”的信息
确山县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程 | 确山县 | 2026-01-13 |
| 航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目电力设备采购及安装工程招标公告项目编号:HNYC2026-01-001一、招标条件:本招标项目航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿.. | |||
| 【招标采购】 | 确山县总工会采购服务项目-竞争性磋商公告 | 确山县 | 2025-12-04 |
| 确山县总工会采购服务项目-竞争性磋商公告确山县总工会采购服务项目-竞争性磋商公告浏览量:27发布时间:2025/12/418:28:00确山县总工会采购服务项目-竞争性磋商公告项目概况确山县总工会采购服务项目招标项目的潜在供应商应在中信诚项目管理有限公司获取竞争性磋商文件,并于2025.. | |||
| 【招标采购】 | 确山县房地产事务服务中心住宅专项维修资金 2025-2027 年度咨询服务机构入围遴选项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 确山县 | 2025-12-03 |
| 确山县房地产事务服务中心住宅专项维修资金2025-2027年度咨询服务机构入围遴选项目竞争性磋商公告确山县房地产事务服务中心住宅专项维修资金2025-2027年度咨询服务机构入围遴选项目竞争性磋商公告项目概况确山县房地产事务服务中心2025-2027年度咨询服务机构入围遴选项目的潜在.. | |||
| 【招标采购】 | 航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目设备安装项目(政府招标采购网在正文中) | 确山县 | 2025-11-10 |
| 航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目设备安装项目航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目设备安装项目浏览量:3发布时间:2025/11/1015:02:00航瑞氟硅科技(河南)有限公司1000T/日萤石矿选矿厂改扩建设项目设备安装项目招标公告项目.. | |||
| 【招标采购】 | 确山县农产品区域公用品牌“千珍万确”产品特约经销商采购服务项目(二次)竞争性磋商公告 | 确山县 | 2025-11-07 |
| 确山县农产品区域公用品牌“千珍万确”产品特约经销商采购服务项目(二次)竞争性磋商公告确山县农产品区域公用品牌“千珍万确”产品特约经销商采购服务项目(二次)竞争性磋商公告浏览量:50发布时间:2025/11/716:03:00确山县农产品区域公用品牌“千珍万确”产品特约经销商采购服务项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | 确山县人民法院人力资源管理项目招标公告 | 确山县 | 2025-10-15 |
| 确山县人民法院人力资源管理项目招标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:HYZX2025-10152、采购项目名称:确山县人民法院人力资源管理项目3、采购方式:公开招标4、预算金额:13500000.00元最高限价:13500000.00元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)1HYZX2025-1015A确山县人民法院.. | |||