郏县政府招标采购网 共找到36条“郏县政府招标采购网”的信息
郏县政府招标采购网搜索结果
| 【变更公告】 | 【平公资建2025215号】高低压电气装备产业园(一二三期)(EPC)总承包及监理(第一标段)-变更公告(政府招标采购网在正文中) | 郏县 | 2025-07-28 |
| 【平公资建2025215号】高低压电气装备产业园(一二三期)(EPC)总承包及监理(第一标段)-变更公告【平公资建2025215号】高低压电气装备产业园(一二三期)(EPC)总承包及监理(第一标段)-变更公告河南中科经纬工程管理有限公司受郏县经开区科创产业发展有限公司公司委托,就高低压电气装备产.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行平顶山分行郏县支行公安110联网报警服务项目征集公告 | 郏县 | 2025-06-03 |
| 根据业务采购需要,现公开征集中国建设银行河南省分行平顶山分行郏县支行公安110联网报警服务项目供应商,有关事宜公告如下:一、采购需求本项目具体采购需求详见附件1。二、征集时间本次供应商征集自发布之日起至系统设置截至时间2025年6月9日17点00分止。三、报名资格要求1.供应商具有.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2024754号】河南省烟草公司平顶山市公司保安服务业务外包项目-采购公告 | 郏县 | 2024-08-22 |
| 河南省烟草公司平顶山市公司保安服务业务外包项目招标公告一、招标条件本招标项目河南省烟草公司平顶山市公司保安服务业务外包项目已经主管部门批准建设,项目招标人为河南省烟草公司平顶山市公司,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标代理机构为河南恒益建设工程咨询有限.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资采2024656号】平顶山市烟草公司郏县分公司2024年烟叶运输项目-采购公告 | 郏县 | 2024-08-06 |
| 【平公资采2024656号】平顶山市烟草公司郏县分公司2024年烟叶运输项目招标公告一、招标条件本招标项目平顶山市烟草公司郏县分公司2024年烟叶运输项目已经主管部门批准建设,项目招标人为平顶山市烟草公司郏县分公司,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标代理机构为河南恒益建.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024290号】郏县智能金属表面处理产业园智能化信息系统(一期)项目-第二标段-招标文件 | 郏县 | 2024-07-17 |
| 【平公资建2024290号】郏县智能金属表面处理产业园智能化信息系统(一期)项目-第二标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额40,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标时间.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第四标段-招标文件 | 郏县 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第四标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期21天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第三标段-招标文件 | 郏县 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第三标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期21天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第二标段-招标文件 | 郏县 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第二标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期21天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第一标段-招标文件 | 郏县 | 2024-07-04 |
| 【平公资建2024284号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金烟叶电能烘烤房项目-第一标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期21天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额50,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十五标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十五标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十四标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十四标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十三标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十三标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第二十标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十九标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十九标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十八标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十八标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十七标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十七标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十六标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十六标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十五标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十五标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十四标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十四标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||
| 【招标采购】 | 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十三标段-招标文件 | 郏县 | 2024-06-26 |
| 【平公资建2024274号】郏县乡村振兴局2024年郏县财政衔接资金乡村建设行动项目-第十三标段-招标文件文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期19天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额5,000元人民币控制价(最高限价)0元人民币评标办法综合评分法开标.. | |||