办理会员咨询热线:4000-156-001
魏都区政府招标采购网搜索结果
【询价采购】 HXZC-X20260122-1号河南省许昌监狱“河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目”询价公告 魏都区 2026-01-28
HXZC-X20260122-1号河南省许昌监狱“河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目”询价公告HXZC-X20260122-1号河南省许昌监狱“河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目”询价公告浏览量:13发布时间:2026/1/2816:51:00许昌汇兴招标代理有限公司受河南省许昌监狱的委托,对河南..
【招标采购】 ZHYA-XC-20260121许昌市新兴路学校学生课桌椅、教师讲桌采购项目竞争性磋商公告 魏都区 2026-01-26
ZHYA-XC-20260121许昌市新兴路学校学生课桌椅、教师讲桌采购项目竞争性磋商公告中海域安项目管理咨询有限公司受许昌市新兴路学校的委托,对“许昌市新兴路学校学生课桌椅、教师讲桌采购项目”进行竞争性磋商采购,欢迎符合相关条件的供应商前来参加。一、项目基本情况1、项目编号:ZHYA-XC..
【询价采购】 HXZC-X20260122号河南省许昌监狱“河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目”询价公告 魏都区 2026-01-22
HXZC-X20260122号河南省许昌监狱“河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目”询价公告许昌汇兴招标代理有限公司受河南省许昌监狱的委托,对河南省许昌监狱“河南省许昌监狱3、5、6号楼监舍粉刷材料采购项目”进行询价采购,欢迎符合条件的供应商报名参加。一、项目基本情况(一)项目编..
【招标采购】 禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目(三次) 竞争性磋商公告 魏都区 2026-01-05
禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目(三次)竞争性磋商公告禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目(三次)竞争性磋商公告河南新润泽工程咨询有限公司受禹州市消防救援大队的委托,就禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目(三次)进行竞争性磋商采购。..
【招标采购】 禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告 魏都区 2025-12-23
禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目(二次)竞争性磋商公告河南新润泽工程咨询有限公司受禹州市消防救援大队的委托,就禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目(二次)进行竞争性磋商采购。现邀请符合本磋商文件规定条件的供应商前来磋商。一、项目基本情况1.项目..
【招标采购】 许昌市中心血站低值耗材试剂采购公开招标公告 魏都区 2025-12-17
许昌市中心血站低值耗材试剂采购公开招标公告项目所在地:河南省许昌市一、招标条件河南招标采购服务有限公司受许昌市中心血站的委托,对许昌市中心血站低值耗材试剂采购进行公开招标采购。现邀请符合本采购文件规定条件的供应商参加。二、项目基本情况(一)项目名称:许昌市中心血站低..
【招标采购】 禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目竞争性磋商公告 魏都区 2025-12-03
禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目竞争性磋商公告河南新润泽工程咨询有限公司受禹州市消防救援大队的委托,就禹州市消防救援大队全体人员人身意外保险采购项目进行竞争性磋商采购。现邀请符合本磋商文件规定条件的供应商前来磋商。一、项目基本情况1.项目名称:禹州市..
【中标结果】 襄城县农业农村局2024年襄城县大豆单产提升工程项目-中标公告(政府招标采购网在正文中) 魏都区 2025-09-01
襄城县农业农村局2024年襄城县大豆单产提升工程项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:襄财招标采购-2025-62、采购项目名称:2024年襄城县大豆单产提升工程项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年08月01日5、评审日期:2025年08月25日二、采购项..
【中标结果】 ZFCG-G2025070号许昌市中心血站“许昌市中心血站无偿献血纪念品采购项目”中标公告 魏都区 2025-08-22
ZFCG-G2025070号许昌市中心血站“许昌市中心血站无偿献血纪念品采购项目”中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:许财招标采购-2025-682、采购项目名称:许昌市中心血站无偿献血纪念品采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年07月29日5、评审日期:2..
【变更公告】 ZFCG-G2025081号许昌市公安局“许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目”-更正公告(政府招标采购网在正文中) 魏都区 2025-08-21
ZFCG-G2025081号许昌市公安局“许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目”-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:许财招标采购-2025-792、原公告的采购项目名称:许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目3、首次公告..
【招标采购】 ZFCG-G2025081号许昌市公安局“许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目”-公开招标公告 魏都区 2025-08-21
ZFCG-G2025081号许昌市公安局“许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目”-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况许昌市公安局许昌市公共安全应急联动中心暨公安情指行一体化平台项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,投标人使用CA数字..
【中标结果】 ZFCG-G2025059号许昌第二高级中学“许昌第二高级中学二期教室课桌凳和寝室学生用床项目”中标公告(政府招标采购网在正文中) 魏都区 2025-08-18
ZFCG-G2025059号许昌第二高级中学“许昌第二高级中学二期教室课桌凳和寝室学生用床项目”中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:许财招标采购-2025-712、采购项目名称:许昌第二高级中学二期教室课桌凳和寝室学生用床项目项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布..
【招标采购】 襄财招标采购-2025-6 2024年襄城县大豆单产提升工程项目(二次)(不见面开标)-公开招标公告 魏都区 2025-08-01
襄财招标采购-2025-62024年襄城县大豆单产提升工程项目(二次)(不见面开标)-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况2024年襄城县大豆单产提升工程项目招标项目的潜在投标人应在登录《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(https://ggzy.xuchang.gov.cn)获取招标文件,并于2025年0..
【招标采购】 襄城县农业农村局2024年襄城县大豆单产提升工程项目-废标(终止)公告(政府招标采购网在正文中) 魏都区 2025-07-23
襄城县农业农村局2024年襄城县大豆单产提升工程项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:襄财招标采购-2025-62、采购项目名称:2024年襄城县大豆单产提升工程项目3、公告类型:废标公告4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段2025-05-15《河南省政府采购..
【招标采购】 许昌市第三高级中学北校区宿舍楼临街外墙维修翻新工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 魏都区 2025-07-03
许昌市第三高级中学北校区宿舍楼临街外墙维修翻新工程的潜在供应商应在许昌市兴业路与东泰街交汇处东泰大厦5楼511室获取磋商文件,并于2025年7月15日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1.项目名称:许昌市第三高级中学北校区宿舍楼临街外墙维修翻新工程2.项目编号:J..
【招标采购】 许昌市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目-公开招标公告 魏都区 2025-06-27
中小微企业融资申请项目概况许昌市市场监督管理局2025年食品安全监督抽检项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目采购文件。获取招标文..
【招标采购】 ZFCG-G2025047号许昌市农业农村局“许昌市农业农村局2025年度农产品质量安全监测抽检购买第三方服务项目”-公开招标公告 魏都区 2025-06-24
中小微企业融资申请项目概况许昌市农业农村局2025年度农产品质量安全监测抽检购买第三方服务项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目..
【中标结果】 建安政采公字〔2025〕15号许昌市建安区看守所许昌市建安区看守所犯人给养费项目-中标公告(政府招标采购网在正文中) 魏都区 2025-06-18
中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:建财招标采购-2025-212、采购项目名称:许昌市建安区看守所犯人给养费项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年05月26日5、评审日期:2025年06月17日二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:为确保许昌市建安区..
【招标采购】 ZFCG-G2025029-1号许昌市生态环境局“许昌市生态环境局许昌市非道路移动机械监督抽测(排放检测)项目”招标公告 魏都区 2025-05-30
中小微企业融资申请项目概况许昌市生态环境局许昌市非道路移动机械监督抽测(排放检测)项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目采购文..
【招标采购】 JZFCG-G2025012号许昌市公安局示范区分局“许昌市公安局示范区分局雪亮工程线路租赁维护项目”-公开招标公告 魏都区 2025-05-29
中小微企业融资申请项目概况许昌市公安局示范区分局雪亮工程线路租赁维护项目招标项目的潜在投标人应在即日起至投标截止时间,供应商使用CA数字证书从《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》(http://117.159.53.11:60632/)的“投标人”入口登录后免费获取本项目招标文件。获取招标文..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z