山城区政府招标采购网 共找到51条“山城区政府招标采购网”的信息
山城区政府招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区石林镇三家村坑塘治理项目合同公开(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2026-01-20 |
| 鹤壁市山城区石林镇三家村坑塘治理项目合同公开合同公开采购项目编号:SCCG-2025-0435合同编号:山城招标采购-2025-22-A合同名称:鹤壁市山城区石林镇三家村坑塘治理项目采购人(甲方):鹤壁市石林镇人民政府合同金额:3723295.93供应商(乙方):河南保国松建设有限公司合同签订日期:202.. | |||
| 【谈判采购】 | 河南汇洋生物新材料有限公司高压熔体式仪表谈判采购公告 | 山城区 | 2026-01-06 |
| 河南汇洋生物新材料有限公司高压熔体式仪表谈判采购公告1.采购条件河南汇洋生物新材料有限公司高压熔体式仪表,项目资金来自企业自筹,出资比例为100%,现已具备条件。采购人为河南汇洋生物新材料有限公司,欢迎具备资格条件的供应商参与本次谈判采购活动。2.采购项目名称及采购内容2... | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目(一期)中标结果(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-31 |
| 鹤壁市山城区生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目(一期)中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-262、采购项目名称:鹤壁市山城区生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目(一期)3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年12月10日5、评审日期:2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目(一期)(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-31 |
| 鹤壁市山城区生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目(一期)第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-262、采购项目名称:鹤壁市山城区生活垃圾收转运及处置设施设备更新改造项目(一期)3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年12月10日5、评审日.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目中标结果(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-22 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-172、采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月07日5、评审日期:20.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-22 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-172、采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月07日5、评.. | |||
| 【中标结果】 | 山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目中标结果(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-19 |
| 山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-242、采购项目名称:山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月28日5、评审日期:2025年12月19日二、采购项目.. | |||
| 【中标结果】 | 山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-19 |
| 山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-242、采购项目名称:山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月28日5、评审日期:2025年12月19日二、.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁宝山经济技术开发区管理委员会2025年宝山经开区绿化养护管理服务项目二次招标采购公告 | 山城区 | 2025-12-15 |
| 鹤壁宝山经济技术开发区管理委员会2025年宝山经开区绿化养护管理服务项目二次招标采购公告采购公告信息项目概况鹤壁宝山经济技术开发区管理委员会2025年宝山经开区绿化养护管理服务项目招标项目的潜在投标人应在潜在供应商请在有效时间内登录鹤壁市公共资源交易公共服务平台,自.. | |||
| 【变更公告】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目变更公告(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-15 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目变更公告第3次更正公告信息一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:山城招标采购-2025-172、原公告的采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-15 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目第3次更正公告信息一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:山城招标采购-2025-172、原公告的采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年11月07日、.. | |||
| 【变更公告】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目变更公告(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-05 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目变更公告第2次更正公告信息一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:山城招标采购-2025-172、原公告的采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-12-05 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目第2次更正公告信息一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:山城招标采购-2025-172、原公告的采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年11月07日、.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心2025年山城区城市环境卫生市场化运作项目中标结果(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-11-28 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心2025年山城区城市环境卫生市场化运作项目中标结果一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-182、采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心2025年山城区城市环境卫生市场化运作项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年11月07日5.. | |||
| 【招标采购】 | 山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-11-28 |
| 山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目采购公告信息项目概况山城区教体局辖区综合高中校舍及附属设施改扩建项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年12月19日09时00分(北京时间)前递交投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心2025年山城区城市环境卫生市场化运作项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-11-28 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心2025年山城区城市环境卫生市场化运作项目第1次结果公示信息一、项目基本情况1、采购项目编号:山城招标采购-2025-182、采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心2025年山城区城市环境卫生市场化运作项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年.. | |||
| 【变更公告】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目变更公告(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-11-21 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目变更公告第1次更正公告信息一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:山城招标采购-2025-172、原公告的采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年1.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-11-21 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目第1次更正公告信息一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:山城招标采购-2025-172、原公告的采购项目名称:鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年11月07日、.. | |||
| 【招标采购】 | 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-11-07 |
| 鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目采购公告信息项目概况鹤壁市山城区环境卫生服务中心鹤壁市新能源环卫作业车辆更换项目招标项目的潜在投标人应在鹤壁市公共资源交易公共服务平台(https://ggzy.hebi.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年12月02日09时00.. | |||
| 【变更公告】 | 鹤壁市第一中学新建省一级生物学科基地建设及设备购置一体化项目变更公告(政府招标采购网在正文中) | 山城区 | 2025-10-10 |
| 鹤壁市第一中学新建省一级生物学科基地建设及设备购置一体化项目变更公告第1次更正公告信息一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:鹤财招标采购-2025-502、原公告的采购项目名称:鹤壁市第一中学新建省一级生物学科基地建设及设备购置一体化项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年1.. | |||