台前县政府招标采购网 共找到31条“台前县政府招标采购网”的信息
台前县政府招标采购网搜索结果
| 【变更公告】 | 台前县2026年农业社会化服务项目变更公告(政府招标采购网在正文中) | 台前县 | 2026-04-01 |
| 台前县2026年农业社会化服务项目变更公告台前县2026年农业社会化服务项目变更公告一、采购项目编号:台财招标采购-2026-1二、采购项目名称:台前县2026年农业社会化服务项目三、首次公告日期及发布媒介:2026年03月31日、《河南省政府采购网》、《濮阳市政府采购网》、《濮阳市公共资源交易网》.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县2026年农业社会化服务项目公开招标公告 | 台前县 | 2026-03-31 |
| 台前县2026年农业社会化服务项目公开招标公告台前县2026年农业社会化服务项目公开招标公告项目名称台前县2026年农业社会化服务项目项目编号E4109005080D04717招标人台前县农业农村局交易分类政府采购-服务类行政监管单位台前县财政局交易来源:濮阳市公共资源交易中心发布日期:20.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市政府采购中心台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目补充公告 | 台前县 | 2025-10-29 |
| 濮阳市政府采购中心台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目补充公告一、采购项目:台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目终止公告(政府招标采购网在正文中) | 台前县 | 2025-10-27 |
| 台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目终止公告一、项目名称:台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、.. | |||
| 【中标结果】 | 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科三维乳腺机及3.0T磁共振)项目成交公告(政府招标采购网在正文中) | 台前县 | 2025-09-28 |
| 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科三维乳腺机及3.0T磁共振)项目成交公告一、项目基本情况1、项目名称:台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科三维乳腺机及3.0T磁共振)项目2、项目编号:台财招标采购-2025-163、采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目公开招标公告 | 台前县 | 2025-09-05 |
| 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目公开招标公告中小微企业融资申请项目概况台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-中医康复一批设备项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共资源交易平台(https://www.pysggzy.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-消化内镜设备及彩色多普勒超声诊断仪项目公开招标公告 | 台前县 | 2025-09-05 |
| 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-消化内镜设备及彩色多普勒超声诊断仪项目公开招标公告中小微企业融资申请项目概况台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-消化内镜设备及彩色多普勒超声诊断仪项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-手术器械及手术设备1批项目公开招标公告 | 台前县 | 2025-09-04 |
| 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-手术器械及手术设备1批项目公开招标公告中小微企业融资申请项目概况台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目-手术器械及手术设备1批项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共资源交易平台(https://www.p.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科256排CT及医用血管造影X射线机)项目-公开招标公告 | 台前县 | 2025-09-04 |
| 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科256排CT及医用血管造影X射线机)项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科256排CT及医用血管造影X射线机)项目招标项目的潜在投标人应.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科三维乳腺机及3.0T磁共振)项目-公开招标公告 | 台前县 | 2025-09-04 |
| 台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科三维乳腺机及3.0T磁共振)项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况台前县人民医院新区综合医院医疗设备购置及信息化建设项目(医学影像科三维乳腺机及3.0T磁共振)项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县教育局台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目-暂停公告(政府招标采购网在正文中) | 台前县 | 2025-08-28 |
| 台前县教育局台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目-暂停公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:台财招标采购-2025-82、原公告的采购项目名称:台前县滨.. | |||
| 【变更公告】 | 台前县教育局台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目-更正公告(政府招标采购网在正文中) | 台前县 | 2025-08-19 |
| 台前县教育局台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:台财招标采购-2025-82、原公告的采购项目名称:台前县滨.. | |||
| 【变更公告】 | 台前县教育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目-更正公告 | 台前县 | 2025-08-15 |
| 台前县教育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目-更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:台财招标采购-2025-72、原公告的采购项目名称:台前县教育局2025年义务教育薄弱环节改善与能力提升设备采购项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年08月07日、《河南省政.. | |||
| 【变更公告】 | 台前县滨湖学校餐厅及其他设备采购项目更正公告 | 台前县 | 2025-08-12 |
| 台前县滨湖学校餐厅及其他设备采购项目更正公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:台财招标采购-2025-92、原公告的采购项目名称:台前县滨湖学校餐厅及其他设备采购项目3、首次公告日期及发布媒介:2025年08月08日、《河南省政府采购网》濮阳市政府采购网、濮阳市公共资源交易平台4.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县教育局台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目-公开招标公告 | 台前县 | 2025-08-08 |
| 台前县教育局台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实验室、心理咨询室、会议室、安防监控、机房系统、音乐教室专用器材、体育器材设施和美术专用教室建设项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况台前县滨湖学校精品录播教室、计算机教室、理化生实验室、数学实.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县教育局台前县2025年营养改善计划第二批大宗食材采购项目-公开招标公告 | 台前县 | 2025-07-18 |
| 中小微企业融资申请项目概况台前县教育局台前县2025年营养改善计划第二批大宗食材采购项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共资源交易平台(http://www.pysggzy.cn)获取招标文件,并于2025年08月11日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:台财招标采购-20.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县公安局执法执勤车辆采购项目-公开招标公告 | 台前县 | 2025-06-20 |
| 中小微企业融资申请项目概况台前县公安局执法执勤车辆采购项目招标项目的潜在投标人应在濮阳市公共资源交易平台(http://www.pysggzy.cn/)获取招标文件,并于2025年07月11日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:台财招标采购-2025-42、项目名称:台前县公安.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县教育局台前县2024年营养改善计划大宗食材(第二批)采购项目公开招标公告 | 台前县 | 2024-12-04 |
| 一、采购项目名称:台前县教育局台前县2024年营养改善计划大宗食材(第二批)采购项目二、采购编号:台财招标采购-2024-12三、项目预算金额(最高限价):2454600元(每生每天午餐费的100%)四、采购项目需要落实的政府采购政策:1、为促进中小企业发展,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》.. | |||
| 【招标采购】 | 台前县羽绒加工行业减污降碳提质增效技术咨询服务项目公开招标公告 | 台前县 | 2024-12-02 |
| 一、采购项目:台前县羽绒加工行业减污降碳提质增效技术咨询服务项目二、招标编号:台财招标采购-2024-11三、项目预算金额:220万四、采购需求:见项目服务要求五、采购项目需要落实的政府采购政策:①为促进中小企业发展,落实《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)、《关于进.. | |||
| 【中标结果】 | 台前县教育局台前县2024年营养改善计划大宗食材采购项目中标结果公告 | 台前县 | 2024-11-05 |
| 一、采购项目名称:台前县教育局台前县2024年营养改善计划大宗食材采购项目二、采购项目编号:台财招标采购-2024-8三、采购公告发布日期:三、采购公告发布日期:2024年10月14日四、评审日期:2024年11月4日五、采购方式:公开招标六、成交情况:包号采购内容供应商名称供应商地址成交金额E410.. | |||