范县政府招标采购网 共找到3条“范县政府招标采购网”的信息
范县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 范县城市管理服务中心范县城南公共停车场建设项目公开招标公告 | 范县 | 2025-12-23 |
| 范县城市管理服务中心范县城南公共停车场建设项目公开招标公告项目名称范县城市管理服务中心范县城南公共停车场建设项目项目编号E4109005080D04591招标人范县城市管理服务中心交易分类政府采购-货物类行政监管单位范县财政局交易来源:濮阳市公共资源交易中心发布日期:2025-12-23.. | |||
| 【中标结果】 | 确山县水系连通及水美乡村建设县项目(二期)工程总承包(EPC)(政府招标采购网在正文中) | 范县 | 2025-07-23 |
| 确山县水系连通及水美乡村建设县项目(二期)工程总承包(EPC)EpointContent确山县水系连通及水美乡村建设县项目(二期)工程总承包(EPC)中标人公示河南省盛鸿工程管理咨询有限公司受确山县水利局的委托,就确山县水系连通及水美乡村建设县项目(二期)工程总承包(EPC)进行公开招标,于20.. | |||
| 【招标采购】 | 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区濮王产业园环卫项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 范县 | 2024-07-10 |
| 范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区濮王产业园环卫项目竞争性磋商公告一、采购项目名称:范县先进制造业开发区管理委员会范县先进制造业开发区濮王产业园环卫项目二、采购项目编号:范采磋商-2024-11三、项目预算金额(最高限价):96.50万元。四、采购需求:1、采购内容:.. | |||