新安县政府招标采购网 共找到75条“新安县政府招标采购网”的信息
新安县政府招标采购网搜索结果
| 【谈判采购】 | 新安县汉关街道柳湾村C855道路提升工程-竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 新安县 | 2026-04-11 |
| 新安县汉关街道柳湾村C855道路提升工程-竞争性谈判公告新安县汉关街道柳湾村C855道路提升工程-竞争性谈判公告项目概况:新安县汉关街道柳湾村C855道路提升工程的潜在供应商应在中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)周山大道名门世家17号楼18楼1808获取谈判文件,并于2026年4月1.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告 | 新安县 | 2026-04-03 |
| [暗标]新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目招标公告 一、招标条件本招标项目为新安县五头镇人民政府新安县沿黄五镇农村生活污水治理项目(EPC模式)项目(项目代码:2106-410323-04-01-241984),建设资金为财政资金,招标人为新安县五头镇人民政府,.. | |||
| 【招标采购】 | 洛阳东大科技产业园(洛阳万盾铁塔制造有限公司)项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 新安县 | 2026-03-31 |
| 洛阳东大科技产业园(洛阳万盾铁塔制造有限公司)项目竞争性磋商公告洛阳东大科技产业园(洛阳万盾铁塔制造有限公司)项目竞争性磋商公告项目概况洛阳东大科技产业园(洛阳万盾铁塔制造有限公司)项目的潜在供应商应在河南览众工程管理有限公司(中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区高新.. | |||
| 【中标结果】 | 确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)(政府招标采购网在正文中) | 新安县 | 2026-03-26 |
| 确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)EpointContent确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)中标结果公示河南民博工程管理有限公司受确山县水利局的委托,就确山县小型引调水工程建设项目总承包(EPC)进行公开招标,于2026年03月19日在驻马店市公共资源交易中心依法进行开标和.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 新安县 | 2026-03-18 |
| [暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告[暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告[暗标]新安县公安局新建看守所新增监控设备项目-竞争性磋商公告信息时间:2026-03-18阅读次数:项目概况新安县公安局新建看守所新增监控设备项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告 | 新安县 | 2026-03-06 |
| [暗标]新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县北冶镇人民政府北冶镇小浪底库周地质灾害影响居民搬迁安置区建设项目(项目名称)已由新安县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《新安县发展和.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-公开招标公告 | 新安县 | 2026-02-05 |
| [暗标]新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目-公开招标公告 项目概况新安县住房和城乡建设局2025年新安县铁门镇、磁涧镇和南李村镇环卫一体化服务项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]2025年新安县南李村镇韦庄至李沟界牌道路改建项目-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 新安县 | 2026-01-07 |
| [暗标]2025年新安县南李村镇韦庄至李沟界牌道路改建项目-竞争性磋商公告 项目概况2025年新安县南李村镇韦庄至李沟界牌道路改建项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月21日08时40分(北京时间)前递交响应文件。.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县公安局采购新建看守所、武警中队办公家俱及设施项目-竞争性磋商公告 | 新安县 | 2026-01-04 |
| [暗标]新安县公安局采购新建看守所、武警中队办公家俱及设施项目-竞争性磋商公告 项目概况新安县公安局采购新建看守所、武警中队办公家俱及设施项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月15日08时40分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目招标公告 | 新安县 | 2025-12-26 |
| [暗标]新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老干区配水管网工程项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县城市管理局新安县城区末梢老旧供水管网及二次供水设施改造项目—北关社区区域配水管网工程、北关社区老.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县石井镇人民政府新安县石井镇南元线改建工程(南元1、南元2)项目-竞争性磋商公告 | 新安县 | 2025-12-24 |
| [暗标]新安县石井镇人民政府新安县石井镇南元线改建工程(南元1、南元2)项目-竞争性磋商公告 项目概况新安县石井镇人民政府新安县石井镇南元线改建工程(南元1、南元2)项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年01月05.. | |||
| 【招标采购】 | 新安县交通事业发展中心新安县X076磁五仓线(洛新快速通道至G310段)提升工程项目(二次)-招标公告 | 新安县 | 2025-12-18 |
| 新安县交通事业发展中心新安县X076磁五仓线(洛新快速通道至G310段)提升工程项目(二次)-招标公告 一、招标条件本招标项目新安县交通事业发展中心新安县X076磁五仓线(洛新快速通道至G310段)提升工程项目已由新安县发展和改革委员会以《关于对新安县X076磁五仓线提升工程可行性研究.. | |||
| 【招标采购】 | 新安县交通事业发展中心新安县S242南嵩线新渑交界至石井元古洞段路面功能性修复工程项目招标公告 | 新安县 | 2025-11-14 |
| 新安县交通事业发展中心新安县S242南嵩线新渑交界至石井元古洞段路面功能性修复工程项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县交通事业发展中心新安县S242南嵩线新渑交界至石井元古洞段路面功能性修复工程项目已由新安县发展和改革委员会以新发改审批〔2025】47号批准,建设资金.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]栾川县叫河镇人民政府栾川县叫河镇田园综合体项目(二次)-公开招标公告 | 新安县 | 2025-11-10 |
| [暗标]栾川县叫河镇人民政府栾川县叫河镇田园综合体项目(二次)-公开招标公告 一、招标条件本招标项目栾川县叫河镇人民政府栾川县叫河镇田园综合体项目(项目名称)已由栾川县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以栾川县发展和改革委员会关于栾川县叫河镇田园综合体项.. | |||
| 【招标采购】 | 新安县五头镇人民政府2025年新安县集中连片试点县五头镇马头村乡村建设项目招标公告 | 新安县 | 2025-10-31 |
| 新安县五头镇人民政府2025年新安县集中连片试点县五头镇马头村乡村建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县五头镇人民政府2025年新安县集中连片试点县五头镇马头村乡村建设项目已由已由相关部门批准,建设资金来自财政资金,招标人为新安县五头镇人民政府。项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县磁涧镇农村公益事业-2025年陈古洞村重点村项目新安县磁涧镇人民政府新安县磁涧镇农村公益事业-2025年陈古洞村重点村项目 | 新安县 | 2025-10-31 |
| [暗标]新安县磁涧镇农村公益事业-2025年陈古洞村重点村项目新安县磁涧镇人民政府新安县磁涧镇农村公益事业-2025年陈古洞村重点村项目 一、招标条件本招标项目新安县磁涧镇人民政府新安县磁涧镇农村公益事业-2025年陈古洞村重点村项目已由相关部门批准建设,项目已具备招标条件,.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县城市管理局新安县牌楼安置区、万创小区给水工程项目-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 新安县 | 2025-10-29 |
| [暗标]新安县城市管理局新安县牌楼安置区、万创小区给水工程项目-竞争性磋商公告 项目概况新安县城市管理局新安县牌楼安置区、万创小区给水工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2025年11月11日08时40分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]新安县五头镇人民政府新安县五头镇农村公益事业-2025年王府庄村重点村项目招标公告 | 新安县 | 2025-10-27 |
| [暗标]新安县五头镇人民政府新安县五头镇农村公益事业-2025年王府庄村重点村项目招标公告 一、招标条件本招标项目新安县五头镇人民政府新安县五头镇农村公益事业-2025年王府庄村重点村项目已由相关部门批准建设,项目已具备招标条件,招标人为新安县五头镇人民政府,招标代理机构.. | |||
| 【谈判采购】 | [暗标]新安县磁涧镇人民政府2025年新安县集中连片试点县磁涧镇黄洼村乡村建设项目-竞争性谈判公告 | 新安县 | 2025-10-24 |
| [暗标]新安县磁涧镇人民政府2025年新安县集中连片试点县磁涧镇黄洼村乡村建设项目-竞争性谈判公告 项目概况新安县磁涧镇人民政府2025年新安县集中连片试点县磁涧镇黄洼村乡村建设项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年新安县集中连片试点县五头镇五头社区乡村建设项目(政府招标采购网在正文中) | 新安县 | 2025-10-22 |
| 2025年新安县集中连片试点县五头镇五头社区乡村建设项目 一、招标条件本招标项目新安县五头镇人民政府2025年新安县集中连片试点县五头镇五头社区乡村建设项目已由中共新安县委农村工作领导小组办公室以新农领办【2025】15号批准,建设资金来自财政资金,招标人为新安县五头镇人民政.. | |||