办理会员咨询热线:4000-156-001
登封市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告(政府招标采购网在正文中) 登封市 2026-04-24
中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行登封支行保安值守服务、武装押运和110报..
【招标采购】 河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告(政府招标采购网在正文中) 登封市 2026-03-23
河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承包项目机械租赁询比公告河南省水利第一工程局集团有限公司少林新游客服务中心换乘中心(一期)EPC总承..
【招标采购】 中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目防水工程专业分包采购项目公开询比采购公告 登封市 2026-03-12
中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目防水工程专业分包采购项目公开询比采购公告中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目防水工程专业分包采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告  中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目..
【中标结果】 郑州大学第二附属医院经八路院区和南阳路院区医疗废物处置服务采购项目-中标公告 登封市 2026-02-28
郑州大学第二附属医院经八路院区和南阳路院区医疗废物处置服务采购项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-562、采购项目名称:郑州大学第二附属医院经八路院区和南阳路院区医疗废物处置服务采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布..
【中标结果】 河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)医疗废物委托处置服务采购项目-中标公告 登封市 2026-02-26
河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)医疗废物委托处置服务采购项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2026-722、采购项目名称:河南省中医院(河南中医药大学第二附属医院)医疗废物委托处置服务采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告..
【招标采购】 中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目填充墙及零星砌筑工程专业分包采购项目公开询比采购公告 登封市 2026-02-06
中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目填充墙及零星砌筑工程专业分包采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告  中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目填充墙及零星砌筑工程专业分包采购项目  (采购编号:PC-0314-26J6-FP000..
【询价采购】 登封市大金店镇农村集体资产年度清查项目询价公告(政府招标采购网在正文中) 登封市 2026-02-05
登封市大金店镇农村集体资产年度清查项目询价公告登封市大金店镇农村集体资产年度清查项目询价公告浏览量:19发布时间:2026/2/515:00:00登封市大金店镇农村集体资产年度清查项目询价公告项目概况:登封市大金店镇农村集体资产年度清查项目进行询价采购,现欢迎符合相关条件的供应商..
【招标采购】 中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目模板脚手架工程采购项目公开询比采购公告 登封市 2026-01-21
中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目模板脚手架工程采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告  中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目模板脚手架工程采购项目  (采购编号:PC-0314-26J6-FP0003) 本项目已具备采购条件..
【招标采购】 登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目-公开招标公告 登封市 2026-01-08
登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目-公开招标公告登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目招标公告项目概况:登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目的潜在投标人在登封市公共资源交易中心网站:dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取采购..
【招标采购】 登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目招标公告 登封市 2026-01-08
登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目招标公告登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目招标公告项目概况:登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目的潜在投标人在登封市公共资源交易中心网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取采..
【招标采购】 登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目公开招标公告 登封市 2026-01-08
登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目公开招标公告项目概况:登封市人民医院、登封市人民中医院卫生保洁服务采购项目的潜在投标人在登封市公共资源交易中心网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取采购文件,并于2026年1月29日上午09点30分(北京时间)前递投标文..
【招标采购】 中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目钢筋制作安装及混凝土浇筑劳务作业采购项目公开询比采购公告 登封市 2025-12-31
中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目钢筋制作安装及混凝土浇筑劳务作业采购项目公开询比采购公告 公开询比采购公告  中国电建电建铁路公司登封市实验初级中学(一期)项目钢筋制作安装及混凝土浇筑劳务作业采购项目  (采购编号:PC-0314-25..
【招标采购】 河南农村商业银行股份有限公司登封支行安全防护门采购项目竞争性磋商公告 登封市 2025-12-22
河南农村商业银行股份有限公司登封支行安全防护门采购项目竞争性磋商公告1.竞争性磋商条件河南农村商业银行股份有限公司登封支行安全防护门采购项目已经审批,采购人为河南农村商业银行股份有限公司登封支行。欢迎各单位参与磋商。2.项目概况与采购范围2.1项目名称:河南农村商业银..
【招标采购】 河南体育学院登封校区2026-2027年室外绿化保洁服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 登封市 2025-12-18
河南体育学院登封校区2026-2027年室外绿化保洁服务竞争性磋商公告河南体育学院登封校区2026-2027年室外绿化保洁服务,采购人为河南体育学院,采购代理机构为河南省光大建设管理有限公司,项目已具备采购条件,现对该项目进行竞争性磋商,诚邀合格的供应商参加。一、项目概况1、项目名称:..
【招标采购】 国家税务总局登封市税务局2026年职工餐厅食材配送服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 登封市 2025-12-01
国家税务总局登封市税务局2026年职工餐厅食材配送服务项目竞争性磋商公告项目概况国家税务总局登封市税务局2026年职工餐厅食材配送服务项目采购项目的潜在供应商应在郑州市纬四路13号3楼315室(花园路与纬四路交叉口东50米路北)河南招标采购服务有限公司获取采购文件,并于2025年1..
【招标采购】 登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目 竞争性磋商公告 登封市 2025-11-28
登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目竞争性磋商公告登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目的潜在供应商应在登封市公共资源交易中心网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取采购..
【招标采购】 登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目 登封市 2025-11-28
登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目竞争性磋商公告项目概况:登封市总医院暨公卫应急救治中心安保服务采购项目的潜在供应商应在登封市公共资源交易中心网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn)获取采购文件,并于2025..
【招标采购】 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目--办公家具(二次)公开招标公告 登封市 2025-11-20
登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目--办公家具(二次)公开招标公告项目概况:登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目--办公家具(二次)项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,并于2025年12月12日09时30分(北京时间)前..
【招标采购】 河南省少林武术馆演武厅演艺设备更新采购项目-竞争性磋商公告 登封市 2025-11-03
河南省少林武术馆演武厅演艺设备更新采购项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况河南省少林武术馆演武厅演艺设备更新采购项目招标项目的潜在投标人应在河南省公共资源交易中心(http://hnsggzyjy.henan.gov.cn/)获取招标文件,并于2025年11月14日09时00分(北京时间)前递交..
【招标采购】 登封市水利局登封市2025年中央水利发展资金小型水库白蚁等害堤动物防治项目-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 登封市 2025-11-03
登封市水利局登封市2025年中央水利发展资金小型水库白蚁等害堤动物防治项目-竞争性磋商公告项目概况登封市水利局登封市2025年中央水利发展资金小型水库白蚁等害堤动物防治项目招标项目的潜在投标人应在登封市公共资源交易中心网站:http://dfggzyjy.dengfeng.gov.cn获取招标文件,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z