荥阳市政府招标采购网 共找到229条“荥阳市政府招标采购网”的信息
荥阳市政府招标采购网搜索结果
| 【中标结果】 | 郑州大学材料科学与工程学院铝电解槽上部装置采购项目成交公告 | 荥阳市 | 2026-04-28 |
| 郑州大学材料科学与工程学院铝电解槽上部装置采购项目成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:郑大-询价-2026-00012、采购项目名称:郑州大学材料科学与工程学院铝电解槽上部装置采购项目3、采购方式:询价4、采购公告发布日期:2026年4月21日5、评审日期:2026年4月27日二、成交情况成交.. | |||
| 【招标采购】 | 中国建设银行河南省分行郑州城区荥阳支行保安值守服务、武装守押、110报警服务项目征集公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-24 |
| 中国建设银行河南省分行郑州城区荥阳支行保安值守服务、武装守押、110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区荥阳支行保安值守服务、武装守押、110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区荥阳支行保安值守服务、武装守押、110报警服务项目征集公告浏览量:32.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目-中标公告 | 荥阳市 | 2026-04-24 |
| 郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:郑财招标采购-2026-782、采购项目名称:郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目3、采购方式:公开招标4、招标公告发布日期:2026年04月01日5、评审日期:2026年04月22.. | |||
| 【招标采购】 | 河南少林客车股份有限公司超长期特别国债项目申报咨询服务项目磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-23 |
| 河南少林客车股份有限公司超长期特别国债项目申报咨询服务项目磋商公告河南少林客车股份有限公司超长期特别国债项目申报咨询服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、采购项目编号:037026YGYZ0400401;2、采购项目名称:河南少林客车股份有限公司超长期特别国债项目申报咨询服务项.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州商业技师学院继续教育中心学习平台服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-22 |
| 郑州商业技师学院继续教育中心学习平台服务项目竞争性磋商公告郑州商业技师学院继续教育中心学习平台服务项目竞争性磋商公告郑州商业技师学院继续教育中心学习平台服务项目竞争性磋商公告浏览量:10发布时间:2026/4/2217:02:00郑州商业技师学院继续教育中心学习平台服务项目竞争.. | |||
| 【招标采购】 | 河南农村商业银行股份有限公司职工餐厅原材料供应商配送服务采购项目标段一:(蔬菜、肉类、米面油、杂粮等)招标公告 | 荥阳市 | 2026-04-15 |
| 河南农村商业银行股份有限公司职工餐厅原材料供应商配送服务采购项目标段一:(蔬菜、肉类、米面油、杂粮等)招标公告河南农村商业银行股份有限公司职工餐厅原材料供应商配送服务采购项目标段一:(蔬菜、肉类、米面油、杂粮等)招标公告河南农村商业银行股份有限公司职工餐厅原材料供应商配.. | |||
| 【招标采购】 | 河南农村商业银行股份有限公司职工餐厅原材料供应商配送服务采购项目标段二:(水产、冻品、干鲜调味、牛奶、水果、面包等)招标公告 | 荥阳市 | 2026-04-15 |
| 河南农村商业银行股份有限公司职工餐厅原材料供应商配送服务采购项目标段二:(水产、冻品、干鲜调味、牛奶、水果、面包等)招标公告河南农村商业银行股份有限公司职工餐厅原材料供应商配送服务采购项目标段二:(水产、冻品、干鲜调味、牛奶、水果、面包等)招标公告河南农村商业银行股份有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州商业技师学院-电气工程学院购置服务机器人应用与维护(具身智能方向)专业建设项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-15 |
| 郑州商业技师学院-电气工程学院购置服务机器人应用与维护(具身智能方向)专业建设项目竞争性磋商公告郑州商业技师学院-电气工程学院购置服务机器人应用与维护(具身智能方向)专业建设项目竞争性磋商公告郑州商业技师学院-电气工程学院购置服务机器人应用与维护(具身智能方向)专业.. | |||
| 【中标结果】 | 郑州高新技术产业开发区科学城建设综合服务中心(红杉路东、新龙路南地块)垃圾清运项目-中标公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-13 |
| 郑州高新技术产业开发区科学城建设综合服务中心(红杉路东、新龙路南地块)垃圾清运项目-中标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:高新公开招标采购[2026]4号2、采购项目名称:郑州高新技术产业开发区科学城建设综合服务中心(红杉路东、新龙路南地块)垃圾清运项目3、采购方式:公开招标4、.. | |||
| 【招标采购】 | 河南少林客车股份有限公司单车国内认证项目磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-09 |
| 河南少林客车股份有限公司单车国内认证项目磋商公告河南少林客车股份有限公司单车国内认证项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、采购项目编号:037026YGYZ0400301;2、采购项目名称:河南少林客车股份有限公司单车国内认证项目;3、采购方式:竞争性磋商;4、预算金额:99万元;最高限价:99.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-03 |
| [河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示[河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示打印2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目-中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-03 |
| 2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目-中标候选人公示2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目-中标候选人公示2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示一、标段信息标段名称.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-03 |
| 2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:2.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示\(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-04-03 |
| [河南省新乡市原阳县]2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示\2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投资项目中标候选人公示一、标段信息标段名称:2025年原阳县第一批农村公路建设(路寨镇、阳阿镇)养护补助资金投.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目-公开招标公告 | 荥阳市 | 2026-04-01 |
| 郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目-公开招标公告项目概况郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目招标项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心网(http://zzggzy.zhengzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目 -公开招标公告 | 荥阳市 | 2026-04-01 |
| 郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目-公开招标公告项目概况郑州商业技师学院餐饮旅游学院2026年度实训原材料采购项目招标项目的潜在投标人应在郑州市公共资源交易中心网(http://zzggzy.zhengzhou.gov.cn/)获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州西部游乐文化综合体建设项目二期详细规划设计磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-03-31 |
| 郑州西部游乐文化综合体建设项目二期详细规划设计磋商公告郑州西部游乐文化综合体建设项目二期详细规划设计竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:037026YGYZ04005632、项目名称:郑州西部游乐文化综合体建设项目二期详细规划设计3、招标方式:竞争性磋商4、预算金额:95万元?最高.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州商业技师学院工学一体化课程资源开发项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 荥阳市 | 2026-03-25 |
| 郑州商业技师学院工学一体化课程资源开发项目竞争性磋商公告郑州商业技师学院工学一体化课程资源开发项目竞争性磋商公告郑州商业技师学院工学一体化课程资源开发项目竞争性磋商公告浏览量:90发布时间:2026/3/2517:10:00郑州商业技师学院工学一体化课程资源开发项目竞争性磋商公.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市人民医院高清电子十二指肠镜采购项目定标候选人公示 | 荥阳市 | 2026-03-25 |
| 开封市人民医院高清电子十二指肠镜采购项目定标候选人公示河南招标采购服务有限公司受开封市人民医院的委托,就开封市人民医院高清电子十二指肠镜采购项目进行公开招标,于2026年03月25日在开封市人民医院行政楼五楼会议室依法进行开标和评标活动。评标委员会按照招标文件规定进行.. | |||
| 【招标采购】 | 郑州高新技术产业开发区科学城建设综合服务中心(红杉路东、新龙路南地块)垃圾清运项目-公开招标公告 | 荥阳市 | 2026-03-18 |
| 郑州高新技术产业开发区科学城建设综合服务中心(红杉路东、新龙路南地块)垃圾清运项目-公开招标公告项目概况郑州高新技术产业开发区科学城建设综合服务中心(红杉路东、新龙路南地块)垃圾清运项目招标项目的潜在投标人应在登录“郑州市公共资源交易中心网(https://zzggzy.zhengzhou... | |||