办理会员咨询热线:4000-156-001
巩义市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行巩义支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-04-24
中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行巩义支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行巩义支行保安值守服务、武装押运和110报警服务项目征集公告中国建设银行河南省分行郑州城区绿城支行巩义支行保安值守服务、武装押运和110报..
【招标采购】 河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告 巩义市 2026-04-24
河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告一、招标条件:河南国居乐酒店管理有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目已由相关部门批准实施,具备招标条件。招标人为河南国居乐酒店管理有..
【招标采购】 2026年巩义市文旅集团所属景区票务和宣传服务项目磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-04-13
2026年巩义市文旅集团所属景区票务和宣传服务项目磋商公告一、项目基本情况1.项目编号:豫通力招【2026】第57号2.项目名称:2026年巩义市文旅集团所属景区票务和宣传服务项目3.采购方式:竞争性磋商4.采购需求4.1采购内容:为巩义市文化旅游发展集团有限公司包括但不限于杜甫故里、康百..
【招标采购】 巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告 巩义市 2026-04-01
巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告巩义市惠宜置业有限公司招聘社会第三方物业公司服务项目招标公告正在公示46次浏览分享预算金额:509.176万元保证金额:0.00元售标未结束,否则售标截止..
【中标结果】 夏邑县住房和城乡建设局夏邑县第二污水处理厂药剂采购项目第一标段(包)、第二标段(包)、第三标段(包)结果公告 巩义市 2026-03-19
夏邑县住房和城乡建设局夏邑县第二污水处理厂药剂采购项目第一标段(包)、第二标段(包)、第三标段(包)结果公告夏邑县住房和城乡建设局夏邑县第二污水处理厂药剂采购项目第一标段(包)、第二标段(包)、第三标段(包)结果公告夏邑县住房和城乡建设局夏邑县第二污水处理厂药剂采购项目结果..
【中标结果】 延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目2标段中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-03-11
延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目2标段中标候选人公示延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目2标段中标候选人公示中小微企业融资申请一、标段信息标段名称:延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环..
【中标结果】 [河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-03-11
[河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目中标候选人公示[河南省新乡市延津县]延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防控体系建设项目中标候选人公示延津县先进制造业开发区化工园区突发水污染事件环境应急防..
【招标采购】 郑州市生态环境局巩义分局移动源及尾气油品检测技术服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-03-04
郑州市生态环境局巩义分局移动源及尾气油品检测技术服务项目竞争性磋商公告郑州市生态环境局巩义分局移动源及尾气油品检测技术服务项目竞争性磋商公告郑州市生态环境局巩义分局移动源及尾气油品检测技术服务项目竞争性磋商公告智博国际工程咨询有限公司受郑州市生态环境局巩义分..
【招标采购】 郑州市生态环境局巩义分局2026年度机关公务灶外包服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-03-04
郑州市生态环境局巩义分局2026年度机关公务灶外包服务项目竞争性磋商公告郑州市生态环境局巩义分局2026年度机关公务灶外包服务项目竞争性磋商公告项目概况郑州市生态环境局巩义分局2026年度机关公务灶外包服务项目的潜在供应商应在智博国际工程咨询有限公司(郑州市西三环与北三..
【招标采购】 河南农商银行巩义支行机关大楼物业保洁服务项目-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-02-12
河南农商银行巩义支行机关大楼物业保洁服务项目-竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:【HXZB】202601512、项目名称:河南农商银行巩义支行机关大楼物业保洁服务项目3、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:276000.00元/年(最高限价)5、采购概况:(包括但不限于标的的名称、数量、简要技术..
【招标采购】 河南农商银行巩义支行机关餐厅服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-02-11
河南农商银行巩义支行机关餐厅服务项目竞争性磋商公告河南农商银行巩义支行机关餐厅服务项目竞争性磋商公告河南省伟信招标管理咨询有限公司受河南农村商业银行股份有限公司巩义支行的委托,就河南农商银行巩义支行机关餐厅服务项目进行竞争性磋商采购,现欢迎符合相关条件的单位参..
【中标结果】 巩义市消防救援大队关于消防领域投资项目可行性研究报告编制项目-成交结果公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-02-03
巩义市消防救援大队关于消防领域投资项目可行性研究报告编制项目-成交结果公告一、项目编号:ZZMC-2026-013(招标文件编号:ZZMC-2026-013)二、项目名称:巩义市消防救援大队关于消防领域投资项目可行性研究报告编制项目三、中标(成交)信息供应商名称:广东华纬工程咨询有限公司供应商地..
【招标采购】 郑州市生态环境局巩义分局环境监测服务项目 竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-01-29
郑州市生态环境局巩义分局环境监测服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、采购项目名称:郑州市生态环境局巩义分局环境监测服务项目2、采购编号:ZZMC-2026-0203、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:380000.00元最高限价:380000.00元序号包号包名称包预算(元)包最高限价(元)是否专门..
【招标采购】 郑州市生态环境局巩义分局环境监测服务项目-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-01-29
郑州市生态环境局巩义分局环境监测服务项目-竞争性磋商公告郑州市生态环境局巩义分局环境监测服务项目竞争性磋商公告一、项目基本情况1、采购项目名称:郑州市生态环境局巩义分局环境监测服务项目2、采购编号:ZZMC-2026-0203、采购方式:竞争性磋商4、预算金额:380000.00元最高限价:380..
【招标采购】 巩义市消防救援大队关于消防领域投资项目可行性研究报告编制项目-竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-01-21
巩义市消防救援大队关于消防领域投资项目可行性研究报告编制项目-竞争性磋商公告项目概况巩义市消防救援大队关于消防领域投资项目可行性研究报告编制项目采购项目的潜在供应商应在河南省中安民诚工程咨询有限公司获取采购文件,并于2026年02月02日09点30分(北京时间)前提交响应文..
【招标采购】 巩义市丰门沟开采区块矿产勘查工作项目钻探施工竞价公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2026-01-07
巩义市丰门沟开采区块矿产勘查工作项目钻探施工竞价公告巩义市丰门沟开采区块矿产勘查工作项目钻探施工竞价公告河南泉境工程管理咨询有限公司受河南省第三地质大队有限公司委托,就巩义市丰门沟开采区块矿产勘查工作项目钻探施工进行竞价采购,现欢迎符合相关资格要求的供应商前来..
【中标结果】 尉氏县水利局尉氏县贾鲁河重要支流水生态修复工程(一期)项目-第一标段中标候选人公示(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2025-12-30
尉氏县水利局尉氏县贾鲁河重要支流水生态修复工程(一期)项目-第一标段中标候选人公示尉氏县水利局尉氏县贾鲁河重要支流水生态修复工程(一期)项目第一标段中标候选人公示河南铭巨工程管理咨询有限公司受尉氏县水利局的委托,就尉氏县水利局尉氏县贾鲁河重要支流水生态修复工程(一..
【招标采购】 巩义市第二污水处理厂和北山口镇镇区污水处理厂药剂采购供应商增补项目招标公告 巩义市 2025-12-25
巩义市第二污水处理厂和北山口镇镇区污水处理厂药剂采购供应商增补项目招标公告巩义市第二污水处理厂和北山口镇镇区污水处理厂药剂采购供应商增补项目招标公告浏览量:35发布时间:2025/12/2516:33:001.招标条件本招标项目巩义市第二污水处理厂和北山口镇镇区污水处理厂药剂采购供..
【招标采购】 河南康百万环保科技有限公司破产清算案选取评估机构项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2025-12-25
河南康百万环保科技有限公司破产清算案选取评估机构项目竞争性磋商公告河南康百万环保科技有限公司破产清算案选取评估机构项目竞争性磋商公告浏览量:75发布时间:2025/12/2513:38:00河南建投咨询有限公司受河南康百万环保科技有限公司管理人的委托,就河南康百万环保科技有限公司..
【招标采购】 河南康百万环保科技有限公司破产清算案选取审计机构项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 巩义市 2025-12-25
河南康百万环保科技有限公司破产清算案选取审计机构项目竞争性磋商公告河南康百万环保科技有限公司破产清算案选取审计机构项目竞争性磋商公告浏览量:78发布时间:2025/12/2513:39:00河南建投咨询有限公司受河南康百万环保科技有限公司管理人的委托,就河南康百万环保科技有限公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z