办理会员咨询热线:4000-156-001
丹寨县政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第3批医学装备维保服务项目招标采购 丹寨县 2025-02-26
项目概况丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第3批医学装备维保服务项目招标采购招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年03月10日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P522636202500011G项目名称:丹寨县紧密型医..
【招标采购】 丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第3批医学装备维保服务项目招标采购 丹寨县 2025-02-08
项目概况丹寨县紧密型医共体建设项目2025年第3批医学装备维保服务项目招标采购招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年02月14日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P52263620250000IS项目名称:丹寨县紧密型医..
【招标采购】 丹寨县紧密型医共体建设项目2023年第7批绩效管理方案及系统招标采购 丹寨县 2024-04-18
项目概况丹寨县紧密型医共体建设项目2023年第7批绩效管理方案及系统招标采购招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2024年04月29日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P52263620240002SV项目名称:丹寨县紧密型医共..
【招标采购】 [采购公告]丹寨县紧密型医共体建设项目2023年第7批绩效管理方案及系统招标采购 丹寨县 2024-04-18
[采购公告]丹寨县紧密型医共体建设项目2023年第7批绩效管理方案及系统招标采购发布时间:2024-04-1816:20信息来源:黔东南州公共资源交易中心原文链接地址项目概况丹寨县紧密型医共体建设项目2023年第7批绩效管理方案及系统招标采购招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z