普洱市政府招标采购网 共找到104条“普洱市政府招标采购网”的信息
普洱市政府招标采购网搜索结果
| 【变更公告】 | 普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告 | 普洱市 | 2026-04-27 |
| 普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:PEZC2026-G1-00359-.. | |||
| 【变更公告】 | PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告 | 普洱市 | 2026-04-27 |
| PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告公告概.. | |||
| 【变更公告】 | 普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告 | 普洱市 | 2026-04-22 |
| 普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:PEZC2026-G1-00359-.. | |||
| 【变更公告】 | PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告 | 普洱市 | 2026-04-22 |
| PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目更正公告公告概.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-04-21 |
| PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告PEZC2026-G1-00359-YNKZ-0019:普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目公开招.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G1-00361-YNKZ-0020:普洱市动物疫病预防控制中心2026年重大动物疫病防控省级配套资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-04-21 |
| PEZC2026-G1-00361-YNKZ-0020:普洱市动物疫病预防控制中心2026年重大动物疫病防控省级配套资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告PEZC2026-G1-00361-YNKZ-0020:普洱市动物疫病预防控制中心2026年重大动物疫病防控省级配套资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告公告概.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市动物疫病预防控制中心2026年重大动物疫病防控省级配套资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-04-21 |
| 普洱市动物疫病预防控制中心2026年重大动物疫病防控省级配套资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告普洱市动物疫病预防控制中心2026年重大动物疫病防控省级配套资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告公开招标公告项目概况普洱市动物疫病预防控制中心2026年重大动物疫.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-04-21 |
| 普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告普洱市动物疫病预防控制中心2026年第一批中央农业防灾减灾和水利救灾资金(动物防疫补助)采购项目公开招标采购公告公开招标公告项目概况普洱市动物疫病预防控制中心.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委托业务)公开招标公告 | 普洱市 | 2026-04-17 |
| 普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委托业务)公开招标公告普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委托业务)公开招标公告公开招标公告项目概况普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委托业务)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云h.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G3-00328-YNZZ-0008:普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委托业务)公开招标公告 | 普洱市 | 2026-04-17 |
| PEZC2026-G3-00328-YNZZ-0008:普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委托业务)公开招标公告PEZC2026-G3-00328-YNZZ-0008:普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委托业务)公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称普洱市2026年粮油作物病虫害绿色防控示范项目(委.. | |||
| 【变更公告】 | 普洱市检验检测院普洱咖啡师人才培训基地专用设备购置更正公告(政府招标采购网在正文中) | 普洱市 | 2026-04-07 |
| 普洱市检验检测院普洱咖啡师人才培训基地专用设备购置更正公告普洱市检验检测院普洱咖啡师人才培训基地专用设备购置更正公告更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:PEZC2026-G1-00243-YNKZ-0011原公告的采购项目名称:PEZC2026-G1-00243-YNKZ-0011:普洱市检验检测院普洱咖.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市检验检测院普洱咖啡师人才培训基地专用设备购置公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-31 |
| 普洱市检验检测院普洱咖啡师人才培训基地专用设备购置公开招标采购公告普洱市检验检测院普洱咖啡师人才培训基地专用设备购置公开招标采购公告公开招标公告项目概况普洱市检验检测院普洱咖啡师人才培训基地专用设备购置招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采.. | |||
| 【招标采购】 | 云南普招项目咨询有限公司关于宁洱县国有林地基础信息调查的公开招标公告 | 普洱市 | 2026-03-30 |
| 云南普招项目咨询有限公司关于宁洱县国有林地基础信息调查的公开招标公告云南普招项目咨询有限公司关于宁洱县国有林地基础信息调查的公开招标公告公开招标公告项目概况宁洱县国有林地基础信息调查招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov... | |||
| 【招标采购】 | 普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-26 |
| 普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告公开招标公告项目概况普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(1标段)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(2标段)公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-26 |
| 普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(2标段)公开招标采购公告普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(2标段)公开招标采购公告公开招标公告项目概况普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(2标段)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | 普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(3标段)公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-26 |
| 普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(3标段)公开招标采购公告普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(3标段)公开招标采购公告公开招标公告项目概况普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(3标段)招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G3-00212-YNKZ-0006:普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-26 |
| PEZC2026-G3-00212-YNKZ-0006:普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告PEZC2026-G3-00212-YNKZ-0006:普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告公告概要公告信息:采购项目名称普洱市市场监督管理局2026年市级食品.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G3-00211-YNKZ-0005:普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(2标段)公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-26 |
| PEZC2026-G3-00211-YNKZ-0005:普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(2标段)公开招标采购公告PEZC2026-G3-00211-YNKZ-0005:普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(2标段)公开招标采购公告公告概要公告信息:采购项目名称普洱市市场监督管理局2026年省级食品.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G3-00210-YNKZ-0004:普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-26 |
| PEZC2026-G3-00210-YNKZ-0004:普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告PEZC2026-G3-00210-YNKZ-0004:普洱市市场监督管理局2026年省级食品安全抽检项目(1标段)公开招标采购公告公告概要公告信息:采购项目名称普洱市市场监督管理局2026年省级食品.. | |||
| 【招标采购】 | PEZC2026-G3-00215-YNKZ-0009:普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全快速检测项目公开招标采购公告 | 普洱市 | 2026-03-26 |
| PEZC2026-G3-00215-YNKZ-0009:普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全快速检测项目公开招标采购公告PEZC2026-G3-00215-YNKZ-0009:普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全快速检测项目公开招标采购公告公告概要公告信息:采购项目名称普洱市市场监督管理局2026年市级食品安全快.. | |||