文山县政府招标采购网 共找到119条“文山县政府招标采购网”的信息
文山县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-22 |
| 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告公开招标公告项目概况砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00370-YSXZ-0003:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-22 |
| WSZC2026-G3-00370-YSXZ-0003:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告WSZC2026-G3-00370-YSXZ-0003:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县民族文化体育中心4号楼1-3层物业管理服务采购项目的公开招标公告公告概要公告信.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-22 |
| 文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告公开招标公告项目概况文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00371-YNXY-0015:文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告 | 文山县 | 2026-04-22 |
| WSZC2026-G3-00371-YNXY-0015:文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告WSZC2026-G3-00371-YNXY-0015:文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州中医医院2026年—2029年药品配送服务项目采购单位文山壮族苗族.. | |||
| 【谈判采购】 | 中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队2026年办公家具采购项目竞争性谈判公告 | 文山县 | 2026-04-21 |
| 中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队2026年办公家具采购项目竞争性谈判公告中华人民共和国文山边境管理支队(文山州公安局边境管理支队)文山边境管理支队2026年办公家具采购项目竞争性谈判公告项目概况文山边境管理支队2026年办公家具采购.. | |||
| 【招标采购】 | 西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| 西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C1-00333-XCXZ-0001:西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告 | 文山县 | 2026-04-16 |
| WSZC2026-C1-00333-XCXZ-0001:西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告WSZC2026-C1-00333-XCXZ-0001:西畴县政府采购和出让中心关于西畴县鸡街中心卫生院综合楼电梯采购及加装项目(二次)的竞争性磋商公告公告概要公告信.. | |||
| 【招标采购】 | 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告 | 文山县 | 2026-03-25 |
| 砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C1-00251-YSXZ-0001:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告 | 文山县 | 2026-03-25 |
| WSZC2026-C1-00251-YSXZ-0001:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告WSZC2026-C1-00251-YSXZ-0001:砚山县政府采购和出让中心关于砚山县稼依镇、平远镇、盘龙乡3个农村敬老院电梯采购项目的竞争性磋商公告公告概要公告.. | |||
| 【招标采购】 | 文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)公开招标公告 | 文山县 | 2026-03-20 |
| 文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)公开招标公告文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)公开招标公告公开招标公告项目概况文山市紧密型医疗卫生共同体整合型区域慢病管理信息平台等采购项目(二次)招标项目的.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G1-00183-WSZZ-0007:文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-03-12 |
| WSZC2026-G1-00183-WSZZ-0007:文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告WSZC2026-G1-00183-WSZZ-0007:文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-03-12 |
| 文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目的公开招标公告公开招标公告项目概况文山州档案馆数字档案管理系统及信息化基础环境建设项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年八嘎乡木材加工产业项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 文山县 | 2026-03-10 |
| 2026年八嘎乡木材加工产业项目竞争性磋商公告2026年八嘎乡木材加工产业项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况2026年八嘎乡木材加工产业项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-2409:00(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 文山县 | 2026-03-10 |
| 八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目竞争性磋商公告八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况八嘎乡蚌岔村委会污水综合治理项目采购项目的潜在供应商应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取采购文件,并于2026-03-2415:00.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-03-05 |
| 文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告公开招标公告项目概况文山州第五中学安防信息升级改造项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)线上获取招标文件,并于2026-03.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G1-00096-WSZZ-0004:文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-03-05 |
| WSZC2026-G1-00096-WSZZ-0004:文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告WSZC2026-G1-00096-WSZZ-0004:文山州第五中学安防信息升级改造项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州第五中学安防信息升级改造项目采购单位文山壮族苗族自治州第五中学行政区域.. | |||
| 【招标采购】 | 文山州财政局物业管理服务项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-03-03 |
| 文山州财政局物业管理服务项目的公开招标公告文山州财政局物业管理服务项目的公开招标公告公开招标公告项目概况文山州财政局物业管理服务项目招标项目的潜在投标人应在云南省政府采购电子交易平台(政采云https://www.zcygov.cn/)获取招标文件,并于2026-03-2509:00(北京时间)前递.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-G3-00113-WSZZ-0005:文山州财政局物业管理服务项目的公开招标公告 | 文山县 | 2026-03-03 |
| WSZC2026-G3-00113-WSZZ-0005:文山州财政局物业管理服务项目的公开招标公告WSZC2026-G3-00113-WSZZ-0005:文山州财政局物业管理服务项目的公开招标公告公告概要公告信息:采购项目名称文山州财政局物业管理服务项目采购单位文山州财政局行政区域文山州公告时间2026-03-03获取招标.. | |||
| 【招标采购】 | WSZC2026-C2-00097-WSYL-0001:文山亿隆工程项目管理有限公司关于车白泥村委会车白泥二组民族团结示范村建设项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 文山县 | 2026-02-28 |
| WSZC2026-C2-00097-WSYL-0001:文山亿隆工程项目管理有限公司关于车白泥村委会车白泥二组民族团结示范村建设项目的竞争性磋商公告WSZC2026-C2-00097-WSYL-0001:文山亿隆工程项目管理有限公司关于车白泥村委会车白泥二组民族团结示范村建设项目的竞争性磋商公告公告概要公告信息:.. | |||
| 【招标采购】 | 文山亿隆工程项目管理有限公司关于车白泥村委会车白泥二组民族团结示范村建设项目的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 文山县 | 2026-02-28 |
| 文山亿隆工程项目管理有限公司关于车白泥村委会车白泥二组民族团结示范村建设项目的竞争性磋商公告文山亿隆工程项目管理有限公司关于车白泥村委会车白泥二组民族团结示范村建设项目的竞争性磋商公告竞争性磋商公告项目概况车白泥村委会车白泥二组民族团结示范村建设项目采购项目.. | |||