办理会员咨询热线:4000-156-001
高新区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(3标段)(三次)】招标公告 高新区 2026-04-03
【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(3标段)(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(3标段)(三次)】招标公告【中国邮政集团有限公司楚雄、迪庆邮路运输和昆明配送项目驾驶外包(3标段)(三次)】招标公告中国邮政集团..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026-2027年在昆地区零星维修集中采购项目(二次)】招标公告 高新区 2026-02-25
【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026-2027年在昆地区零星维修集中采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026-2027年在昆地区零星维修集中采购项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026-2027年在昆地区零星维修集中采购项目(二次)】招标..
【招标采购】 腾冲市人民医院改扩建项目一期二期呼叫器 运维服务采购项目单一来源采购公告 高新区 2025-11-26
腾冲市人民医院改扩建项目一期二期呼叫器运维服务采购项目单一来源采购公告一、项目信息1.采购人:腾冲市人民医院2.项目名称:腾冲市人民医院改扩建项目一期二期呼叫器运维服务采购项目3.项目编号:IN2025-000324.拟采购的货物:本次采购我院改扩建项目一期、二期医疗气体专项工程中所..
【招标采购】 腾冲市人民医院中央监护系统升级项目单一来源采购公告 高新区 2025-09-09
腾冲市人民医院中央监护系统升级项目单一来源采购公告一、项目信息1.采购人:腾冲市人民医院2.项目名称:腾冲市人民医院中央监护系统升级采购项目3.项目编号:ME2025-00126号4.拟采购的货物:本次采购1套中央监护系统,包含设备及其运输配送、安装、调试、验收、技术培训知道及售后服务等。..
【中标结果】 郑州工业技师学院2025年河南省全民技能振兴工程项目省级技工教育优质校计算机程序设计项目-中标公告(政府招标采购网在正文中) 高新区 2025-09-03
郑州工业技师学院2025年河南省全民技能振兴工程项目省级技工教育优质校计算机程序设计项目-中标公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:豫财招标采购-2025-8132、采购项目名称:郑州工业技师学院2025年河南省全民技能振兴工程项目省级技工教育优质校计算机程序设计..
【中标结果】 腾冲市人民医院磨头手柄、铣刀手柄采购项目单一来源采购公告 高新区 2025-08-06
腾冲市人民医院磨头手柄、铣刀手柄采购项目单一来源采购公告一、项目信息1.采购人:腾冲市人民医院2.项目名称:腾冲市人民医院磨头手柄、铣刀手柄采购项目3.项目编号:ME2025-001034.拟采购的货物:本次采购1套磨头手柄和1套铣刀手柄,包含设备及其运输配送、安装、调试、验收、技术培训指导..
【中标结果】 “大玉医”城市医疗集团免疫分析质控物等项目耗材采购项目单一来源公示 高新区 2025-06-24
昆明百事腾生物技术有限公司(被邀请单位名称):参照《中华人民共和国政府采购法》、《政府采购货物和服务招标投标管理办法》(财政部第18号)、《政府采购非招标采购方式管理办法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》等有关法律、法规和规章的规定,我公司受玉溪市人民医院(以下简称“采购人..
【招标采购】 腾冲市人民医院全自动脉动加压冷热敷机 采购项目院内议价 高新区 2025-06-11
根据腾冲市人民医院采购内控制度相关规定,近期将对本项目进行院内议价,请潜在供应商认真阅读本文公告内容,并按要求准备好相关材料。本次公告在腾冲市人民医院官方网站发布,请各申请人留意,采购人对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任,公告如有变更,将在以上网站发..
【招标采购】 QZL[PE]2024-23:墨江哈尼族自治县农业农村和科学技术局墨江哈尼族自治县衔接推进乡村振兴补助资金预算管理咨询服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 高新区 2024-07-10
公告概要公告信息:采购项目名称墨江哈尼族自治县衔接推进乡村振兴补助资金预算管理咨询服务采购单位墨江哈尼族自治县农业农村和科学技术局行政区域普洱市公告时间2024-07-10获取采购文件时间2024-07-1014:30:00至2024-07-1718:00:00每日上午:至下午:至(北京时间,法定节假日除外)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z