办理会员咨询热线:4000-156-001
安宁市政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 Q53A00326001074C2云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(三次) 安宁市 2026-04-07
Q53A00326001074C2云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(三次)Q53A00326001074C2云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(三次)Q53A00326001074C2云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(三次)【信息时间:2026/4/7阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent..
【招标采购】 云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(二次) 安宁市 2026-03-11
云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(二次)云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(二次)云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(二次)【信息时间:2026/3/11阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目(二次)..
【招标采购】 Q53A00326001074云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目. 安宁市 2026-02-10
Q53A00326001074云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目.Q53A00326001074云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目.Q53A00326001074云南省传染病医院病理科试剂及耗材招标采购项目.【信息时间:2026/2/10阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent项目概况云南省传染病..
【招标采购】 G53A00825001433C1-001中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目(二次)一标段:直线窄带分拣机(政府招标采购网在正文中) 安宁市 2025-10-29
G53A00825001433C1-001中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目(二次)一标段:直线窄带分拣机G53A00825001433C1-001中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目(二次)一标段:直线窄带分拣机【信息时间:2025/10/29阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointConten..
【招标采购】 云南昆钢物流有限公司危货机动车辆检测服务项目采购 安宁市 2025-10-15
云南昆钢物流有限公司危货机动车辆检测服务项目采购云南昆钢物流有限公司危货机动车辆检测服务项目采购报名未开始57次浏览分享预算金额:30,000.00元保证金额:600.00元未开始中标贷报价截止时间2025-10-2312:00:00保证金缴纳截止日期2025-10-2112:00:00特别提示本平台为第三方交..
【招标采购】 G53A00825001433中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目(政府招标采购网在正文中) 安宁市 2025-09-30
G53A00825001433中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目G53A00825001433中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目【信息时间:2025/9/30阅读次数:】【我要打印】【关闭】EpointContent中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目招标公告一、招..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目】招标公告 安宁市 2025-09-30
【中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目】招标公告【中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目】招标公告中国邮政集团有限公司云南省分公司揽投部道段分拣机项目招标公告一、招标条件根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条..
【招标采购】 安宁医共体采购代理机构遴选项目(2025-2027年) 比选公告 安宁市 2024-11-04
项目概况安宁医共体采购代理机构遴选项目(2025-2027年)的潜在供应商应在中致远工程管理咨询有限公司获取比选文件,并于2024年11月13日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:ZZY202401;项目名称:安宁医共体采购代理机构遴选项目(2025-2027年);采购方式:比选..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z