龙马潭区政府招标采购网 共找到7条“龙马潭区政府招标采购网”的信息
龙马潭区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 泸州职业技术学院数字化仿真设备采购项目(第二次)公开招标采购公告 | 龙马潭区 | 2026-01-07 |
| 泸州职业技术学院数字化仿真设备采购项目(第二次)公开招标采购公告泸州职业技术学院数字化仿真设备采购项目(第二次)公开招标采购公告四川优程建设集团有限公司(采购代理机构)受泸州职业技术学院(采购人)委托,拟对本项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的供应商参加投标.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州职业技术学院数字化仿真设备采购项目公开招标采购公告 | 龙马潭区 | 2025-12-12 |
| 泸州职业技术学院数字化仿真设备采购项目公开招标采购公告泸州职业技术学院数字化仿真设备采购项目公开招标采购公告四川优程建设集团有限公司(采购代理机构)受泸州职业技术学院(采购人)委托,拟对本项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的供应商参加投标。一、招标编号:LZY.. | |||
| 【招标采购】 | 泸州职业技术学院白酒产业专项实训平台建设采购项目公开招标采购公告 | 龙马潭区 | 2025-10-30 |
| 泸州职业技术学院白酒产业专项实训平台建设采购项目公开招标采购公告四川优程建设集团有限公司(采购代理机构)受泸州职业技术学院(采购人)委托,拟对本项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的投标人参加投标。一、招标编号:LZY-2025-1008二、招标项目:泸州职业技术学院白酒产.. | |||
| 【招标采购】 | 西南云海大数据产业投资有限公司泸州市智慧消防运维服务项目(第二次)(政府招标采购网在正文中) | 龙马潭区 | 2025-10-10 |
| 西南云海大数据产业投资有限公司泸州市智慧消防运维服务项目(第二次)招标公告四川成渝融创商务服务有限公司(代理机构)受西南云海大数据产业投资有限公司(采购人)委托,拟对西南云海大数据产业投资有限公司泸州市智慧消防运维服务项目(第二次)采用公开招标的方式进行采购,符合本次.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年酱香型生产实训本地高粱项目(第二次)公开招标采购公告 | 龙马潭区 | 2025-09-12 |
| 2025年酱香型生产实训本地高粱项目(第二次)公开招标采购公告2025年酱香型生产实训本地高粱项目(第二次)公开招标采购公告四川优程建设集团有限公司(采购代理机构)受泸州职业技术学院(采购人)委托,拟对本项目进行国内公开招标,兹邀请符合本次招标要求的供应商参加投标。一、招标编号.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县石屏镇初级中学校扩建项目规划设计单位招标竞争性磋商公告 | 龙马潭区 | 2024-02-08 |
| 古蔺县石屏镇初级中学校扩建项目规划设计单位招标竞争性磋商公告发布时间:2024-02-0816:31信息来源:四川原文链接地址项目概况扩建项目规划设计单位招标的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年02月22.. | |||
| 【招标采购】 | 古蔺县石屏镇初级中学校扩建项目规划设计单位招标竞争性磋商公告 | 龙马潭区 | 2024-02-06 |
| text/html;charset=utf-8"项目概况扩建项目规划设计单位招标的潜在供应商应在四川省政府采购一体化平台项目电子化交易系统(以下简称“项目电子化交易系统”)获取采购文件,并于2024年02月22日10时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:N5105252024000026项目名称:.. | |||