凭祥市政府招标采购网 共找到3条“凭祥市政府招标采购网”的信息
凭祥市政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于崇左高端装备制造基地及配套基础设施项目(一期)-中柬路二期、腾飞路初步设计(GXKZ2025-C3-800006)竞争性磋商公告" >广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于崇左高端装备制造基地及配套基础设施项目(一期)-中柬路二期、腾飞路初步设计(GXKZ2025-C3-800006)竞争性磋商公告 <p class="time(政府招标采购网在正文中) | 凭祥市 | 2025-10-16 |
| 广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于崇左高端装备制造基地及配套基础设施项目(一期)-中柬路二期、腾飞路初步设计(GXKZ2025-C3-800006)竞争性磋商公告"广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于崇左高端装备制造基地及配套基础设施项目(一期)-中柬路二期、腾飞路初步设计(GXKZ2025-C.. | |||
| 【招标采购】 | 广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于凭祥市边境贸易货物监管中心视频监控系统维护服务采购(重)公开招标公告 | 凭祥市 | 2024-11-07 |
| 广西坤珍建设项目管理咨询有限公司受凭祥市国际贸易开发集团有限公司委托,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等规定,现对凭祥市边境贸易货物监管中心视频监控系统维护服务采购(重)进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商前来投标。现将本次公开.. | |||
| 【招标采购】 | 广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于凭祥市边境贸易货物监管中心视频监控系统维护服务采购公开招标公告 | 凭祥市 | 2024-09-25 |
| 广西坤珍建设项目管理咨询有限公司受凭祥市国际贸易开发集团有限公司委托,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等规定,现对凭祥市边境贸易货物监管中心视频监控系统维护服务采购进行公开招标采购,欢迎符合条件的供应商前来投标。现将本次公开招标.. | |||