都安县政府招标采购网 共找到16条“都安县政府招标采购网”的信息
都安县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 粉体助磨剂采购项目采购公告 | 都安县 | 2026-03-27 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司粉体助磨剂采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司粉体助磨剂采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司粉体助磨剂采购项目采购公告正在报名12次浏览分享预算金额:1,050,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-03-2709:00:.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 2026年员工接送车租赁服务项目采购公告 | 都安县 | 2026-03-25 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年员工接送车租赁服务项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年员工接送车租赁服务项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年员工接送车租赁服务项目采购公告正在报名25次浏览分享预算金额:176,800.00元保证金额:详见公告详见公告.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 机电配件类(3月)采购项目采购公告 | 都安县 | 2026-03-19 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司机电配件类(3月)采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司机电配件类(3月)采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司机电配件类(3月)采购项目采购公告正在报名79次浏览分享预算金额:367,500.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间202.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年度水泥生产线日常维保业务外包项目采购公告 | 都安县 | 2026-03-16 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年度水泥生产线日常维保业务外包项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年度水泥生产线日常维保业务外包项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年度水泥生产线日常维保业务外包项目采购公告正在报名112次浏览分享预算金额:349,11.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 2026年防磨修补服务项目采购公告 | 都安县 | 2026-03-13 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年防磨修补服务项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年防磨修补服务项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年防磨修补服务项目采购公告报名未开始49次浏览分享预算金额:461,100.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 转炉渣采购项目采购公告 | 都安县 | 2026-01-30 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司转炉渣采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司转炉渣采购项目采购公告正在报名3次浏览分享预算金额:484,500.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-01-3009:00:00报名结束时间2026-02-0516:00:00特别提示本平台为第三方交易信息平.. | |||
| 【招标采购】 | 都安龙颈水电站3台机组A修项目比质比价公告(第二次)(政府招标采购网在正文中) | 都安县 | 2026-01-16 |
| 都安龙颈水电站3台机组A修项目比质比价公告(第二次)都安龙颈水电站3台机组A修项目比质比价公告(第二次)报名未开始25次浏览分享预算金额:600,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-01-1908:30:00报名结束时间2026-01-2918:00:00特别提示本平台为第三方交易信息平台.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 2026年湿煤渣采购项目采购公告 | 都安县 | 2025-12-11 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年湿煤渣采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司2026年湿煤渣采购项目采购公告正在报名106次浏览分享预算金额:176,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2025-12-1109:00:00报名结束时间2025-12-1717:00:00特别提示本平台为第.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 电炉渣采购项目采购公告 | 都安县 | 2025-12-11 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司电炉渣采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司电炉渣采购项目采购公告正在报名105次浏览分享预算金额:424,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2025-12-1109:00:00报名结束时间2025-12-1716:00:00特别提示本平台为第三方交易信息.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司2025年水泥库清库服务项目(政府招标采购网在正文中) | 都安县 | 2025-12-10 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司2025年水泥库清库服务项目广西都安西江鱼峰水泥有限公司2025年水泥库清库服务项目报名截止61次浏览分享预算金额:400,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2025-12-0309:00:00报名结束时间2025-12-1018:00:00特别提示本平台为第三方交易信.. | |||
| 【招标采购】 | 可调式撒料箱及分料阀采购项目采购公告 | 都安县 | 2025-12-08 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司?可调式撒料箱及分料阀采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司?可调式撒料箱及分料阀采购项目采购公告正在报名138次浏览分享预算金额:158,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2025-12-0800:00:00报名结束时间2025-12-1017:00:00.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司 砂石骨料生产线竣工环保验收项目采购公告 | 都安县 | 2025-10-19 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司砂石骨料生产线竣工环保验收项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司砂石骨料生产线竣工环保验收项目采购公告报名未开始38次浏览分享预算金额:100,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2025-10-2000:00:00报名结束时间2025-10-2400:00:.. | |||
| 【招标采购】 | 广西都安西江鱼峰水泥有限公司机械加工件(9月)采购项目采购公告 | 都安县 | 2025-09-23 |
| 广西都安西江鱼峰水泥有限公司机械加工件(9月)采购项目采购公告广西都安西江鱼峰水泥有限公司机械加工件(9月)采购项目采购公告报名未开始24次浏览分享预算金额:38,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2025-09-2400:00:00报名结束时间2025-09-2617:00:00特别提示本平.. | |||
| 【招标采购】 | 广西大通建设监理咨询管理有限公司关于河池市都安县澄江治理工程监理服务的竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 都安县 | 2025-07-24 |
| 广西大通建设监理咨询管理有限公司关于河池市都安县澄江治理工程监理服务的竞争性磋商公告项目概况河池市都安县澄江治理工程监理服务采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年08月06日09:30(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 广西盾邦工程项目管理有限公司关于都安瑶族自治县消防救援大队2025年食堂主副食品配送采购项目(重)(项目编号:DBHC2025-ZB002(重))竞争性磋商公告 | 都安县 | 2025-07-01 |
| 项目概况都安瑶族自治县消防救援大队2025年食堂主副食品配送采购项目(重)采购项目的潜在供应商应在广西盾邦工程项目管理有限公司河池分公司(河池市任香路旁市体育训练北面金旅国际投资大厦2单元14层1403号)获取采购文件,并于2025年07月15日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 都安瑶族自治县消防救援大队2025年食堂主副食品配送采购项目竞争性磋商 | 都安县 | 2025-06-11 |
| 项目概况都安瑶族自治县消防救援大队2025年食堂主副食品配送采购项目采购项目的潜在供应商应在广西盾邦工程项目管理有限公司河池分公司(河池市任香路旁市体育训练北面金旅国际投资大厦2单元14层1403号)获取采购文件,并于2025年06月23日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目.. | |||