田阳县政府招标采购网 共找到2条“田阳县政府招标采购网”的信息
田阳县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 百色市政府集中采购中心百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园营养餐及大宗食材原料项目(项目编号:BSZC2024-G3-010345-BSJC)公开招标公告 | 田阳县 | 2024-07-30 |
| 项目概况百色市田阳区教育局百色市田阳区中小学校、幼儿园营养餐及大宗食材原料项目潜在供应商通过CA登录“广西政府采购云平台”投标客户端获取采购文件,并于2024年08月20日09时30分(北京时间)前提交投标文件。?一、项目基本情况项目编号:BSZC2024-G3-010345-BSJC??采购计划备案文号:.. | |||
| 【招标采购】 | 百色某部足球场室外全彩LED显示屏采购项目(重2)评审结果公示 | 田阳县 | 2024-01-11 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:2023-JKCKTY-W3002采购项目名称:百色某部足球场室外全彩LED显示屏采购项目(重2)二、项目废标/流标的原因无三、其他补充事宜一、项目编号:2023-JKCKTY-W3002二、项目名称:百色某部足球场室外全彩LED显示屏采购项目(重2)三、开标时间:2024年1月8日四、成交.. | |||