右江区政府招标采购网 共找到165条“右江区政府招标采购网”的信息
右江区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 百色市政府集中采购中心百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)(项目编号:BSZC2026-G1-020017-BSSZ)公开招标公告 | 右江区 | 2026-04-23 |
| 百色市政府集中采购中心百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)(项目编号:BSZC2026-G1-020017-BSSZ)公开招标公告百色市政府集中采购中心百色市右江区教育局教育技术装备采购项目(重)(项目编号:BSZC2026-G1-020017-BSSZ)公开招标公告项目概况百色市右江区教育局教育技术装备.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度百色市国家教育考试标准化考点运行维护及改造项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-13 |
| 2026年度百色市国家教育考试标准化考点运行维护及改造项目竞争性磋商公告2026年度百色市国家教育考试标准化考点运行维护及改造项目竞争性磋商公告项目概况2026年度百色市国家教育考试标准化考点运行维护及改造项目采购项目的潜在供应商应在“广西政府采购云平台”(https://www.gcy.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西森凌项目管理有限公司关于百色-云南交界(剥隘)公路养护项目(阳圩集镇路段)的竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-08 |
| 广西森凌项目管理有限公司关于百色-云南交界(剥隘)公路养护项目(阳圩集镇路段)的竞争性谈判公告广西森凌项目管理有限公司关于百色-云南交界(剥隘)公路养护项目(阳圩集镇路段)的竞争性谈判公告项目概况百色-云南交界(剥隘)公路养护项目(阳圩集镇路段)采购项目的潜在供应商应在广.. | |||
| 【招标采购】 | 薪酬与绩效体系优化项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-07 |
| 薪酬与绩效体系优化项目竞争性磋商公告薪酬与绩效体系优化项目竞争性磋商公告项目概况:薪酬与绩效体系优化项目采购项目的潜在供应商应在全国公共资源交易平台(广西·百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy/)获取(下载)竞争性磋商文件,并于2026年4月21日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 广西正贤工程咨询有限公司关于2026年江城镇果柳村坡圩屯人居环境工程(BSZC2026-C2-220038-GXZX)竞争性磋商公告(远程异地评标)(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-02 |
| 广西正贤工程咨询有限公司关于2026年江城镇果柳村坡圩屯人居环境工程(BSZC2026-C2-220038-GXZX)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西正贤工程咨询有限公司关于2026年江城镇果柳村坡圩屯人居环境工程(BSZC2026-C2-220038-GXZX)竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况2026年江城镇果柳.. | |||
| 【招标采购】 | 广西正贤工程咨询有限公司关于2026年江城镇供固村六僚屯水利渠道建设项目(BSZC2026-C2-220039-GXZX)竞争性磋商公告(远程异地评标)(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-04-02 |
| 广西正贤工程咨询有限公司关于2026年江城镇供固村六僚屯水利渠道建设项目(BSZC2026-C2-220039-GXZX)竞争性磋商公告(远程异地评标)广西正贤工程咨询有限公司关于2026年江城镇供固村六僚屯水利渠道建设项目(BSZC2026-C2-220039-GXZX)竞争性磋商公告(远程异地评标)项目概况2026年江.. | |||
| 【招标采购】 | 涉重金属环境污染及非法采矿案件查处竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-03-30 |
| 涉重金属环境污染及非法采矿案件查处竞争性磋商公告涉重金属环境污染及非法采矿案件查处竞争性磋商公告项目概况涉重金属环境污染及非法采矿案件查处采购项目的潜在供应商应在“广西政府采购云平台”(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)下载获取竞争性磋商文件,并于2026年4月13日9.. | |||
| 【招标采购】 | 电子支气管镜维保服务项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-03-26 |
| 电子支气管镜维保服务项目竞争性磋商公告电子支气管镜维保服务项目竞争性磋商公告电子支气管镜维保服务项目竞争性磋商公告项目概况电子支气管镜维保服务项目采购项目的潜在供应商应在广西隆泰工程咨询有限公司(广西百色市江滨二路金湾广场泰和苑5栋二楼)获取竞争性磋商文件,并于.. | |||
| 【招标采购】 | 直饮水设备售后维保服务竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-03-19 |
| 直饮水设备售后维保服务竞争性磋商公告直饮水设备售后维保服务竞争性磋商公告百色市人民医院直饮水设备售后维保服务竞争性磋商公告项目概况百色市人民医院直饮水设备售后维保服务采购项目的潜在供应商应在广西百色右江区迎龙路50号汇丰商业广场8楼807室获取竞争性磋商文件,并于2.. | |||
| 【招标采购】 | 医院PACS系统升级改造采购项目竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-02-25 |
| 医院PACS系统升级改造采购项目竞争性磋商公告医院PACS系统升级改造采购项目竞争性磋商公告广西隆泰工程咨询有限公司医院PACS系统升级改造采购项目竞争性磋商公告项目概况医院PACS系统升级改造采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获.. | |||
| 【招标采购】 | 百色市政府集中采购中心百色法院“一张网”系统配套设备(BSZC2025-G1-990330-BSSZ )公开招标公告 | 右江区 | 2026-02-06 |
| 百色市政府集中采购中心百色法院“一张网”系统配套设备(BSZC2025-G1-990330-BSSZ)公开招标公告项目概况百色法院“一张网”系统配套设备的潜在供应商通过CA登录“广西政府采购云平台”投标客户端获取招标文件,并于2026年2月27日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【招标采购】 | 病理系统维修保护服务采购项目竞争性磋商公告 | 右江区 | 2026-02-06 |
| 病理系统维修保护服务采购项目竞争性磋商公告病理系统维修保护服务采购项目竞争性磋商公告项目概况病理系统维修保护服务采购项目的潜在供应商应在广西瑞威工程管理服务有限公司(百色市城西路东合(七)组综合楼二楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年2月27日15时00分(北京时间)前提交.. | |||
| 【招标采购】 | 年产10万吨铝精深加工项目一期(田阳片区5万吨)60吨每日铝镁合金线表面氧化处理生产设备供应、安装、调试总承包(重)公开招标公告 | 右江区 | 2026-02-03 |
| 年产10万吨铝精深加工项目一期(田阳片区5万吨)60吨每日铝镁合金线表面氧化处理生产设备供应、安装、调试总承包(重)公开招标公告项目概况年产10万吨铝精深加工项目一期(田阳片区5万吨)60吨每日铝镁合金线表面氧化处理生产设备供应、安装、调试总承包(重)的潜在投标人应在全国公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年年度柴油采购项目(重)招标公告 | 右江区 | 2026-02-02 |
| 2026年年度柴油采购项目(重)招标公告2026年年度柴油采购项目(重)招标公告正在报名56次浏览分享预算金额:4,371,000.00元保证金额:详见公告详见公告报名开始时间2026-02-0216:18:53报名结束时间2026-02-2600:00:00特别提示本平台为第三方交易信息平台,仅对挂牌方和/或招标方的相关.. | |||
| 【中标结果】 | 广西湘翌工程项目管理有限公司百色市田阳区田阳绢纺厂片区工业企业电力基础设施配套项目EPC工程总承包暂停公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-01-22 |
| 广西湘翌工程项目管理有限公司百色市田阳区田阳绢纺厂片区工业企业电力基础设施配套项目EPC工程总承包暂停公告一、项目名称:百色市田阳区田阳绢纺厂片区工业企业电力基础设施配套项目EPC工程总承包二、项目编号:E4510002866006688001三、首次公告日期:2025年12月16日四、公告信息:因.. | |||
| 【招标采购】 | 百色市田阳区田阳绢纺厂片区工业企业电力基础设施配套项目EPC工程总承包暂停公告(政府招标采购网在正文中) | 右江区 | 2026-01-22 |
| 百色市田阳区田阳绢纺厂片区工业企业电力基础设施配套项目EPC工程总承包暂停公告一、项目名称:百色市田阳区田阳绢纺厂片区工业企业电力基础设施配套项目EPC工程总承包二、项目编号:E4510002866006688001三、首次公告日期:2025年12月16日四、公告信息:因本项目建设内容计划有变,故暂.. | |||
| 【中标结果】 | 百色市中医医院采购3 . 0T 核磁共振成像系统项目 (项目编号:BSZC2025-G1-990304-BSSZ) 成交公告 | 右江区 | 2026-01-09 |
| 百色市中医医院采购3.0T核磁共振成像系统项目(项目编号:BSZC2025-G1-990304-BSSZ)成交公告一、项目编号:BSZC2025-G1-990304-BSSZ二、项目名称:百色市中医医院采购3.0T核磁共振成像系统项目三、成交信息:标的内容:根据医院的发展规划需求,为临床医疗、教学及科研提供清晰的影像学资料.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年年度柴油采购项目招标公告 | 右江区 | 2026-01-08 |
| 2026年年度柴油采购项目招标公告项目概况:2026年年度柴油采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(广西·百色)(http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/bsggzy)获取招标文件,并于2026年01月29日9点00分(北京时间)前递交(上传)投标文件。一、项目基本情况项目名称:2026年年度.. | |||
| 【招标采购】 | 年产10万吨铝精深加工项目一期(田阳片区5万吨)60吨每日铝镁合金线表面氧化处理生产设备供应、安装、调试总承包公开招标公告 | 右江区 | 2026-01-08 |
| 年产10万吨铝精深加工项目一期(田阳片区5万吨)60吨每日铝镁合金线表面氧化处理生产设备供应、安装、调试总承包公开招标公告项目概况年产10万吨铝精深加工项目一期(田阳片区5万吨)60吨每日铝镁合金线表面氧化处理生产设备供应、安装、调试总承包的潜在投标人应在全国公共资源交易平台.. | |||
| 【招标采购】 | 多动症测试及训练系统采购项目竞争性磋商公告 | 右江区 | 2025-12-30 |
| 多动症测试及训练系统采购项目竞争性磋商公告多动症测试及训练系统采购项目竞争性磋商公告项目概况多动症测试及训练系统采购项目采购项目的潜在供应商应在广西隆泰工程咨询有限公司(广西百色市江滨二路金湾广场泰和苑5栋二楼)获取竞争性磋商文件,并于2026年1月13日9时00分(北京.. | |||