资源县政府招标采购网 共找到51条“资源县政府招标采购网”的信息
资源县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县2026年支持学前教育发展扩大学前教育资源奖补资金项目工程造价咨询服务的采购公告 | 资源县 | 2026-04-09 |
| 隆林各族自治县教育局关于隆林各族自治县2026年支持学前教育发展扩大学前教育资源奖补资金项目工程造价咨询服务的采购公告隆林各族自治县教育局关于隆林各族自治县2026年支持学前教育发展扩大学前教育资源奖补资金项目工程造价咨询服务的采购公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《.. | |||
| 【招标采购】 | 关于隆林各族自治县隆林中学多媒体教学一体机的采购公告 | 资源县 | 2026-03-30 |
| 关于隆林各族自治县隆林中学多媒体教学一体机的采购公告关于隆林各族自治县隆林中学多媒体教学一体机的采购公告视频s视频e图集s图集e正文s为保障学校教育教学活动安全有序开展,改善教育教学硬件条件,现更新隆林各族自治县隆林中学多媒体教学一体机采购项目,诚邀符合资质的单位参.. | |||
| 【招标采购】 | 隆林各族自治县教育局 关于隆林各族自治县2026年支持学前教育发展扩大学前教育资源奖补资金项目监理服务的采购公告 | 资源县 | 2026-03-05 |
| 隆林各族自治县教育局关于隆林各族自治县2026年支持学前教育发展扩大学前教育资源奖补资金项目监理服务的采购公告隆林各族自治县教育局关于隆林各族自治县2026年支持学前教育发展扩大学前教育资源奖补资金项目监理服务的采购公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财.. | |||
| 【招标采购】 | 关于《隆林各族自治县2026年野生茶原生境保护点和异位资源保护圃建设管护项目》招标公告 | 资源县 | 2026-03-02 |
| 关于《隆林各族自治县2026年野生茶原生境保护点和异位资源保护圃建设管护项目》招标公告关于《隆林各族自治县2026年野生茶原生境保护点和异位资源保护圃建设管护项目》招标公告视频s视频e图集s图集e正文s根据《广西壮族自治区财政厅关于公布广西政府集中采购目录及标准(2020年版)》(桂.. | |||
| 【招标采购】 | “遴选招标代理机构”院内报名公告 | 资源县 | 2026-02-10 |
| “遴选招标代理机构”院内报名公告“遴选招标代理机构”院内报名公告为进一步加强我院招标采购工作的管理,提高采购质量,规范招标程序,提高我院招标工作效率,根据《中华人民共和国招标投标法》《中华人民共和国政府采购法》,结合我院管理要求及工作实际,现对桂林医科大学第二附属医院招标.. | |||
| 【谈判采购】 | 陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购(重)YLZC2025-J1-220349-YZLZ竞争性谈判公告 | 资源县 | 2026-01-04 |
| 陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购(重)YLZC2025-J1-220349-YZLZ竞争性谈判公告项目概况陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购(重)项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年01月0.. | |||
| 【谈判采购】 | 云之龙咨询集团有限公司陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购(重)YLZC2025-J1-220349-YZLZ 竞争性谈判公告 | 资源县 | 2026-01-04 |
| 云之龙咨询集团有限公司陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购(重)YLZC2025-J1-220349-YZLZ竞争性谈判公告项目概况陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购(重)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西建标建设工程咨询有限责任公司关于沙坡至六潘公路维修工程(K1+168-K4+402)等6个项目工程的竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 资源县 | 2025-12-31 |
| 广西建标建设工程咨询有限责任公司关于沙坡至六潘公路维修工程(K1+168-K4+402)等6个项目工程的竞争性谈判公告竞争性谈判公告项目概况沙坡至六潘公路维修工程(K1+168-K4+402)等6个项目工程采购项目的潜在供应商应在“广西政府采购云平台”(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取.. | |||
| 【谈判采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购YLZC2025-J1-220335-YZLZ 的竞争性谈判公告 | 资源县 | 2025-12-22 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购YLZC2025-J1-220335-YZLZ的竞争性谈判公告项目概况陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取.. | |||
| 【谈判采购】 | 陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购YLZC2025-J1-220335-YZLZ竞争性谈判公告 | 资源县 | 2025-12-22 |
| 陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购YLZC2025-J1-220335-YZLZ竞争性谈判公告项目概况陆川县第三人民医院高清电子内窥镜系统及清洗工作站采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月29日9时00.. | |||
| 【谈判采购】 | 空调采购及安装YLZC2025-J1-220325-YZLZ竞争性谈判公告 | 资源县 | 2025-12-22 |
| 空调采购及安装YLZC2025-J1-220325-YZLZ竞争性谈判公告项目概况空调采购及安装的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取(下载)竞争性谈判文件,并于2025年12月29日9时00分(北京时间)前提交(上传)响应文件。一、项目基本情况项目编号:YLZC2025-J1.. | |||
| 【谈判采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于空调采购及安装YLZC2025-J1-220325-YZLZ 的竞争性谈判公告 | 资源县 | 2025-12-22 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于空调采购及安装YLZC2025-J1-220325-YZLZ的竞争性谈判公告项目概况空调采购及安装采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月29日09:00(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目.. | |||
| 【谈判采购】 | 陆川县杨屋河综合治理项目一期工程生态修复设备设施部分YLZC2025-J1-220319-YZLZ竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 资源县 | 2025-12-08 |
| 陆川县杨屋河综合治理项目一期工程生态修复设备设施部分YLZC2025-J1-220319-YZLZ竞争性谈判公告项目概况陆川县杨屋河综合治理项目一期工程生态修复设备设施部分采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月15日9.. | |||
| 【谈判采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县杨屋河综合治理项目一期工程生态修复设备设施部分YLZC2025-J1-220319-YZLZ的竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 资源县 | 2025-12-08 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县杨屋河综合治理项目一期工程生态修复设备设施部分YLZC2025-J1-220319-YZLZ的竞争性谈判公告项目概况陆川县杨屋河综合治理项目一期工程生态修复设备设施部分采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取.. | |||
| 【谈判采购】 | 广西建标建设工程咨询有限责任公司关于米场镇平塘村水毁挡土墙修复工程等6个项目工程的竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 资源县 | 2025-12-05 |
| 广西建标建设工程咨询有限责任公司关于米场镇平塘村水毁挡土墙修复工程等6个项目工程的竞争性谈判公告项目概况米场镇平塘村水毁挡土墙修复工程等6个项目工程采购项目的潜在供应商应在“广西政府采购云平台”(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年12月12日09.. | |||
| 【招标采购】 | 广西壮族自治区人民医全区住培学员年度阶段性水平考试服务项目院内议价公告(政府招标采购网在正文中) | 资源县 | 2025-11-20 |
| 广西壮族自治区人民医全区住培学员年度阶段性水平考试服务项目院内议价公告根据《广西壮族自治区人民医院招标采购管理暂行办法》要求,拟在近期对以下项目进行院内议价:一、项目概况:1.项目名称:广西自治区人民医院全区住培学员年度阶段性水平考试服务项目2.采购方式:院内议价3.服务.. | |||
| 【谈判采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县中医医院康复科康复器材和病房护理及医院设备采购项目的竞争性谈判公告 | 资源县 | 2025-10-29 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县中医医院康复科康复器材和病房护理及医院设备采购项目的竞争性谈判公告项目概况陆川县中医医院康复科康复器材和病房护理及医院设备采购项目采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于20.. | |||
| 【谈判采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于2025年第一批薄改项目(城西初级中学设备采购)YLZC2025-J1-220236-YZLZ竞争性谈判公告 | 资源县 | 2025-10-23 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于2025年第一批薄改项目(城西初级中学设备采购)YLZC2025-J1-220236-YZLZ竞争性谈判公告项目概况2025年第一批薄改项目(城西初级中学设备采购)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年10.. | |||
| 【谈判采购】 | 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县大桥镇等13个乡镇中心学校食堂改造项目(非集采)的竞争性谈判公告(政府招标采购网在正文中) | 资源县 | 2025-09-16 |
| 云之龙咨询集团有限公司关于陆川县大桥镇等13个乡镇中心学校食堂改造项目(非集采)的竞争性谈判公告项目概况陆川县大桥镇等13个乡镇中心学校食堂改造项目(非集采)采购项目的潜在供应商应在广西政府采购云平台(https://www.gcy.zfcg.gxzf.gov.cn/)获取采购文件,并于2025年09月23日.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年综合性消费帮扶及宣传项目农产品“三品一标”认证服务采购招标公告 | 资源县 | 2025-07-29 |
| 2025年综合性消费帮扶及宣传项目农产品“三品一标”认证服务采购招标公告视频s视频e图集s图集e正文s本局就“2025年综合性消费帮扶及宣传项目农产品“三品一标”认证服务采购”财政资金,用以采购建设,采购公告事项如下:一、采购人名称:田东县农业农村局地址:田东县平马镇朝阳路1号联系电.. | |||