新兴县政府招标采购网 共找到5条“新兴县政府招标采购网”的信息
新兴县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 2024年-2030年新兴县出租汽车经营权招标项目(二次)公开招标采购公告 | 新兴县 | 2025-09-12 |
| 2024年-2030年新兴县出租汽车经营权招标项目(二次)公开招标采购公告投标邀请函广东至臻项目管理有限公司受新兴县交通运输局的委托,对2024年-2030年新兴县出租汽车经营权招标项目(二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购项目编号:GDZZ-2025-03-03二、采购项.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年-2030年新兴县出租汽车经营权招标项目招标公告 | 新兴县 | 2025-06-16 |
| 投标邀请函广东至臻项目管理有限公司受新兴县交通运输局的委托,对2024年-2030年新兴县出租汽车经营权招标项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购项目编号:GDZZ-2025-03-03二、采购项目名称:2024年-2030年新兴县出租汽车经营权招标项目三、采购数量:一项四、本.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第四批)物资采购项目公开招标采购公告 | 新兴县 | 2024-12-27 |
| 投标邀请函广东至臻项目管理有限公司受新兴县农业农村局的委托,对新兴县2024年中央农业防灾减灾和水利救灾资金(防灾救灾第四批)物资采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购项目编号:GDZZ-2024-12-03二、采购项目名称:新兴县2024年中央农业防灾减灾和水利.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县公安局2024年DNA实验室试剂耗材采购项目(二次)公开招标公告 | 新兴县 | 2024-06-21 |
| 投标邀请函广东至臻项目管理有限公司受新兴县公安局的委托,对新兴县公安局2024年DNA实验室试剂耗材采购项目(二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购项目编号:GDZZ-2024-04-03二、采购项目名称:新兴县公安局2024年DNA实验室试剂耗材采购项目(二次)三、采购预.. | |||
| 【招标采购】 | 新兴县公安局2024年DNA实验室试剂耗材采购项目招标公告 | 新兴县 | 2024-05-28 |
| 投标邀请函广东至臻项目管理有限公司受新兴县公安局的委托,对新兴县公安局2024年DNA实验室试剂耗材采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购项目编号:GDZZ-2024-04-03二、采购项目名称:新兴县公安局2024年DNA实验室试剂耗材采购项目三、采购预算金额:307,02.. | |||