办理会员咨询热线:4000-156-001
禅城区政府招标采购网搜索结果
【招标采购】 佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告 禅城区 2026-04-27
佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标公告项目概况佛山市市直公务用车社会化保障服务项目(2026.7-2029.7)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,..
【招标采购】 佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告 禅城区 2026-04-24
佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标公告项目概况佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 2026-2027年北滘镇内桥梁及隧道经常性检查及定期检测项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-04-17
2026-2027年北滘镇内桥梁及隧道经常性检查及定期检测项目竞争性磋商公告2026-2027年北滘镇内桥梁及隧道经常性检查及定期检测项目竞争性磋商公告项目概况2026-2027年北滘镇内桥梁及隧道经常性检查及定期检测项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.go..
【招标采购】 季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-04-17
季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)竞争性磋商公告季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)竞争性磋商公告项目概况季华实验室新园区实验室条件建设(B6栋实验室电力增容)采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取..
【变更公告】 佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务采购更正公告(第一次) 禅城区 2026-04-15
佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务采购更正公告(第一次)佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GDJAFS2026003G原公告的采购项目名称:佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务首次公告日期:2026年04月13日二、..
【招标采购】 佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标公告 禅城区 2026-04-13
佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标公告佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标公告项目概况佛山市禅城区人民法院2026-2028年保安服务招标项目的潜在投标人应在供应商应从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)上广东政府采购智慧云平台(以下简称“云..
【招标采购】 粤菜制作学习工作站建设项目公开招标公告 禅城区 2026-04-04
粤菜制作学习工作站建设项目公开招标公告佛山市博众招标代理有限公司(以下简称‘采购代理机构’)受佛山市技师学院(以下简称‘采购人’)的委托,对粤菜制作学习工作站建设项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购项目编号:BZ0126A2006二、采购项目名称:粤菜制作学习..
【招标采购】 高新区西部启动区人居设施配套项目(一期)—德富路东侧便道工程(K0+140-k0+363.498)竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-04-03
高新区西部启动区人居设施配套项目(一期)—德富路东侧便道工程(K0+140-k0+363.498)竞争性磋商公告高新区西部启动区人居设施配套项目(一期)—德富路东侧便道工程(K0+140-k0+363.498)竞争性磋商公告项目概况高新区西部启动区人居设施配套项目(一期)—德富路东侧便道工程(K0+140-k0+36..
【招标采购】 佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目招标公告 禅城区 2026-04-03
佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目招标公告佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目招标公告项目概况佛山市市场监督管理局2026年食品抽检服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月28日09时00分(..
【招标采购】 2026年北滘镇养护范围道路路面修复及交通设施维护零星项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-03-31
2026年北滘镇养护范围道路路面修复及交通设施维护零星项目竞争性磋商公告2026年北滘镇养护范围道路路面修复及交通设施维护零星项目竞争性磋商公告项目概况2026年北滘镇养护范围道路路面修复及交通设施维护零星项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd..
【招标采购】 广发银行佛山分行2026年对公客群沙龙活动策划服务采购项目招标公告 禅城区 2026-03-30
广发银行佛山分行2026年对公客群沙龙活动策划服务采购项目招标公告广发银行佛山分行2026年对公客群沙龙活动策划服务采购项目招标公告广发银行股份有限公司佛山分行(以下简称“采购人”)就广发银行佛山分行2026年对公客群沙龙活动策划服务采购项目进行公开招标采购,欢..
【招标采购】 广东省第十七届运动会佛山代表团出队装备采购项目招标公告 禅城区 2026-03-27
广东省第十七届运动会佛山代表团出队装备采购项目招标公告广东省第十七届运动会佛山代表团出队装备采购项目招标公告项目概况广东省第十七届运动会佛山代表团出队装备采购项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月2..
【招标采购】 云勇林场森林提质与服务能力提升项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-03-19
云勇林场森林提质与服务能力提升项目竞争性磋商公告云勇林场森林提质与服务能力提升项目竞争性磋商公告项目概况云勇林场森林提质与服务能力提升项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月31日14时30分(北京时间)前..
【招标采购】 2026-2027年佛山市财政局绩效评审评价项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-03-19
2026-2027年佛山市财政局绩效评审评价项目竞争性磋商公告2026-2027年佛山市财政局绩效评审评价项目竞争性磋商公告项目概况2026-2027年佛山市财政局绩效评审评价项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月31日09时00..
【招标采购】 中国农业银行股份有限公司佛山分行绿色点建设施工公司入围采购项目招标公告 禅城区 2026-03-13
中国农业银行股份有限公司佛山分行绿色网点建设施工公司入围采购项目招标公告中国农业银行股份有限公司佛山分行绿色网点建设施工公司入围采购项目招标公告中国农业银行股份有限公司佛山分行绿色网点建设施工公司入围采购项目招标公告2026-03-13项目公告中国农业银行股份有限公司..
【招标采购】 2026年北滘镇违建清拆整治项目竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-03-13
2026年北滘镇违建清拆整治项目竞争性磋商公告2026年北滘镇违建清拆整治项目竞争性磋商公告项目概况2026年北滘镇违建清拆整治项目采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月24日09时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项..
【招标采购】 2026-2027年度供水水质监管检查工作竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) 禅城区 2026-03-12
2026-2027年度供水水质监管检查工作竞争性磋商公告2026-2027年度供水水质监管检查工作竞争性磋商公告项目概况2026-2027年度供水水质监管检查工作采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年03月24日09时00分(北京时间)前提交..
【变更公告】 佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目采购更正公告(第一次) 禅城区 2026-03-03
佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目采购更正公告(第一次)佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目采购更正公告(第一次)一、项目基本情况原公告的采购项目编号:GDJAFS2026001G原公告的采购项目名称:佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目首次公告日期:2026年03月0..
【招标采购】 佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目招标公告 禅城区 2026-03-02
佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目招标公告佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目招标公告项目概况佛山市公安局禅城分局购置DNA实验室耗材项目招标项目的潜在投标人应在供应商应从广东省政府采购网(https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/)上广东政府采购智慧云平台(以下简..
【招标采购】 佛山市三水区人民医院1.5T磁共振成像系统与3.0T磁共振成像系统2年维保服务(二次)招标公告 禅城区 2026-02-28
佛山市三水区人民医院1.5T磁共振成像系统与3.0T磁共振成像系统2年维保服务(二次)招标公告佛山市三水区人民医院1.5T磁共振成像系统与3.0T磁共振成像系统2年维保服务(二次)招标公告项目概况1.5T磁共振成像系统与3.0T磁共振成像系统2年维保服务(二次)招标项目的潜在投标人应在广东..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z