东源县政府招标采购网 共找到6条“东源县政府招标采购网”的信息
东源县政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 东源县漳溪畲族乡X178线(原Y940线)K5+433~K7+662段路面提升工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 东源县 | 2026-01-19 |
| 东源县漳溪畲族乡X178线(原Y940线)K5+433~K7+662段路面提升工程竞争性磋商公告项目概况东源县漳溪畲族乡X178线(原Y940线)K5+433~K7+662段路面提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2026年01月30日09时30分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 曾田镇庭院经济示范区域基础设施提升工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 东源县 | 2025-10-24 |
| 曾田镇庭院经济示范区域基础设施提升工程竞争性磋商公告项目概况曾田镇庭院经济示范区域基础设施提升工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2025年11月05日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HYYU.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县仙塘镇人民政府糖巢创客社区-标识标牌建设项目竞争性磋商 | 东源县 | 2025-03-03 |
| 项目概况糖巢创客社区-标识标牌建设项目采购项目的潜在供应商应在广东省河源市新市区东城西片区拆迁安置点(二)C3栋第二卡第一层获取采购文件,并于2025年03月14日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:GDJYHY2025-C022802项目名称:糖巢创客社区-标识标牌建.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县顺天镇党演村博览园周边提升工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 东源县 | 2025-01-13 |
| 项目概况东源县顺天镇党演村博览园周边提升工程采购项目的潜在供应商应在河源市东源清平大道阳光商务大厦906号获取采购文件,并于2025年01月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:HYYUDE-20250000113006项目名称:东源县顺天镇党演村博览园周边提升工程.. | |||
| 【招标采购】 | 工业园二期商改工地块涉及10kV禾溪支线和木京电站10kV木古线路迁改工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 东源县 | 2024-07-05 |
| 工业园二期商改工地块涉及10kV禾溪支线和木京电站10kV木古线路迁改工程竞争性磋商公告项目概况工业园二期商改工地块涉及10kV禾溪支线和木京电站10kV木古线路迁改工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月16日09时3.. | |||
| 【招标采购】 | 东源县漳溪畲族乡中心小学(上蓝畲族小学)运动场改造工程竞争性磋商公告(政府招标采购网在正文中) | 东源县 | 2024-06-26 |
| 东源县漳溪畲族乡中心小学(上蓝畲族小学)运动场改造工程竞争性磋商公告项目概况东源县漳溪畲族乡中心小学(上蓝畲族小学)运动场改造工程采购项目的潜在供应商应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取采购文件,并于2024年07月10日09时30分(北京时间)前提交响应文件。.. | |||