东湖区政府招标采购网 共找到167条“东湖区政府招标采购网”的信息
东湖区政府招标采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院病床、床头柜一批(第二次)采购公告 | 东湖区 | 2026-04-28 |
| 南昌市第一医院病床、床头柜一批(第二次)采购公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行院内采购,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称设备名称数量预算金额(万元)预算总金额(万元)6病床、床头柜一批病床5012.521.5床头柜1809招标需求及评审规则:(详见附件1)二、.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)采购公告 | 东湖区 | 2026-04-23 |
| 南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)采购公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行院内采购,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称预算金额(万元)医疗设备计量检测40招标需求及评审规则:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第一医院.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院东湖院区UPS主机、电池采购及配套安装改造项目(项目编号:JXTC2025030500)电子化公开招标公告 | 东湖区 | 2026-04-17 |
| 江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院东湖院区UPS主机、电池采购及配套安装改造项目(项目编号:JXTC2025030500)电子化公开招标公告江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院东湖院区UPS主机、电池采购及配套安装改造项目(项目编号:JXTC2025030500)电.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院开颅手术器械包市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-04-17 |
| 南昌市第一医院开颅手术器械包市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称数量预算金额(万元)25开颅手术器械包134项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)报名时提供的规格型号须与谈.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院颅内压监测仪市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-04-17 |
| 南昌市第一医院颅内压监测仪市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称数量预算金额(万元)26颅内压监测仪216项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)报名时提供的规格型号须与谈判现.. | |||
| 【招标采购】 | 江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2028年度招标采购代理机构遴选项目(第二次)(… | 东湖区 | 2026-04-03 |
| 江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2028年度招标采购代理机构遴选项目(第二次)(…江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2028年度招标采购代理机构遴选项目(第二次)(…江西省机电设备招标有限公司受江西陶瓷工艺美术职业技术学院委托,就其所需的江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2028.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院供应商协同平台服务(第二次)市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-04-01 |
| 南昌市第一医院供应商协同平台服务(第二次)市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算(万元)供应商协同平台服务2年15调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院东湖院区及青山湖院区电梯维保市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-03-27 |
| 南昌市第一医院东湖院区及青山湖院区电梯维保市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算金额(万元)东湖院区及青山湖院区电梯维保两年38调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1).. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院供应商协同平台服务市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-03-24 |
| 南昌市第一医院供应商协同平台服务市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算(万元)供应商协同平台服务2年15调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第一医院投.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院东湖院区和青山湖院区HIS信息系统维保服务市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-03-24 |
| 南昌市第一医院东湖院区和青山湖院区HIS信息系统维保服务市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称服务期限预算(万元)东湖院区和青山湖院区HIS信息系统维保服务6个月19.5调研需求:(详见附件1)二、报名要求及报名.. | |||
| 【招标采购】 | 江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2028年度招标采购代理机构遴选项目(项目编号:J… | 东湖区 | 2026-03-20 |
| 江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2028年度招标采购代理机构遴选项目(项目编号:J…江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-2028年度招标采购代理机构遴选项目(项目编号:J…江西省机电设备招标有限公司受江西陶瓷工艺美术职业技术学院委托,就其所需的江西陶瓷工艺美术职业技术学院2026-.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院老年康复设备一批(第二次)市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-03-09 |
| 南昌市第一医院老年康复设备一批(第二次)市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称设备名称数量预算单价(万元)预算总价(万元)3老年康复设备一批重复经颅磁刺激系统13045耳迷走神经刺激仪21认知障碍康复.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院算力服务器采购项目(项目编号:JXTC2025030493)的电子化公开招标公告 | 东湖区 | 2026-02-27 |
| 江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院算力服务器采购项目(项目编号:JXTC2025030493)的电子化公开招标公告江西省机电设备招标有限公司关于江西中医药大学附属医院算力服务器采购项目(项目编号:JXTC2025030493)的电子化公开招标公告项目概况江西中医药大学附属医.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院信息系统网络安全等级保护测评服务市场调研公告 | 东湖区 | 2026-02-24 |
| 南昌市第一医院信息系统网络安全等级保护测评服务市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称预算金额(万元)信息系统网络安全等级保护测评服务11参数要求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院全自动身高、血压一体机(第二次)市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-02-24 |
| 南昌市第一医院全自动身高、血压一体机(第二次)市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称数量预算总金额(万元)8全自动身高、血压一体机39项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)报名.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院病床一批(第二次)市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-02-24 |
| 南昌市第一医院病床一批(第二次)市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称设备名称数量预算金额(万元)预算总金额(万元)6病床一批病床5012.521.5床头柜1809项目需求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供.. | |||
| 【中标结果】 | 南昌市第一医院老年康复设备一批市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-02-04 |
| 南昌市第一医院老年康复设备一批市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货物/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目编号项目名称设备名称数量预算金额(万元)预算总金额(万元)3老年康复设备一批重复经颅磁刺激系统13045耳迷走神经刺激仪22认知障碍康复评估.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)市场调研公告(政府招标采购网在正文中) | 东湖区 | 2026-01-29 |
| 南昌市第一医院医疗设备计量检测(第二次)市场调研公告依据我院临床需要,拟对下列货/服务进行市场调研,欢迎合格的供应商参加。一、采购项目内容:项目名称预算金额(万元)医疗设备计量检测40参数要求:(详见附件1)二、报名要求及报名需提供的相关材料:(1)近3年参与南昌市第一医院投标的.. | |||
| 【招标采购】 | 南昌舰物业服务采购项目(项目编号:JXAL2025-F423)公开招标采购公告 | 东湖区 | 2026-01-22 |
| 南昌舰物业服务采购项目(项目编号:JXAL2025-F423)公开招标采购公告南昌舰物业服务采购项目的潜在投标人应在江西省安澜工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026年2月12日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:JXAL2025-F423项目名称:南昌舰物业服务采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 江西省安澜工程咨询有限公司关于南昌舰物业服务采购项目(项目编号:JXAL2025-F423)公开招标采购公告 | 东湖区 | 2026-01-22 |
| 江西省安澜工程咨询有限公司关于南昌舰物业服务采购项目(项目编号:JXAL2025-F423)公开招标采购公告南昌舰物业服务采购项目的潜在投标人应在江西省安澜工程咨询有限公司获取招标文件,并于2026年2月12日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:项目编号:JXAL2025-F423.. | |||